Перейти к содержанию

FXOpen


Magrs7

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, IQ сказал:

 

тиковая история, реальный спред? 

- "это поставщики так закрыли"

 

Тиковая история только на ECN.

Изменено пользователем Prezident
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

после перерыва работы с данным дц, решил возобновить сотрудничество. перед открытием нового ECN счета решил почитать оферту, некоторые вещи вызвали очень неоднозначные эмоции :d например, цитата: 15.

Перейти

Название (англ/русс): FXOpen/ ФИксОпенОфициальный сайт: https://www.fxopen.ru.com/ruГод основания: 2003Типы счетов: Микро, STP, ECNТорговые терминалы: MT4Минимальный депозит / валюта депозита: 1$ / $€

Перейти

Уважаемый, DmitryS. Обычно на форуме обсуждают темы связанные с решение какого-либо вопроса относящегося к определенной теме, обозначенной в заголовке, но во всех Ваших высказываниях ничего конструкт

Перейти

Здравствуйте, могу я узнать, какой средний спред в ночное время? Это важно для меня, потому что я использую ночной спекулянт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, ericjt сказал:

Здравствуйте, могу я узнать, какой средний спред в ночное время? Это важно для меня, потому что я использую ночной спекулянт.

https://tlap.com/spreads-forex-brokers/

Можете в нашем сервисе посмотреть 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 26.06.2021 в 19:21, pavlus777 сказал:

https://tlap.com/spreads-forex-brokers/

Можете в нашем сервисе посмотреть 

а почему там у "красного"   все нули?  :)  

 

По этим данным  лучший спред ночью   у FXOpen.  ( покрайней мере от  0 до 4 )

Изменено пользователем Prezident
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Prezident сказал:

а почему там у "красного"   все нули?

Так они и правда нули. Тип счета Eurica. 

Я так понимаю за счет высоких комиссий компенсируют. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Xenofan сказал:

А это нормально когда ордер открывается по несуществующей цене?

Order.jpg

на кроссах могут быть.....   Перед реловером и во время него могут быть расширения спредов из-за  переподключения поставщиков ликвидности. Для более точного разбора,  пришлите   свой номер счета  и номера сделок, укажите тип счета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 час назад, pavlus777 сказал:

Так они и правда нули. Тип счета Eurica. 

Я так понимаю за счет высоких комиссий компенсируют. 

тогда в вашей системе не хватает  галочки учитывать комиссию, как на myfxbook.  

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Prezident сказал:

не хватает  галочки учитывать комиссию, как на myfxbook

Пожалуй. Добавлю в список доработок.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Prezident сказал:

на кроссах могут быть.....   Перед реловером и во время него могут быть расширения спредов из-за  переподключения поставщиков ликвидности. Для более точного разбора,  пришлите   свой номер счета  и номера сделок, укажите тип счета.

Уже ответили в поддержке:

Цитата

Мы провели проверку исполнения ордера 213****** на Вашем счете 15******* и можем сообщить, что исполнение ордера произошло корректно, однако с проскальзыванием. Мы получили подтверждение от поставщика ликвидности, что сделка исполнилась по актуальным ценам на момент открытия позиции в 23:59:57 по времени торгового сервера.

Вот такое вот проскальзывание почти на 300 пипсов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Xenofan сказал:

Вот такое вот проскальзывание почти на 300 пипсов.

Ваша ТС построена на открытии ордеров с 23:59:57 до 00:00:03?!  Просто интересно как вам это торгуется...

И зачем вы вообще пишете в топик ДЦ, если зачем-то пытаетесь открыть ордер в 23:59:57?

 

Я не защищаю ДЦ.

я не понимаю зачем вы нам/людям с серьезным лицом сообщаете о "проскальзывании", все от этого в шоке - и лишь потом мы совершенно случайно узнаем, что вы писячили ордера строго в ролловер!...

С этого надо было и начинать: я с каких-то херов открываю ордера строго в ролловер - и у меня открыло не так как мечталось.

Мы бы поржали вместе с вами, похлопали б по плечу, может даже пивом угостили бы... 

Но не читали бы вот это всерьез!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Старик сказал:

Ваша ТС построена на открытии ордеров с 23:59:57 до 00:00:03?!  Просто интересно как вам это торгуется...

И зачем вы вообще пишете в топик ДЦ, если зачем-то пытаетесь открыть ордер в 23:59:57?

 

Я не защищаю ДЦ.

я не понимаю зачем вы нам/людям с серьезным лицом сообщаете о "проскальзывании", все от этого в шоке - и лишь потом мы совершенно случайно узнаем, что вы писячили ордера строго в ролловер!...

С этого надо было и начинать: я с каких-то херов открываю ордера строго в ролловер - и у меня открыло не так как мечталось.

Мы бы поржали вместе с вами, похлопали б по плечу, может даже пивом угостили бы... 

Но не читали бы вот это всерьез!

А тут на форуме запрещено писать о проскальзывании?

У меня возник вопрос к данному брокеру, брокер разъяснил причину, в чем проблема то? Или нужно было у вас сначала спросить, могу ли я задавать подобного рода вопросы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Xenofan сказал:

могу ли я задавать подобного рода вопросы?

Можете конечно, но не удивляйтесь вопросам о том, зачем вы искали проскальзывание строго в ролловер и получили ровно то, что искали.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, nixxer сказал:

Можете конечно, но не удивляйтесь вопросам о том, зачем вы искали проскальзывание строго в ролловер и получили ровно то, что искали.

Почему вопрос был именно к FXOpen? У меня сделки очень часто открываются именно в период роловера или около того. Торгую и у разных брокеров. Можно сколь угодно говорить что это рынок и ликвидность падает и т д... но только у других моих брокеров за все время таких огромных проскальзываний не было не разу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может человек торгует по дневкам, по моему самый пропагандируемый и одобряемый тут тип торговли. Ждет сигнала, дожидается закрытия дневной свечи. А тут ему такое проскальзывание, что уписячит матожидание любой стратегии. Ждать час еще, пока ролловер пройдет. Так цена за это время может уписячить еще больше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, eBaykal сказал:

Может человек торгует по дневкам, по моему самый пропагандируемый и одобряемый тут тип торговли. Ждет сигнала, дожидается закрытия дневной свечи. А тут ему такое проскальзывание, что уписячит матожидание любой стратегии. Ждать час еще, пока ролловер пройдет. Так цена за это время может уписячить еще больше. 

если торгует человек на дневках, значит соблюдает ММ и  учитывает возможные расширения спреда в роловер :)

Изменено пользователем Prezident
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Prezident сказал:

учитывает возможные расширения спреда в реловер :)

Ну расширения то можно учесть. А вот как учесть возможные проскальзывания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Prezident закрывайте нафиг на 2-5 минут вокруг ролловер торги по market closed, много ДЦ так делают.

Никто не умрет от перерыва в торгах на 2-5 минут вокруг ролловера - ни люди, ни нормальные боты.

Смысл пытаться исполнять ордера за 3 секунды до ролловера?  Ничего, кроме разборок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И во время новостей тоже закрывайте. ВСЕХ по календарю. Неизвестно какая стрельнет, где чего проскальзнет. На время заседаний и выступлений всяких глаф фрс и еврокомиссаров закрывайте. По всем инструментам по которым, кто-нибудь чего-нибудь может ляпнуть в твиттере тоже закрывайте. А главное закрывайте перед землятрясениями в Японии, террактами в штатах. Зачем работать с поставщиками, чтобы они не скользили и предлагать в терминале трейдерам именно те цены, по которым сделки будут заключены, если можно просто все закрыть.

Я конечно утрирую, но тенденция, когда коллеги, вроде как, по цеху предлагают ухудшать условия для нас трейдеров, а не улучшать, как-то удивляет.

 

15 минут назад, Старик сказал:

market closed

Вот будет у твоей сетки в этот момент единственный шанс закрыться в плюс, а потом цена пойдет до самой кочерги, а по тесту то потом плюс, и пойдут все многостраничные обсуждения и самые грамотные тестирования пешим эротическим лесом.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, eBaykal сказал:
5 часов назад, Старик сказал:

market closed

Вот будет у твоей сетки в этот момент единственный шанс закрыться в плюс, а потом цена пойдет до самой кочерги, а по тесту то потом плюс, и пойдут все многостраничные обсуждения и самые грамотные тестирования пешим эротическим лесом.

я не торгую в ролловер по технологическим причинам - при том, что торгую ботами круглосуточно уже много лет.

Часть ДЦ в ролловер на несколько минут закрывает рынок, в абсолютном большинстве других в эти минуты спрэды даже части мажоров 10+-- пипсов 4х знак, а бездолларовых кроссов 20+ пипсов 4х знак. 

Может есть какие-то с 5 пипсами спрэдами в ролловер, я х.з.

Но ни фильтр спрэда, ни фильтр волатильности, ни фильтр открытости рынка мне полночь не дают торговать.

Ну не дают и не дают - в сутках есть еще 23 часа 50 минут для торгов.

И всегда есть заранее просчитанные стопы.

 

Парни, я вам не учитель, тем более вы с немалым стажем.

Но я не понимаю зачем за 3 секунды до ролловера пытаться открывать ордер во всегда низколиквидном высокоспредовом бездолларовом кроссе.

А потом смотреть на нас огромными честными недоуменными глазами, каждое размером с блюдце - как же так!...

И потом горячо говорить что-то типа " я не помню, чтобы у меня в неназванное время в неназванной паре на неназванном счете неназванного ДЦ было такое проскальзывание". 

И я, из солидарности, должен обрыдаться и одобрительно кивать.

Я, конечно, не режиссер Станиславский, но - "Не верю!".   Даже ночники сейчас так не работают.

Как по мне, лучше всего 2-5 минут вокруг ролловера и не пробовать торговать.

Но, конечно, другие могут полагать иначе...

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Старик сказал:

@Prezident закрывайте нафиг на 2-5 минут вокруг ролловер торги по market closed, много ДЦ так делают.

Никто не умрет от перерыва в торгах на 2-5 минут вокруг ролловера - ни люди, ни нормальные боты.

Смысл пытаться исполнять ордера за 3 секунды до ролловера?  Ничего, кроме разборок.

Мы против любых искуственных  ограничений в торговле, за исключением  случаев снижения плеча при форсмажорах на рынке.

Изменено пользователем Prezident
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Старик сказал:

я не торгую в ролловер по технологическим причинам

Это как? Сетки ордеров никогда не остаются на время ролловера и/или цена никогда не подходит к уровням тп или стопа/стопаута во время ролловера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Prezident сказал:

Мы против любых искуственных  ограничений в торговле, за исключением  случаев снижения плеча при форсмажорах на рынке.

Ну что ж - круто, молодцы!  Так сложней и потенциально конфликтней, но если держите удар, то =d>

 

6 часов назад, eBaykal сказал:
11 часов назад, Старик сказал:

я не торгую в ролловер по технологическим причинам

Это как?

Сетки ордеров никогда не остаются на время ролловера и/или цена никогда не подходит к уровням тп или стопа/стопаута во время ролловера?

Сетки разные бывают, торги ими тоже.  У меня под 100% сеток в ролловер на графиках есть.

В большинстве ДЦ, где торгую, в ролловер есть паузы market closed - цена ходит, ордера не обрабатываются.

Соответственно, при достижении ТР или уровня SL приходится отменять приказ на закрытие сетки ввиду невозможности закрытия сетки в период действия market closed.  Это непросто, раз в полгода/год у кого-то и минусок случается.

Но в целом адекватно обрабатывать не торги сетками в ролловер удается в 99.9% в периоде.

 

По моим данным, краткосрочная блокировка торгов в ролловер для сеток абсолютно не критична.

Да и один фиг нормально торговать в низколиквидном околоролловерном рынке в долгосроке нереально - примерно как пытаться ловить рыбу голыми руками.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...