Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 63
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Настало время показать, кто на рынке хозяин 8) Стратегия сочетает в себе лучшее от восьми проверенных временем индикаторов. Смотреть видео по стратегии Fvorce

Перейти

Оживлю на мой взгляд незаслуженно забытую тему. Может кому-то и пригодится. Пользуюсь советником ProTrader http://tradelikeapro.ru/pro-trader/ для открытия отложки и сопровождения сделки. Открывается

Перейти

Система превосходная. Павлу + за видео. По данной системе я торгую месяц, мне она очень нравиться, вот хочу поделиться своими наработками данной системы. Я торгую на таймфрейме М5 в Европейскую и Амер

Перейти
[M15] VFORCE - берем рынок силой Опубликовано



И как быть в этом случае ?



А подробнее описать в чем проблема? Что делаешь?


Это сарказм по поводу глюка :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15] VFORCE - берем рынок силой Опубликовано

последняя статистика
вчера -20 пунктов
сегодня +20 пунктов.. но день только начался

второй ордер тралинг не открываю, думаю как лучше два ордера или один.
Кто как торгует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15] VFORCE - берем рынок силой Опубликовано (изменено)




И как быть в этом случае ?



А подробнее описать в чем проблема? Что делаешь?


Это сарказм по поводу глюка :)



Без сарказма, просто хотел помочь.

Добавлено: 12-10-2011 13:37:53

Кстати сегодня +20 и Трал уже +101 пункт. Изменено пользователем Tima
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
[M15] VFORCE - берем рынок силой Опубликовано

Тема умерла толком не отработавшись. Судя по всему это не недостаток системы, а то что Павел подкидывает нам слишком много сладеньких игрушек, все новых и новых. Если все-таки кто-то забредет сюда, как вы думаете, на часовых таймфреймах что нужно изменить, кроме размеров ТП и СЛ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[M15] VFORCE - берем рынок силой Опубликовано


Тема умерла толком не отработавшись. Судя по всему это не недостаток системы, а то что Павел подкидывает нам слишком много сладеньких игрушек, все новых и новых. Если все-таки кто-то забредет сюда, как вы думаете, на часовых таймфреймах что нужно изменить, кроме размеров ТП и СЛ?



Думаете эта стратегия действительно прибыльная?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...
[M15] VFORCE - берем рынок силой Опубликовано

Здравствуйте, уважаемые форумчане, протестил систему на истории - понравилась. Хочу попробовать в реальном времени, но по моему не хватает сигнала с отправкой на е майл. Может кто то допишит, а то не всегда возле монитора находишься, а так можно настроить отправку смс на мобильник

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[M15] VFORCE - берем рынок силой Опубликовано (изменено)

Оживлю на мой взгляд незаслуженно забытую тему. Может кому-то и пригодится.
Пользуюсь советником ProTrader http://tradelikeapro.ru/pro-trader/ для открытия отложки и сопровождения сделки. Открывается ctrl + кнопка sell/buy. Нужно только самому подтянуть отложку на необходимый уровень (100+ п. от сигнальной свечи) и выставить СЛ (опять же 100 п. от сигнальной свечи). Далее советник ведет сделку самостоятельно. При достижении 20 п. профита, закрывается 80% сделки, включается БУ +5 п., далее оставшаяся часть сделки начинает тралиться при достижении 50 п. профита. В общем почти все согласно правил стратегии.
Сет к сове в приложении.
И очень нужна отправка e-mail при возникновении алерта от индикатора. Может у кого-то есть какие-то мысли как это осуществить? Был бы очень признателен, если кто-нибудь из местных гуру прикрутил

VForce.set

Изменено пользователем RaiderT
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15] VFORCE - берем рынок силой Опубликовано


Оживлю на мой взгляд незаслуженно забытую тему. Может кому-то и пригодится.
Пользуюсь советником ProTrader http://tradelikeapro.ru/pro-trader/ для открытия отложки и сопровождения сделки. Открывается ctrl + кнопка sell/buy. Нужно только самому подтянуть отложку на необходимый уровень (100+ п. от сигнальной свечи) и выставить СЛ (опять же 100 п. от сигнальной свечи). Далее советник ведет сделку самостоятельно. При достижении 20 п. профита, закрывается 80% сделки, включается БУ +5 п., далее оставшаяся часть сделки начинает тралиться при достижении 50 п. профита. В общем почти все согласно правил стратегии.
Сет к сове в приложении.
И очень нужна отправка e-mail при возникновении алерта от индикатора. Может у кого-то есть какие-то мысли как это осуществить? Был бы очень признателен, если кто-нибудь из местных гуру прикрутил



А что не согласно системе?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15] VFORCE - берем рынок силой Опубликовано



Оживлю на мой взгляд незаслуженно забытую тему. Может кому-то и пригодится.
Пользуюсь советником ProTrader http://tradelikeapro.ru/pro-trader/ для открытия отложки и сопровождения сделки. Открывается ctrl + кнопка sell/buy. Нужно только самому подтянуть отложку на необходимый уровень (100+ п. от сигнальной свечи) и выставить СЛ (опять же 100 п. от сигнальной свечи). Далее советник ведет сделку самостоятельно. При достижении 20 п. профита, закрывается 80% сделки, включается БУ +5 п., далее оставшаяся часть сделки начинает тралиться при достижении 50 п. профита. В общем почти все согласно правил стратегии.
Сет к сове в приложении.
И очень нужна отправка e-mail при возникновении алерта от индикатора. Может у кого-то есть какие-то мысли как это осуществить? Был бы очень признателен, если кто-нибудь из местных гуру прикрутил



А что не согласно системе?

Если я не ошибаюсь, то при закрытии 80 проц. по стратегии не ставится бу. Я ставлю. В этом вся разница. Остальное все по правилам
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...
[M15] VFORCE - берем рынок силой Опубликовано

Здравствуйте уважаемые. Вопрос по TRST для второго ордера, Предлагается 50 п. это для четырёхзначной котировки или пяти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...