Перейти к содержанию

[Торговая Система] Общая тема по поиску ТС


ALTo

Рекомендуемые сообщения

[Торговая Система] Общая тема по поиску ТС Опубликовано

Коллеги, наткнулся на ТСку платную , пытался найти хотя бы что то по ней пока не успешна, может быть кто-то знает что за индикаторы используются а точнее тот что в низу

ratesniper.ru/auction_details.php?auction_id=110871

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 254
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

TrendHanter.rar по_теме.zip

Перейти

В идеале Price Action http://tradelikeapro.ru/category/price-action-2/, так же рекомендую второй Хаос Вильямса http://tradelikeapro.ru/torgovyiy-haos-profitunity/. И на закуску совет, не ведитесь на в

Перейти

Перегрев проводки и её перегорание... Если нет автомата - фсё, ахтунг, пожар.

Перейти
[Торговая Система] Общая тема по поиску ТС Опубликовано

с данного сайта ничего не рекомендуется покупать,т.к. развод
он где-то был вроде в черном списке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Торговая Система] Общая тема по поиску ТС Опубликовано


Коллеги, наткнулся на ТСку платную , пытался найти хотя бы что то по ней пока не успешна, может быть кто-то знает что за индикаторы используются а точнее тот что в низу

ratesniper.ru/auction_details.php?auction_id=110871



В черном списке она 100% есть :d Тоже искал грааль >:d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Торговая Система] Общая тема по поиску ТС Опубликовано


да мне не сайт нужен по факту а интересен стал индикатор и ТС в целом


На рейтснайпере отбирают гавно из гавна. Хуже вряд ли что-то найдешь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Торговая Система] Общая тема по поиску ТС Опубликовано



да мне не сайт нужен по факту а интересен стал индикатор и ТС в целом


На рейтснайпере отбирают гавно из гавна. Хуже вряд ли что-то найдешь.

:)) :)) хорошо спс, буду дальше искать фильтры
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Торговая Система] Общая тема по поиску ТС Опубликовано

Доброго времени суток.

Интересует ТС основанная на индикаторе Daily Pivot в стандартном его исполнении. Если есть что-нибудь интересненькое, подкинте информацию :-?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Торговая Система] Общая тема по поиску ТС Опубликовано

Подскажите что за ТС использует автор, ну или хотя бы какие индикаторы?). Знаю что платформа используется мт5. Один из индюков woodies cci.

Может кто торговал по ней? Хотелось бы услышать мнение.

Вообще за любую инфу буду благодарен.

Безымянный.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Торговая Система] Общая тема по поиску ТС Опубликовано (изменено)


Подскажите что за ТС использует автор, ну или хотя бы какие индикаторы?). Знаю что платформа используется мт5. Один из индюков woodies cci.

Может кто торговал по ней? Хотелось бы услышать мнение.

Вообще за любую инфу буду благодарен.



InsiderTrader,лично я вижу здесь целый винегред из индикаторов,причем те которые перерисовывают конкретно.Не знаю,на каком ТФ можно ей торговать,но если он больше М1 то ждать когда пройдет сигнал и ВСЕ индюки подтвердят это,можно неделями.Каждый из этих зиг-загов,светофоров,каналов+тех.анализ и т.д. я перепробывал в бытность и по отдельности и в совокупности... Если Вы новичек в торговле,то лучше конечно выбрать ,что-то попроще.Как по мне,так это утопия,хотя скальперы возможно, могут считать иначе....
P.S.
1)Ломанная линия с вершинами-это зиг-заг.
2)Разноцветные точки-скорее всего светофор(тоже разновидность зиг-зага)
3) Кишка на осн.графике(канал цены)-это болинджер(есть в стандартах)
4)Нижние окна индикаторов ,они же подписаны там ССI и АС на который наложен стандартный RSI и две средние скользящие.
5)Прямые линии на осн.графике,направление тренда на этом и большем(меньшем) ТФ.
6)Синий прямоугольник-это скорее всего текущая,торговая сессия.
Половина из них точно есть в самом МТ4 и МТ5,остальные есть бесплатно на этом ресурсе,причем доработанные...
Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Торговая Система] Общая тема по поиску ТС Опубликовано (изменено)

Ищу ТС на 10 пунктов в день, неделю, месяц.
Есть ли такие? )

Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Торговая Система] Общая тема по поиску ТС Опубликовано

уважаемые единомышленники! помогите найти тс "trendhunter", точнее 4 и 5й день вебинара, оч.. надо, если можно в личку, а то еще за авторство привлекут #:-s

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Торговая Система] Общая тема по поиску ТС Опубликовано (изменено)

Доброго времени суток. Есть у кого-нибудь информация про страту Tiger max? в инете всё расплывчато.

Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Торговая Система] Общая тема по поиску ТС Опубликовано

Добрый день.
Поделитесь пожалуйста у кого есть Стратегии скальпинга 2,0 Александра Лукьянова. Сайт scalping-strategy точка ru и scalping-intraday точка ru . Стратегии в основном заточены под рынок Форст в частности по скальпингу индекса РТС, но я думаю там каждый подчеркнет полезную информацию и для рынка Форекс.Заранее благодарен.Жду ответа.До свидания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Торговая Система] Общая тема по поиску ТС Опубликовано

Всем привет,подскажите может кому по подалась данная ТС. Тут где то паренёк скрин выкинул и сам пропал.
Вдруг грааль))))

tutorial001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Торговая Система] Общая тема по поиску ТС Опубликовано

"Гугль поиск картинок" нашел следущее:

forexwinners.net/forex/forexlines-7/

Но что-то мне подсказывает, что эти солнышки пипец как перерисовывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Торговая Система] Общая тема по поиску ТС Опубликовано

Уважаемый народ :-H подскажите стратегию, прибыльную желательно =)) , по которой можно было бы вечерком торговать, часиков с 19.00 до 23.00 (Украина) :!!. Хоть и движение в это время уже не очень, но все же есть универсальные. Всем больших ТП \M/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Торговая Система] Общая тема по поиску ТС Опубликовано

Обращаюсь за помощтью где скачать, а может у кого есть торговая система goldvein999 v1.0 или торговая система goldvein999 v2.0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Торговая Система] Общая тема по поиску ТС Опубликовано

Здравствуйте уважаемые трейдеры! Ищу стратегию для торговли внутри дня, тм м5, м15, с хорошим процентом прибыльных сделок, заранее благодарен :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Торговая Система] Общая тема по поиску ТС Опубликовано

Есть мнение , что торговать на страрших таймфреймах легче. На другом форуме слышал, что если человек берет в среднем меньше 50п профита, значит он не профессионал, так ли это или нет не знаю. Есть здесь кто-нибудь кто торгует на D1? Что скажете про торговлю интрадей на форексе? У меня сложилось ощущение, интрадей торговля требует много времени и нервов, а насчет того лучше( в плане профита) она или нет чем, скажем, D1 это вопрос. Слышал , что с течением времени трейдер переходит на более старшие таймфреймы, я думаю это как раз связано с отношение затраченного врмени на кол-во профита. Кто что думает?
[

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Торговая Система] Общая тема по поиску ТС Опубликовано
yaakter,это уже замусоленая в край тема... На дневных просто меньше торгового шума,цели аппетитнее и растянуты,стопы большие-следовательно сама торговля менее интенсивна и более спокойная.Но это совершенно не означает ,что она более прибыльна,просто со временем спекулянт(частник) успокаивается,становится менее эмоционально восприимчив к торговому процессу и не желает тратить бОльшую часть дня на торговлю... Но все конечно зависит от конкретного индивидуума,каждому своё,как говориться...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Торговая Система] Общая тема по поиску ТС Опубликовано


Есть мнение , что торговать на страрших таймфреймах легче. На другом форуме слышал, что если человек берет в среднем меньше 50п профита, значит он не профессионал, так ли это или нет не знаю. Есть здесь кто-нибудь кто торгует на D1? Что скажете про торговлю интрадей на форексе? У меня сложилось ощущение, интрадей торговля требует много времени и нервов, а насчет того лучше( в плане профита) она или нет чем, скажем, D1 это вопрос. Слышал , что с течением времени трейдер переходит на более старшие таймфреймы, я думаю это как раз связано с отношение затраченного врмени на кол-во профита. Кто что думает?
[


Раньше торговал внутри дня, с нормальной внутри дневной системой, но устал от постоянного контроля, и все таки перешел на дневные графики , более удобно

Добавлено: 30-09-2013 13:34:19


Есть мнение , что торговать на страрших таймфреймах легче. На другом форуме слышал, что если человек берет в среднем меньше 50п профита, значит он не профессионал, так ли это или нет не знаю. Есть здесь кто-нибудь кто торгует на D1? Что скажете про торговлю интрадей на форексе? У меня сложилось ощущение, интрадей торговля требует много времени и нервов, а насчет того лучше( в плане профита) она или нет чем, скажем, D1 это вопрос. Слышал , что с течением времени трейдер переходит на более старшие таймфреймы, я думаю это как раз связано с отношение затраченного врмени на кол-во профита. Кто что думает?
[


Раньше торговал внутри дня, с нормальной внутри дневной системой, но устал от постоянного контроля, и все таки перешел на дневные графики , более удобно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
[Торговая Система] Общая тема по поиску ТС Опубликовано (изменено)



Trend Following Suite
Metatrader (MT4/MT5) Indicators

Стоимость: 299$
Сайт: _http://www.pointzero-trading.com/Products/PZTrendFollowingSuite

Друзья, может имеет кто-нибудь это чудо? По описанию - очень классные индикаторы и ТС!! Помогите скачать))

Подробное описание продукта читайте _http://www.pointzero-trading.com/Products/PZTrendFollowingSuite (англ. язык). Если чего не понятно, я переведу))) :d O0
Изменено пользователем Yura Vakulenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...