Перейти к содержанию

Arena FX


bananan

Рекомендуемые сообщения



а я вообще не понял почему компанию перевели в черный список. Ну да, возможно компания когда то работала с Дивейном как GL, но по сути , что здесь криминального? Ну да, возможно сотрудникам попросту нужно было это признать и все, начать так сказать с чистого листа. Но что сделано, то сделано, и все равно в том что сделано нет ничего криминального. Разве есть невыплаты клиентам? Я по крайней мере нигде не видел. Разве есть нарушения торговых соглашений и т.д. и т.п ? Я тоже не видел.
Никого сейчас не защищаю. Просто подвожу итоги всей темы и делаю краткие выводы.



Мне профит в 5к не выплатили.. Плюс поставили задержку в 30 сек.

а мне около 5 лямов не выплатили! v:) детский сад, честное слово!
где подтверждение или доказательства!?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




а я вообще не понял почему компанию перевели в черный список. Ну да, возможно компания когда то работала с Дивейном как GL, но по сути , что здесь криминального? Ну да, возможно сотрудникам попросту нужно было это признать и все, начать так сказать с чистого листа. Но что сделано, то сделано, и все равно в том что сделано нет ничего криминального. Разве есть невыплаты клиентам? Я по крайней мере нигде не видел. Разве есть нарушения торговых соглашений и т.д. и т.п ? Я тоже не видел.
Никого сейчас не защищаю. Просто подвожу итоги всей темы и делаю краткие выводы.



Мне профит в 5к не выплатили.. Плюс поставили задержку в 30 сек.

а мне около 5 лямов не выплатили! v:) детский сад, честное слово!
где подтверждение или доказательства!?

Если честно, вы поставили меня в неловкое положение.. Я и сам не люблю голословных обвинений, но в этот раз прошу поверить на слово..
Открывал счет у них в мае-июне, за несколько недель увеличил депо с 300 до 5к. Сначала они попросили доки, потом сказали выведем на карту, затем на банк. счет. А потом вообще заблокировали счет и вернули депо без разговоров.
Несколько раз писал им на почту, все безрезультатно. Сюда не писал, они и так были в ЧС. Регулятора у них нет. Вот, видимо все пруфы и переписку удалил..

p/s сейчас вообще в ЛК зайти не могу, сначала - "смените пароль", меняю, потом опять - "смените пароль" и так по кругу. Изменено пользователем Alexdm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что не скринов, не писем с перепиской не сохранилось ничего? Вы какой то уникальный клиент, вам кукиш весом в 5 кусков показали, а вы , да ну и ладно, подумаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и что не скринов, не писем с перепиской не сохранилось ничего? Вы какой то уникальный клиент, вам кукиш весом в 5 кусков показали, а вы , да ну и ладно, подумаешь



Я все сохранял до того момента пока не понял, что прибыль не выведут и когда они вообще перестали выходить на связь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 3 months later...
  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...