Перейти к содержанию

Поздравления)


spydernn

Рекомендуемые сообщения


Спойлер

skylover410, желаю остроты ума и отличного здоровья для всех дел :)



Поздравление принял, но вот сам клип ... не могу просмотреть (пока) из-за ограничений по ютубу на авторские права в Германии (GEMA). Но это не проблема - зайду позже через прокси - гляну! b-)
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 429
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Тема для поздравлений с днём рождения, свадьбы и т.д. и т.п. Только позитив :) Добавлено: 06-02-2015 21:21:27 Персонально поздравляю Designerr с днём Рождения

Перейти

Поздравляю Автора с бракосочетанием! Мира и любви вашему очагу!

Перейти

Поздравляем всех форумчан с Днем трейдера, который отмечается сегодня, 17 августа! Желаем профитов, терпения, спокойствия, мудрости и конечно же, здоровья! И пусть "лоси" ваши будут маленькими :)

Перейти


Поздравление принял, но вот сам клип ... не могу просмотреть (пока) из-за ограничений по ютубу на авторские права в Германии (GEMA). Но это не проблема - зайду позже через прокси - гляну! b-)


Веселая однако страна Германия, блокирует доступ до официального канала того самого лейбла который и выпустил этот трек в свет в 2012 году
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравления) Опубликовано (изменено)


Спойлер


Поздравление принял, но вот сам клип ... не могу просмотреть (пока) из-за ограничений по ютубу на авторские права в Германии (GEMA). Но это не проблема - зайду позже через прокси - гляну! b-)


Веселая однако страна Германия, блокирует доступ до официального канала того самого лейбла который и выпустил этот трек в свет в 2012 году

Эт точно - полностью согласен, но веселья от этого у меня тут не особо прибавляется (демократия, ёпт ... :-s ).

P.S.
Посмотрел (и прослушал) клип (через чешский IP), понравилась музыка! =d> Изменено пользователем skylover410
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Поздравляем нашего известного форумчанина Silentspec с Днюхой! Дмитрий- удачи тебе во всех твоих начинаниях на рынке ,счастья и любви в офлайне! <:-p style="text-align: center;">

  • Лайк 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silentspec (он же - Дмитрий) - С днём Рождения!
Мои пожелания: оставайся активным человеком и форумчанином, делай хорошо то, что умеешь и используй свой пытливый ум для приумножения своего (и нашего :d ) Блага!
И главное - будь здоров !!! \M/ <:-p>С_Днюхой.png
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасиба, парни! :d
Глядишь лет через пяток вступлю так сказать во взрослую жизнь уже :)

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Поздравления) Опубликовано (изменено)

Сегодня празднует свой День Рождения самый молодой глобальный модератор и просто очень трудолюбивый гражданин нашего форума Pavel888 <:-p>

Изменено пользователем Старик
  • Лайк 16
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наилучшие пожелания и поздравления большому ценителю котов и кошек, классному фото-Гуру, опытному трейдеру и просто - хорошему человеку Pavel888! Паша - с Днём Рождения! M/ <:-p>

  • Лайк 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравления) Опубликовано (изменено)

Присоединяюсь к поздравлениям Pavel888 !
Пользуясь случаем, выражаю огромную благодарность за деятельность на нашем форуме, желаю счастья, любви, котиков и , конечно же, успехов в торговле ! :) >:d

Изменено пользователем pavlus777
  • Лайк 16
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel888, с днем рождения!

Ну что сказать...
Работали люди на форуме, не ленились вроде...
А потом пришел ты и вдруг выяснилось, что единственный достойный кандидат в Гераклы форума у нас только ты!

Нечеловеческой работоспособности и божественных успехов тебе! :)
  • Лайк 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за поздравления, товарищи, друзья, коллеги!
это всегда приятно и хорошо :d

скажу чуток больше. уже более 3-х лет, как занимаюсь форентсом )
полтора года последовательно работаю на м1;
и полтора года по одной системе.
почти год только по двум инструментам.

прошёл путь от открытия сделки трясущимися руками до относительно более спокойного состояния (мм соблюдается - остальное будет ;) )

за этот год у меня не было убыточных месяцев (у скальперов на м1 не бывает такого, спросите Автора - он подтвердит :d :d :d).

сюда пришёл в 13-ом году зелёным новичком, не мог запомнить даже простые понятия, как стоп лосс и тейк профит (гы))) v:) )

в общем я к тому - что этот год для меня стал прорывным в плане трейдинга - ну и не мудрено - чёткое и последовательно движение к цели не может не дать результат:
разрешите похвалиться ;)

Спойлер


октябрь - 565пп
ноябрь - 574пп
за декабрь - прошлая неделя была - не буду говорить сколько, но много пунктов :d :d :d
в общем - это результат почти 40-ка часовой рабочей недели >:dну как - форекс - работа, такая же, как и 40-ка часовка на заводе. ну только инструменты немного другие ;)
ну я к тому - что это не случайный результат, типо повезло, а с понедельника стохастик перестанет работать :d
за полтора года есть наработки и статистика



во многом помогли в этом все вы, я изучал ваш опыт, читал между строк, пробовал, экспериментировал, спасибо вам за добрые слова! \M/
удачи, успехов и всех благ \M/
  • Лайк 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю нашего Главного Фото-Кота-Архивариуса Pavel888 b-)

Здоровья, Счастья, Удачи !!! <:-p>

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
Поздравляю всех с Новым 2016 годом! <:-p>Желаю всем крепкого здоровья, так как от здоровья зависит практически всё. :) Ну и конечно же профита и успехов во всём. ;;)





  • Лайк 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравления) Опубликовано (изменено)

Всегда вдвойне приятно поздравить коллегу по цеху,когда она прекрасного пола. Втройне приятнее ,когда День Рождения в Рождественский Сочельник :-> :d Дорогая Moire , Счастья, Кайфа от процесса бытия, и гладкой долгой дороги Жизни! M/

Спойлер

<:-p :d>
Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня есть одна круглая дата для одного нашего известного форумчанина, коллеги, друга. Ровно год назад на ответственный пост Глобального модератора заступил Pavel888 :d И надо справедливо отметить , что с тех пор на форуме произошли существенные изменения в упорядочении постов,тем, перестройки форумских разделов и т.д. Параллельно созданы масштабные топики с полезным и структурированным содержанием, облегчающие многократно поиски нужных индикаторов. Одним словом пост Гл. модера был освоен на полную катушку. При этом конечно Павел остаётся всё тем же весёлым и общительным гражданином форума. Павел с годовщиной. Так держать. M/ <:-p class="ipsSpoiler" data-ipsspoiler="">

Спойлер

  • Лайк 17
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравления) Опубликовано (изменено)

спасибо товарищи и коллеги за поздравления!
вот он, исторический скрин чата, что бережно у меня хранится целый год ;)

Спойлер



каково же было моё удивление, когда читал чат и увидел это. чуть помню под стол не свалился :d :d :d Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...