Перейти к содержанию

[H1] Forex Devilfish by Rita Lasker


pavlus777

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Павел! Я новенькая и хотела бы скачать стратегию Риты Ласкер Осьминог,но Яндекс выдаёт мне ,что нет такой страницы ,где находится файл с этой стратегией. Помогите пожалуйста.Евгения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте Павел! Я новенькая и хотела бы скачать стратегию Риты Ласкер Осьминог,но Яндекс выдаёт мне ,что нет такой страницы ,где находится файл с этой стратегией. Помогите пожалуйста.Евгения.


Ссылка в первом посте,на первой странице
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Octopus перестал сегодня работать пишет: your octopus is expired! Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте! Octopus перестал сегодня работать пишет: your octopus is expired! Что делать?



Подтверждаю!!! То же самое пишет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1] Forex Devilfish by Rita Lasker Опубликовано



Здравствуйте! Octopus перестал сегодня работать пишет: your octopus is expired! Что делать?



Подтверждаю!!! То же самое пишет.

Архив с файлами стратегии обновлен. Перекачайте с блога.
Благодарность пользователю Error486 за изменение файлов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...


У меня тоже вылетает, только машки остаются. Что делать не знаю..... HELP!!!!!!!!



У меня тоже все ее тратегии запускаю и вылетает терменал, в чем трабла не подскажете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Прогнал на тестере эту систему на ВП gbp/usd на Н1, за 1 мес.заработал всего 36 пунктов.Это все хрень!Настоящий заработок-это четкий технический анализ.gbp/usd за неделю дает заработать где то пунктов 300 при хорошем раскладе.
Не спускайте бабки,а изучайте рынок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Как сказал Павел: система очень простая, очень очень, да же совсем простая. Мне она понравилась значит надо попробавать по ней поработать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
  • 5 months later...
  • 3 months later...

стратегия нормальная если диверсифицировать, торгуя несколькими парами одновременно, торгую на 10 парах, при чем нужно учесть что стратегия абсолютно трендовая, поэтому желательно пары отбирать, где тренды хорошие и подольше, у некоторых кросов есть такая закономерность, хотя рынок все время меняется, и каждый мес результат по отдельным парам разный, но в целом, система прибыльная, торговать можно, но еще раз повторюсь, что лучше составлять портфель из пар, торгую большим количеством валют, по мажорам в среднем/мес получается около 100 пунктов, по некоторым мажорам, 200-700 пунктов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...


стратегия нормальная если диверсифицировать, торгуя несколькими парами одновременно, торгую на 10 парах, при чем нужно учесть что стратегия абсолютно трендовая, поэтому желательно пары отбирать, где тренды хорошие и подольше, у некоторых кросов есть такая закономерность, хотя рынок все время меняется, и каждый мес результат по отдельным парам разный, но в целом, система прибыльная, торговать можно, но еще раз повторюсь, что лучше составлять портфель из пар, торгую большим количеством валют, по мажорам в среднем/мес получается около 100 пунктов, по некоторым мажорам, 200-700 пунктов

доброго времени суток !какими именно парами торгуете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

Стратегия реально работает! Правда заработки скромные, есть конечно и убытки при консолидации, но прибыль всегда больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...