Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет Всем !!!
Вот такие мысли ,под название "еще больше входов",да простит меня автор ТС.
useruserov спасибо за индикатор,на первый взгляд даже очень
На отскоке берем профит 30 пунктов( ТФ 15 и 30),а так же фиксируем профит, как писал useruserov смотрим на индикаторе уровни Дневной хай, дневной лоу, 50, 150 и -50 и принимаем решения.

Спойлер


С ув...
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 212
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: Goldlion Год выпуска: 2014 Валютные пары: нет ограничений Таймфрейм: нет ограничений Время торговли: нет ограничений Описание: Писал систему под свой стиль торговли, из за недос

Перейти

Добавлю и я свои 5 копеек :)) . Сам по этой системе не торгую (редковаты сигналы для меня) но добавил бы пару индикаторов которые считаю самыми важными для трейдеров торгующих внутри дня. Это уровен

Перейти

Нарисовал картинки : ВПР АО

Перейти


Привет Всем !!!
Вот такие мысли ,под название "еще больше входов",да простит меня автор ТС.
useruserov спасибо за индикатор,на первый взгляд даже очень
На отскоке берем профит 30 пунктов( ТФ 15 и 30),а так же фиксируем профит, как писал useruserov смотрим на индикаторе уровни Дневной хай, дневной лоу, 50, 150 и -50 и принимаем решения.

Спойлер


С ув...

Cenmax, в следующий раз может не сработать :) Дело в том что чуть выше вашей ставки находится недельный лоу (см скрин Н1) Вероятность отбоя от него весьма высока к тому же на тот момент цена уже взяла всю свою дневную волатильность аж на 150 фибы (от 50 до -100 см скрин М30) идти дальше не было топлива. Кстати это тоже неплохой фильтр по М30 есть сигнал в 18:00 но брать его не стоило т.к. цена на сегодня уже свое взяла

AUDUSDH1.png
AUDUSDM30.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А как вы индикатор на недельный перестроили,в настройках, я не вижу такой возможности сделать?
С ув...


Перепилил :) на один график не встанут у меня в настройках стоит до М30 показывать дневной индикатор. С Н1 до дневок недельный - пользуйтесь (недельный прилагаю)

#SpudFiboW.zip

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У кого как идет торговля по данной тс? Лично у меня все шло не плохо, но вот последние дни прямо таки из рук вон. Работаю с парами euraud, gbpjpy, usdjpy, eurjpy, usdcad, eurusd. тайм фрейм от 5 мин до часа чаще 5-15 мин. больше всего сделок по euraud заметил для себя что в понедельник и вторник стопы много чаще чем в остальные дни, хотя последнюю неделю почти по всем парам просадка. Если не трудно поделитесь своими наработками(валютные пары, тайм фрейм, и особенно интересует 2 вещи это в какое время чаще всего торгуете и как для себя определяете цель). Выложил пару примеров возможно где то ошибаюсь со входом, только 3й закрыл в ручную с плюсом. Спасибо

1.jpg
2.jpg
3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сделок маловато и у меня, но у меня нет времени целый день у монитора находится.
Лично я все еще в стадии теста ТС. Она мне нравиться. Но пока торговля идет с переменным успехом. Намерен продолжать и работать над входами.
В основном ловлю сигналы на М15 и М30.
Пары авторские.
Входы согласно системе.
С тейками так и не определился поэтому работает б/у частичное закрытие и трал (e-TLE_v.1.7).
Время входа - по разному.
График за все время тестирования, и + сделки за эту неделю.

И автору как всегда респект!

20015-04-22.jpg
20015-04-22_сделки.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день. У кого как идет торговля по данной тс? Лично у меня все шло не плохо, но вот последние дни прямо таки из рук вон. Работаю с парами euraud, gbpjpy, usdjpy, eurjpy, usdcad, eurusd. тайм фрейм от 5 мин до часа чаще 5-15 мин. больше всего сделок по euraud заметил для себя что в понедельник и вторник стопы много чаще чем в остальные дни, хотя последнюю неделю почти по всем парам просадка. Если не трудно поделитесь своими наработками(валютные пары, тайм фрейм, и особенно интересует 2 вещи это в какое время чаще всего торгуете и как для себя определяете цель). Выложил пару примеров возможно где то ошибаюсь со входом, только 3й закрыл в ручную с плюсом. Спасибо


Ответ на твой вопрос я постарался раскрыть тут http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/uni-haylo-50/9312
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Подобный вход относится к консервативному?

Спойлер

http://fastpic.ru/session/2015/0429/YejAGLfLqA.html



Нет.
По скрину не очень понятно, когда именно вход произведен. Если после первой коррекции, то там она недостаточно - красная линия не поднялась выше -50, если после второй коррекции, то там не было подтверждения от параболика.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Подобный вход относится к консервативному?

Спойлер

http://fastpic.ru/session/2015/0429/YejAGLfLqA.html



Нет.
По скрину не очень понятно, когда именно вход произведен. Если после первой коррекции, то там она недостаточно - красная линия не поднялась выше -50, если после второй коррекции, то там не было подтверждения от параболика.


Спасибо. Вход был в 18-55 по серверу (по второй коррекции), но решил сразу перевести в б/у, а в целом день сегодня минусовый у меня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...