Перейти к содержанию

Поздравления)


spydernn

Рекомендуемые сообщения

spacer.png

 

дамы и господа - сегодня TradeLikeaPro исполняется 10 лет - мои самые искренние поздравления!

за эти годы наш сайт стал одним из самых лучших в ру сегменте по трейдингу, желаю и дальше высоко держать поднятую планку и стремительно идти вперёд, несмотря ни на какие трудности |3=3=^-^=\M/

 

 

 

  • Лайк 7
  • Огонь! 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 429
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Тема для поздравлений с днём рождения, свадьбы и т.д. и т.п. Только позитив :) Добавлено: 06-02-2015 21:21:27 Персонально поздравляю Designerr с днём Рождения

Перейти

Поздравляю Автора с бракосочетанием! Мира и любви вашему очагу!

Перейти

Поздравляем всех форумчан с Днем трейдера, который отмечается сегодня, 17 августа! Желаем профитов, терпения, спокойствия, мудрости и конечно же, здоровья! И пусть "лоси" ваши будут маленькими :)

Перейти

Поздравляю любимый ресурс TradeLikeaPro и его основателя с юбилейной датой 🎉🎁📈 Процветания и радости! <:-p

 

66D33AE2-F624-4E79-AF54-B76026C79F2C.thumb.jpeg.5ff79048a5fb5de0eb8a2247902c4c23.jpeg

 

  • Лайк 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Всем привет, присоединяюсь ко всем поздравлениям в адрес @Старика, мало кто знает , но нашего Любимого дедушку зовут Евгений Владимирович , когда я начинал торговать ботами, первый мой бот был zerg  на котором был нарушен мм, и который успешно слил мой депозит, после я начал торговать форекс хакером, после чего в один из дней Старик скинул мне ссылку на проект (EA) - Setka v1.43-R321-SR24 вот этот после чего я начал его изучать и торговать данным ботом, проект сложный не простой, на мой взгляд реально самой навороченный сеточник в мире, лучшего на данный момент времени я не встречал , ну я и как все новички начал задавать вопросы которые уже до этого обсуждались по 10 раз в ветке :)) И Старик всегда посылал читать какие то ссылки или отвечал резко, я сначала подумал что это за тип такой наглый , грубиян , постоянно ворчит и все ему не так :)  Но когда я начал изучать топик, и после меня приходили на форум новички и задавали те же вопросы что и я когда то, которые обсуждались уже по два десятка раз я увидел себя со стороны :)>:d< И мне стало понятно поведение человека которому по сто раз задают одни и те же вопросы )))) 

   Проект который создал Евгений Владимирович, это не просто проект в котором идет обсуждения мартин бота, это целая энциклопедия по торговли сеточниками, этот проект это море знаний которые можно использовать и при торговли другими ботами, проект в котором сделано много дополнительного п.о для работы, чего стоит только одна модель , или анализатор статистики сеток, нигде нет ничего подобного, где стоп лосс можно высчитать до цента , где четкий понятный мм, где торговля не ведется наугад . Проект у нас жесткий и взрослый, но в то же время любимый, свой домашний! Где можно многому научиться (и мне надо еще учиться в том числе) , где на вопросы когда у тебя возникают в отличии от других веток, с тебя не будут смеяться и надсмехаться над тобой завуалированно , а дадут тебе ссылки где и что почитать, если надо объяснят, научат, все серьезно и по взрослому, но при всем этом с ноткой домашнего уюта ! Я рад что судьба и Бог дали мне возможность быть на этом форуме и участвовать в этом проекте, и рад что познакомился с таким человеком как 

@Старик, человеком с большой буквы, и с добрым сердцем

    Уважаемый Евгений Владимирович! Босс, поздравляю Вас с праздником, мирного неба над головой, крепкого богатырского здоровья!  Уважения от семьи от детей, внуков! Долгих лет жизни! И реализации ваших планов, закончить все то что на данный момент находится в работе. Хорошего праздничного настроения! И хорошо отпраздновать в кругу семьи с друзьями !

п.с.Босс, много не пейте, и мало тоже !:)

  • Лайк 7
  • Огонь! 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С днем рождения, @Старик

Попутного тренда тебе в сети :) 

  • Лайк 9
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый @Старик с днем рождения вас, спасибо за ваш проект, который потихоньку помогает колотить бабосики. И спасибо за те посты которые помогают научиться торговать аккуратно и вдумчиво. :)

  • Лайк 7
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за добрые слова, друзья!^:)^:9>-

Дедушки не молодые, полные сил и независимости, орлы - дедушкам добрые слова заходят! :)

Обещаю продолжать пытаться сопротивляться!

 

Жизнь как крипта: не купил вовремя - не купишь вообще или в разы дороже.

Делайте и берите от жизни что можете прямо сейчас.  Завтра вчера не повторится.

  • Лайк 6
  • Огонь! 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый @Старик !!! Поздравляю Вас с Днем Рождения! Всего Вам самого наилучшего, здоровья, долголетия, крепкого ума и свершения задуманного!!!

  • Лайк 8
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь, @Bulldoser c праздником ! Крепкого здоровья, и попутного тренда в сделки, профитов побольше!

 Вы телец по зодиаку, тельцы,  это люди с самым добрым сердцем ! Желаю профитов побольше, что бы с каждым годом мастерство торговли ставало все лучше и лучше, что бы депозит только разрастался, и кривая доходности шла в верх . Желаю вам обзавестись своим памм счетом, и со временем еще несколько, что бы ваша торговля на форекс превратилась в цветущий сад, читал ваш дневник что вы присматриваетесь к младшим т.ф. , желаю что бы в вашем форекс саду каждая торговая система, каждый т.ф. был как новый вид цветущего растения или  фрукта, и что бы вы не забывали уделять внимание каждому виду в вашем саду, поливать , удобрять :) и пускай ваш сад под названием форекс цветет и разрастается с каждым годом, и приносит вкусные плоды

SKRINSOT-25-04-2021-123339.png

  • Лайк 2
  • Спасибо 1
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Arius777 с днём рождения!)

Желаю вам крепкого здоровья и отличных успехов на ПАММе)

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув. @Rann!

Пусть будет в жизни все подвластно Вам:

Большие цели, замыслы, стремления!

Сбываются мечты, как по часам,

И ждет повсюду счастье!

С Днем Рождения!

  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, коллеги по цеху и ... все хорошие люди!

Я, как автор ТС "Победа" и форумчанин со стажем, а также как офицер Запаса, хочу всех поздравить с наступающим завтра праздником - Днём Победы! Хочу пожелать, чтобы Мир, отвоёванный 76 лет назад, оставался и дальше существовать в том виде, в каком нам его передали наши отцы и деды, и все те, кто внёс неоценимый вклад на фронте и в тылу в слова "Враг будет разбит, Победа будет за нами"!

Я всегда беру на 9 Мая выходной, никогда не работаю в этот день! В этот день я поминаю ушедших, горжусь нынешними и ... не сдаюсь - как и все Русские! :classic_smile:

 

spacer.png

 

 

spacer.png

 

  • Лайк 10
  • Спасибо 2
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...