Перейти к содержанию

[Советник] Forex Best Bot - Hail To The King, Baby )))


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 254
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

У меня на реале сегодня уже взял ТП в 30 пунктов. Уложился в 17 минут, что для него, судя по мониторингу, приведенному Павлом в блоге, рекорд. У него там сделки и по 3 дня открытыми висят :o Точнее,

Перейти

Именно так и делают "мастера" трейдеры, чтобы помочь слиться депо

Перейти

дак ты лот еще увеличь и поставь на торговлю, отыграешься :)

Перейти
[Советник] Forex Best Bot - Hail To The King,… Опубликовано

Да, система не плохая. У авторов в стейте всего два лося.

П.С. У Павла самый независимый мониторинг ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Forex Best Bot - Hail To The King,… Опубликовано


на мониторинге у разработчиков отображаются сделки с задержкой в часа 4 , и если есть открытые позы возможно тоже не отображаются до момента закрытия и обновления инфы . сверимся после закрытия, мож и больше обрадуемся...


Это где ты такое вычитал?
_http://www.myfxbook.com/ru/members/forexultimatebot/forexultimatebot/159347 Там хоть и закрыты текущие открытые позиции и отложенные ордера... видно: Обновлено:7 Minutes ago и т.д. К тому же, Эквити:(100.00%) если будет больше или меньше 100% - то значит в данный момент открыта сделка. Я регулярно проверяю монитор разработов, роботеста и свой. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Forex Best Bot - Hail To The King,… Опубликовано

вы не забывайте у разрабов брокер альпари иностранщина, а у нас русский, а у них котировки могут различаться малость

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Forex Best Bot - Hail To The King,… Опубликовано



на мониторинге у разработчиков отображаются сделки с задержкой в часа 4 , и если есть открытые позы возможно тоже не отображаются до момента закрытия и обновления инфы . сверимся после закрытия, мож и больше обрадуемся...


Это где ты такое вычитал?
_http://www.myfxbook.com/ru/members/forexultimatebot/forexultimatebot/159347 Там хоть и закрыты текущие открытые позиции и отложенные ордера... видно: Обновлено:7 Minutes ago и т.д. К тому же, Эквити:(100.00%) если будет больше или меньше 100% - то значит в данный момент открыта сделка. Я регулярно проверяю монитор разработов, роботеста и свой. :D

обрати внимание в левом углу пишет - история торговли подтверждена, и время когда было обновление. нет разьве ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Forex Best Bot - Hail To The King,… Опубликовано

Всё именно так, Valera676)))
Цена открытия 1,32987...стоп лосс 1,32376...и тейк 1,33281...в 12:58 по времени терминала открылась и в 13:14 закрылась)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Forex Best Bot - Hail To The King,… Опубликовано


Всё именно так, Valera676)))
Цена открытия 1,32987...стоп лосс 1,32376...и тейк 1,33281...в 12:58 по времени терминала открылась и в 13:14 закрылась)))


а, извини , за 2 дня 2 сделки , я подумал за вчера у тебя 2 сделки было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Forex Best Bot - Hail To The King,… Опубликовано

trade on fridays думаю имеет смысл поставить true чтоб торговал и по пятницам т.к. сделки все равно раз в день открываються ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Forex Best Bot - Hail To The King,… Опубликовано


trade on fridays думаю имеет смысл поставить true чтоб торговал и по пятницам т.к. сделки все равно раз в день открываються ;)


Ставь, отпишишь когда первого пятничного лося поймаешь. Вероятно, разработы пятницу отнесли к дню не торговли из-за непредвиденных движняков, движняки могут позицию по селу выбивать, а потом и профит проходить, да тока позы уже не будет... а если сделка повиснет на выходные. То рынок может открыться гепом, а гепы порой доходят до 60-80 пунктов.

В общем тестируй пятницу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Forex Best Bot - Hail To The King,… Опубликовано



trade on fridays думаю имеет смысл поставить true чтоб торговал и по пятницам т.к. сделки все равно раз в день открываються ;)


Ставь, отпишишь когда первого пятничного лося поймаешь. Вероятно, разработы пятницу отнесли к дню не торговли из-за непредвиденных движняков, движняки могут позицию по селу выбивать, а потом и профит проходить, да тока позы уже не будет... а если сделка повиснет на выходные. То рынок может открыться гепом, а гепы порой доходят до 60-80 пунктов.
В общем тестируй пятницу

1) я смотрел результаты разрабов они торгуют и по пятницам (например 08.19.2011 ) ;)
2) седня движуха новостная в обе стороны была по евре круче некуда многие системы ее не выдержали напрочь а эта сова выдержала, куда еще круче?! :o
3) сделки бывают и не каждый день что говорит о том что сова думает и движуха может быть в любой день как седня например а не в какой-то особенный день или ночь, логично?! 8)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Forex Best Bot - Hail To The King,… Опубликовано

На мониторинге разработчиков сделки открываются в разное время (на открытой часовой свече). На мониторинге у павла только на закрытии часа.
Возможно в версии у разработчиков сделка открывается тут же после возникновения условия (пересечение машек или что-то еще, не вникал), а в версии которую они продают - только если условие сохраняется в конце часа (на закрытии свечи).
Также заметил что у разработчиков время от времени меняется стоп лосс в сделках, хотя в сове он выставляется фиксированный. Возможно периодически оптимизируют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Forex Best Bot - Hail To The King,… Опубликовано

у разрабов была даже сделка и на 90 пунктов а не только на 30 значит в зависимости от ситуации и тейк профит автоматически меняеться. Интересно а у нас также?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Forex Best Bot - Hail To The King,… Опубликовано

у разрабов последняя сделка так и не появилась в истории , напрашивается вывод , либо они отключили его , что маловероятно , либо у нас корявая всётаки версия. кто пользуется старой версией совы , с первой страницы , отпишитесь , последняя сделка была открыта аналогично обсуждаемой или её тоже не было ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Forex Best Bot - Hail To The King,… Опубликовано (изменено)

Павел, на твоём мониторе по пятницам отключена торговля ?

Изменено пользователем nixxer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Forex Best Bot - Hail To The King,… Опубликовано


Павел, на твоём мониторе по пятницам отключена торговля ?


Да.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Forex Best Bot - Hail To The King,… Опубликовано

у меня на альпари реал сегодня утром на бай была сделка
а на мониторинге у разработчиков сделка появилась на селл и висит в хорошем минусе пока, на бай не было
_http://www.forexpeacearmy.com/metatrader_expert_advisor/forex_ultimate_bot/demo

...получается что модифицированный бот по другому торгует ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Forex Best Bot - Hail To The King,… Опубликовано

торгует подругому однозначно , возникает вопрос, какому доверить ? как бы у разрабов. доволно неплохая статистика, понятно что лоси рано или поздно будут , тем не менее мониторинг Павла тоже заслуживает уважение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Forex Best Bot - Hail To The King,… Опубликовано


...получается что модифицированный бот по другому торгует ?!


Нет. Изменений в торговый алгоритм не вносилось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Forex Best Bot - Hail To The King,… Опубликовано

да, стопы великоваты, но смотрим мониторинг , он не за три дня , и делаем выводы , лично меня бы он устроил с такими размерами стопов еслиб торговля шла и дальше аналогично мониторингу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Forex Best Bot - Hail To The King,… Опубликовано

лично я тестерам не верю абсолютно , лучший тестер - тест если не на реале то как минимум на демо. есть немало случаев когда на тестере результаты ошеломляющее , на практике же плачевные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Forex Best Bot - Hail To The King,… Опубликовано


Павел, прогнал советник на тестере с котировками Альпари ???. Результат весьма не однозначный.... И уж точно, озадачивает отличие результатов от мониторинга и бэктестов... Павел, скажите пожалуйста, советник, который выложен на сайте, не "модернизировался" умелыми руками? Уж больно смущает разница результатов....
С уважениемhttp://tlap.com/forum/Smileys/default/huh.gif


Я крайне негативно отношусь ко всякого рода переделкам. Тестер в МТ4 крайне коряв,-это последнее на что я смотрю при оценке советника.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...