Перейти к содержанию

Hot Forex


RDEM

Рекомендуемые сообщения

В 11.04.2022 в 19:37, SebastianPerreira сказал:

Как обычно - увеличились задержки исполнения, проскальзывания. Для скальперов критично.

Попробуйте VPS LD4 от Beeks FX, если торговая система действительно сильно зависит от пинга, то должны почувствовать результат. Кстати у этого брокера кажется есть бесплатное или льготное предложение по этому VPS.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Пробовал как-то их. На счет закинул 200 бачей, начал торговать. Первый месяц норм было, как только вывел свои 200 бачей торговля резко стала убыточной. При этом у других ДЦ торговля оставалась профитн

Перейти

Ну кстати да есть у них проблемка с мощностями, на самом дешевом варианте запускаешь гугл с какой нибудь интерактивной платформой, все, загрузка CPU 99%. единственный плюс у них что пинг самый низкий

Перейти
18 часов назад, kukushonok сказал:

Попробуйте VPS LD4 от Beeks FX, если торговая система действительно сильно зависит от пинга, то должны почувствовать результат. Кстати у этого брокера кажется есть бесплатное или льготное предложение по этому VPS.

Я и так на Beeks много лет. Если прочитать мой пост внимательно, то я писал, что вначале всё норм было, а после того как свое вывел и продолжил в профит работать, начались палки в колеса, при чем у других бро на том же ВПС работается в профит. И еще, я писал тот пост несколько лет назад, как сейчас дела у сабжа не в курсе - желания возвращаться нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
В 19.04.2022 в 05:20, SebastianPerreira сказал:

Я и так на Beeks много лет. Если прочитать мой пост внимательно, то я писал, что вначале всё норм было, а после того как свое вывел и продолжил в профит работать, начались палки в колеса, при чем у других бро на том же ВПС работается в профит. И еще, я писал тот пост несколько лет назад, как сейчас дела у сабжа не в курсе - желания возвращаться нет.

 

Ну кстати да есть у них проблемка с мощностями, на самом дешевом варианте запускаешь гугл с какой нибудь интерактивной платформой, все, загрузка CPU 99%. единственный плюс у них что пинг самый низкий что я видел при подключении к LD4 у других на 5-7 мс дольше все равно. 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...