Перейти к содержанию

[M1-M15] "Форекс Спидометр" - внутридневной скальпинг без индикаторов


pavlus777

Рекомендуемые сообщения

  • 4 weeks later...
  • Ответов 85
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Вы этого ждали. Наконец-то появилась ТС, способная разорить любой ДЦ Смотреть видео и скачать "Форекс Спидометр"

Перейти

Вам, новичкам, лень во всём разбираться, лень тратить время на решение вопросов... Хотя, конечно, есть такие вопросы, которые человек без опыта сразу не решит. Ну да ладно. Сам пол часа потратил на ра

Перейти

[del] в первом посте ТС Победа есть шаблон от автора для билдов 600+ там всё нормально работает! http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/m1-ts-quotpobedaquot-skalpirovanie-m1/2164/?do=findComment&am

Перейти
  • 3 weeks later...
[M1-M15] "Форекс Спидометр" - внутридневной скальпинг б… Опубликовано (изменено)




Так как тогда это сделать самостоятельно?В настройках у этого индикатора всего один параметр-Draw ticks.


Просто загрузи шаблон и все.

и с шаблоном и с индикаторами у меня настройки одинаковые, что весьма затрудняет работу по данной системе.
Подскажите как поменять настройки можно?

Поддерживаю - совершенно верно и с шаблоном и без оного настройки получаются одинаковые, как правильно настроить, растолкуйте пожалуйста! Изменено пользователем iTrader777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[M1-M15] "Форекс Спидометр" - внутридневной скальпинг б… Опубликовано

Установил шаблон и индикатор все ок с виду как у автора на видео.... единственное что то не получается работать по этой стратегии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[M1-M15] "Форекс Спидометр" - внутридневной скальпинг б… Опубликовано

Я думаю стоит учесть тренд на большем таймфрейме, к примеру Н1, и торговать следуя исключительно ему. И можно еще уровни, все на том же Н1, провести

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[M1-M15] "Форекс Спидометр" - внутридневной скальпинг б… Опубликовано (изменено)

Тему жевали-жевали а путного толком не написали :-b Суть в том что рынок меняется и нужно проявлять гибкость и подстраивается под него , когда что то идет не по сценарию. Жесткость нужно в соблюдении правил ММ и ТС , которая преимущественно работают на данном участке рынка. Спидометр я использую как инструмент в разработке своей скальперской ТС. Я Использую несколько графиков 1м., то что связанно с долларом для выявления общего направления рынка. Основной график торговли это евро-доллар. Я стараюсь работать на отбой от уровней поддержки - сопротивления старших таймфреймов так и уровней сформированных 5-15 минут назад а также отбой от уровней пивот,фибо,круглых чисел и ЕМА10. Наблюдаю как ведет себя тиковый объем на общем фоне относительно цены, выявляю патарное поведение которое повторяется, при этом учитывается скорость,сила и чистота движения. Например, если объем мельтишит(бегает туда сюда) то лучше не лезть или если объем медленно подымается при скорости 3-3,8 тика а цена топчется то как только объем нырнет резко вниз то вероятность высока что будет хороший импульс. В общем скальпинг не для новичков, потому что приходится учитывать множество факторов а на это уйдут годы. Дам некоторые наброски, 1) это оценка игроков старших периодов; 2) учет поведения крупных игроков, совпадают ли их интересы с интересами толпы или же нет 3) фундамент(выход новостей). Мне это дает понять, будет ли раскачка цены,или же трендовое движение....


Добавлено: 09-06-2013 07:26:55

Если же идет раскачка цены то обновления уровней и сформирование новых уровней обеспеченно. А если зародилось хорошее трендовое движение то отбой от мувинга обеспечен >:d Изменено пользователем Avva
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[M1-M15] "Форекс Спидометр" - внутридневной скальпинг б… Опубликовано

подскажите пожалуйста, как сделать так чтобы на графике отображался только спидометр, без нижнего окна с историей изменения показаний (без красной линии с уровнями)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[M1-M15] "Форекс Спидометр" - внутридневной скальпинг б… Опубликовано

работает кто нибудь сейчас по этой системе, в первоначальном ее виде? если да, то какие результаты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1-M15] "Форекс Спидометр" - внутридневной скальпинг б… Опубликовано

Торговая система Genesis довольно неплохо себя показала, но есть моменты, когда сомневаюсь в моментах входа/выхода + запаздывания. И помочь развеять эти сомнения может помочь этот индикатор. Можно ли его прикрутить к шаблону Genesis?

Если торговать только по спидометру, то не думаю, что будет толк. НО если все же брать, то только по направлению долгосрочного тренда (хотя бы первое время).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[M1-M15] "Форекс Спидометр" - внутридневной скальпинг б… Опубликовано

Кто подскажет почему у меня спидометр отображается на графике какими-то закорючками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1-M15] "Форекс Спидометр" - внутридневной скальпинг б… Опубликовано


Кто подскажет почему у меня спидометр отображается на графике какими-то закорючками


скриншот!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1-M15] "Форекс Спидометр" - внутридневной скальпинг б… Опубликовано


Кто подскажет почему у меня спидометр отображается на графике какими-то закорючками



Щелкаешь 2 раза speedOmeter.ttf, верхний правый угол установить ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[M1-M15] "Форекс Спидометр" - внутридневной скальпинг б… Опубликовано

кто нибудь добил стратегию до конца? есть результаты? тестирую но скорость не превышает 0,6-1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[M1-M15] "Форекс Спидометр" - внутридневной скальпинг б… Опубликовано

Подскажите почему при использовании "Форекс Спидометр" не получается вовремя открыть и закрыть ордер? Постоянно выскакивают окна "Цена изменилась" "Купить по текущей цене" и.т.д На видео таких проблем не показанно. Ставил -"Использовать максимальное отклонение от запрошенной цены"- не помогает все равно в самый ответственный момент выскакивает уведомление, что цена уже другая, а пока разберешься она еще меняется.

Вроде нашел объяснение этому, осталось найти решение проблемы:

" Если цена меняется, то есть на рынке высокая волатильность, появляется надпись вроде – Текущая цена изменилась. Желаете выполнить ордер по цене такой-то? Можно принять или отменить данный запрос.

Такая ситуация называется реквотой (requote) и происходит из-за волатильности инструмента и задержки между моментом подачи запроса на открытие позиции и временем исполнения (5-25 секунд). Некоторые трейдеры используют слиппедж (slippage, т.е. проскальзывание), что подразумевает использование максимального отклонения от текущей цены. Мы не советуем использовать данный параметр. Выставляется он в самом низу окна открытия нового ордера."

P.S Мне понравилась стратегия "Форекс Спидометр" но к сожалению я не могу ее протестировать из за вышеуказанной проблемы. :-/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1-M15] "Форекс Спидометр" - внутридневной скальпинг б… Опубликовано


Подскажите почему при использовании "Форекс Спидометр" не получается вовремя открыть и закрыть ордер? Постоянно выскакивают окна "Цена изменилась" "Купить по текущей цене" и.т.д На видео таких проблем не показанно. Ставил -"Использовать максимальное отклонение от запрошенной цены"- не помогает все равно в самый ответственный момент выскакивает уведомление, что цена уже другая, а пока разберешься она еще меняется.

Вроде нашел объяснение этому, осталось найти решение проблемы:

" Если цена меняется, то есть на рынке высокая волатильность, появляется надпись вроде – Текущая цена изменилась. Желаете выполнить ордер по цене такой-то? Можно принять или отменить данный запрос.

Такая ситуация называется реквотой (requote) и происходит из-за волатильности инструмента и задержки между моментом подачи запроса на открытие позиции и временем исполнения (5-25 секунд). Некоторые трейдеры используют слиппедж (slippage, т.е. проскальзывание), что подразумевает использование максимального отклонения от текущей цены. Мы не советуем использовать данный параметр. Выставляется он в самом низу окна открытия нового ордера."

P.S Мне понравилась стратегия "Форекс Спидометр" но к сожалению я не могу ее протестировать из за вышеуказанной проблемы. :-/


Переходи на счет market execution
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[M1-M15] "Форекс Спидометр" - внутридневной скальпинг б… Опубликовано

Народ подскажите пожалуйста почему у меня не работает спидометр. Шрифты установил в папку виндовс, а папки советника установил в терминал, значок отображается а стрелка не дергается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1-M15] "Форекс Спидометр" - внутридневной скальпинг б… Опубликовано

Думаю интересно было бы протестировать советник по этой стратегии. Может кто написать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1-M15] "Форекс Спидометр" - внутридневной скальпинг б… Опубликовано


Думаю интересно было бы протестировать советник по этой стратегии. Может кто написать?



Писал советника он то зарабатывал много то лил потом стабильно на gkfk вообще не открывался там то ли филтры тиков то ли ликвидности нету. На алпари открывался но не часто, на армаде чаще всего. Гонял на демо. Если не удалил с дескопа. то завтра поищу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1-M15] "Форекс Спидометр" - внутридневной скальпинг б… Опубликовано



Думаю интересно было бы протестировать советник по этой стратегии. Может кто написать?



Писал советника он то зарабатывал много то лил потом стабильно на gkfk вообще не открывался там то ли филтры тиков то ли ликвидности нету. На алпари открывался но не часто, на армаде чаще всего. Гонял на демо. Если не удалил с дескопа. то завтра поищу.

ок. буду благодарен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1-M15] "Форекс Спидометр" - внутридневной скальпинг б… Опубликовано




Думаю интересно было бы протестировать советник по этой стратегии. Может кто написать?



Писал советника он то зарабатывал много то лил потом стабильно на gkfk вообще не открывался там то ли филтры тиков то ли ликвидности нету. На алпари открывался но не часто, на армаде чаще всего. Гонял на демо. Если не удалил с дескопа. то завтра поищу.

ок. буду благодарен.


Все таки удалил, посмотри Советник "Tica" на форехсистемс. Он похож там и количество тиков указать можно. С небольшими изменениями в коде его можно под эту систему переделать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
[M1-M15] "Форекс Спидометр" - внутридневной скальпинг б… Опубликовано

Подскажите, почему после установки нет индикаторов, а спидометр встал криво и вообще не живой? Я новичок, но до этого ставил стратегии с этого ресурса и все они вставали ровно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1-M15] "Форекс Спидометр" - внутридневной скальпинг б… Опубликовано


Подскажите, почему после установки нет индикаторов, а спидометр встал криво и вообще не живой? Я новичок, но до этого ставил стратегии с этого ресурса и все они вставали ровно.



Вам, новичкам, лень во всём разбираться, лень тратить время на решение вопросов... Хотя, конечно, есть такие вопросы, которые человек без опыта сразу не решит. Ну да ладно. Сам пол часа потратил на разбор ситуации.

Много проблем из-за новых билдов МТ4. Поэтому всё криво и получается. С другой стороны не факт, что новый 646 билд решит все проблемы - к концу этого года может и ещё десяток билдов выйдет =))

Пересобрал комплект для билдов 600+ как видно на скрине - всё работает, всё живое. Просто надо немного подождать, пока все данные подгрузятся, новые тики будут и индикаторы ТС всё корректно отобразят на графике.

Так же не забываем, что это ТС для 5 знаков!
Не забываем установить шрифт - файлик идёт в комплекте с ТС.


И в помощь ссылки
http://tradelikeapro.ru/chto-takoe-novyie-i-staryie-punktyi/
http://tradelikeapro.ru/kak-skompilirovat-staryie-mq4/
http://tradelikeapro.ru/srochno-v-nomer/

26-05-2014.jpg
Speedometer_bild_600+.zip

  • Лайк 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...