Перейти к содержанию

Gann Signal System или GSS от Алдияра..)))


Aldik

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 78
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Доброго Вечера..)) Форумчане...))) Решил выложить Эту систему которая продается на этом сайте: _http://kalculatorganna.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1178:6-template-styles-to

Перейти

Последняя версия системы Gann Signal Sistem v 4.3 Добавлено: 25-03-2013 06:42:07 Забыл,вот скин!!Gann_Signal_Sistems_v4.3.rar eurusd.armh4.png

Перейти

Вот,нашел мануал в таком виде,может пригодится! Описание_по_работе_с_GSS_V4.3.rar

Перейти
Gann Signal System или GSS от Алдияра..))) Опубликовано


2000 просмотров так и не собрали, с одноклассницей пролет :-[



Да, полный провал :)

Теперь эта однокласница не даст Алдику ;D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gann Signal System или GSS от Алдияра..))) Опубликовано



Да, полный провал :)

Теперь эта однокласница не даст Алдику ;D


я бы ушел в депрессию и перестал обливаться с дедом по утрам :'(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gann Signal System или GSS от Алдияра..))) Опубликовано

только установил. как я понял тейк профит выставлять который пишет ПРОГОНОЗ _ ..... , а стоп лосс на свое усмотрение, создатель думает эта стратегия без лосей, поэтому стоп лосы не предусматрел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gann Signal System или GSS от Алдияра..))) Опубликовано


только установил. как я понял тейк профит выставлять который пишет ПРОГОНОЗ _ ..... , а стоп лосс на свое усмотрение, создатель думает эта стратегия без лосей, поэтому стоп лосы не предусматрел!


Стоплосс тут, насколько я понял за 5 минут использования, надо делать самому, когда появляется надпись стоп.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Gann Signal System или GSS от Алдияра..))) Опубликовано

я конечно не специалист по Ганну , но в описании системы написано , что когда закрылась свеча сигнал можно считать 100%-м

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gann Signal System или GSS от Алдияра..))) Опубликовано

незнаю что вы ее в черный список сразу за 5 часов по евробаксу и британо\грину 70 пунктов + по каждой паре
PS в добавок подключил e-Trailing

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gann Signal System или GSS от Алдияра..))) Опубликовано


незнаю что вы ее в черный список сразу за 5 часов по евробаксу и британо\грину 70 пунктов + по каждой паре
PS в добавок подключил e-Trailing


на каком тайфрейме работаете ?
мне тоже кажется что очень интересная система
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gann Signal System или GSS от Алдияра..))) Опубликовано

ПО многочисленным просьбам, возвращаю тему в основной раздел.
Enjoy 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gann Signal System или GSS от Алдияра..))) Опубликовано


я конечно не специалист по Ганну , но в описании системы написано , что когда закрылась свеча сигнал можно считать 100%-м



В процессе движения цены индикатор конечно должен изменяться. Я имел ввиду другое.
Посмотрите на индикатор над TrendLord ( вторая снизу строка), две свечи назад от текущей индикатор был зеленым цветом, а через некоторое время таже свеча уже красная.
Так же порой исчезают стрелочки входа (свеча уже закрылась).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gann Signal System или GSS от Алдияра..))) Опубликовано



я конечно не специалист по Ганну , но в описании системы написано , что когда закрылась свеча сигнал можно считать 100%-м



В процессе движения цены индикатор конечно должен изменяться. Я имел ввиду другое.
Посмотрите на индикатор над TrendLord ( вторая снизу строка), две свечи назад от текущей индикатор был зеленым цветом, а через некоторое время таже свеча уже красная.
Так же порой исчезают стрелочки входа (свеча уже закрылась).

отправил вчера вопрос на сайте автора как насчет вернуть деньги если я обнаружу что индикатор перерисовывается (на сайте заявлено что нет) пока тишина))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gann Signal System или GSS от Алдияра..))) Опубликовано

Добрый день, ребята! Ну что сказать? Ганна изучаю не первый месяц и веду расчеты по квадрату Девяти. А вчера набрел на вашу систему решил проверить-- работает она можете не париться. Вчера по квадрату должен был произойти разворот по паре EURUSD (откат-в некоторых случаях, что и произошло) далее я начал смотреть что откат остановился на важном уровне Мюррея и последовал разворот вверх продолжение тренда для движения к ключевым уровням пары. По сигналу зашел в бай по цене 1.3916 (почему эта цена- у меня есть дополнительная система для подтверждения) с продвижением пары дальше по прогнозу цель немного изменилась в большую сторону, ноя уже +100пип имею. Далее как и писал


PS в добавок подключил e-Trailing


Ждите.... осталось немного для затянувшегося прыжка пары вниз.
рс: Будьте осторожны с покупками Пара может выстрелить вверж пунктов на 150-300 и резко пойти вниз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gann Signal System или GSS от Алдияра..))) Опубликовано


А есть литературка по Гану чтоб попонятней, а то из того что в инете нашел не особо в голову ударяет


Читайте самого Ганна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gann Signal System или GSS от Алдияра..))) Опубликовано



Индикаторы перерисовываются, следовательно мусор


рисуется потому что внутри бара сигналит, измени код по закрытию свечи вот и вся рисовка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gann Signal System или GSS от Алдияра..))) Опубликовано




Индикаторы перерисовываются, следовательно мусор


рисуется потому что внутри бара сигналит, измени код по закрытию свечи вот и вся рисовка.

Ого!!!Моя тема набирает обороты...) ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gann Signal System или GSS от Алдияра..))) Опубликовано

тема выеденного яйца не стоит. не в обиду автору раздачи. может из этой гирлянды и есть один индикатор полезный, скажу честно сильно и не пытался разглядывать. за столько уже лет глаз рябит. да и машину вешает. смысл???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gann Signal System или GSS от Алдияра..))) Опубликовано


тема выеденного яйца не стоит. не в обиду автору раздачи. может из этой гирлянды и есть один индикатор полезный, скажу честно сильно и не пытался разглядывать. за столько уже лет глаз рябит. да и машину вешает. смысл???

А Какая тема стоит выведенного яйца?Предложите или посоветуйте,пожалуйста, что нибудь стоящее!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gann Signal System или GSS от Алдияра..))) Опубликовано

Вот, кому будет интересно скрин с реала.
Это для тех кто неверит в систему!!!
И еще. Для того чтобы хоть как-то понимать систему необходимо хоть немного вдуплиться в то, что Ганн писал и как вел свои расчеты!!!!! >:( (неужели так трудно почитать его книги, а потом говорить чего стоит система и чего не стоит!!!) Извините, если кого-то обидел!!! Пишу ради справедливости.

EURUSD_c_27-31.10.11.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gann Signal System или GSS от Алдияра..))) Опубликовано


Вот, кому будет интересно скрин с реала.
Это для тех кто неверит в систему!!!
И еще. Для того чтобы хоть как-то понимать систему необходимо хоть немного вдуплиться в то, что Ганн писал и как вел свои расчеты!!!!! >:( (неужели так трудно почитать его книги, а потом говорить чего стоит система и чего не стоит!!!) Извините, если кого-то обидел!!! Пишу ради справедливости.


Ты только на часовом торгуешь ?? сколько времени торгуешь по этой системе ??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...