Перейти к содержанию

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Патриот"


Рекомендуемые сообщения

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Патриот" Опубликовано


Вы - теряете лицо! Мне Вас жаль...

А еще больше жаль - потраченного времени...


П.С. Пацан слово дал - пацан - сделал!


Обоснуйте ваш выпад
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 176
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

вот специальный индикатор для участников конкурса. можно сказать грааль :))

Перейти

Сабж. Сам конкурс описан тут: http://tradelikeapro.ru/konkurs-patriot/

Перейти

Да начнутся Голодные Игры!

Перейти
[Конкурс] Обсуждение конкурса "Патриот" Опубликовано



Вы - теряете лицо! Мне Вас жаль...

А еще больше жаль - потраченного времени...


П.С. Пацан слово дал - пацан - сделал!


Обоснуйте ваш выпад



Что-то надо обосновывать ??? - Вы меняете условия по ходу конкуса и еще требуете обоснования выпада...
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Патриот" Опубликовано

Судя по поиску на myfxbook,из 153-х отображённых участников,как минимум 35-40 так и не входили в рынок!
Лично моё мнение-правильно и делают,т.к. не в победе счастье да и не в призе!Главное в себе выработать вот эту фразу:против тренда не входи!Тогда и результаты не заставят себя ждать!Тем более что все мы приходим на этот сайтик учиться торговать!Всем удачи и профитов!
А на счёт продления конкурса (хотя для меня был бы выгоден),лично моё мнение(хоть я в рынок и не входил,так как по моей системе не было чёткого входа,а гадать будет гэп или нет я не собирался да и не советую ни кому на реале) правила были,профит по любому у кого-то есть,значит условия соблюдены!Награждаем победителей,они пьют шампанское,мы продолжаем учиться и ждать новых конкурсов от Павла! ;)

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Патриот" Опубликовано

Павел, вот я не пойму, зачем менять условия конкурса. Моменты для продаж были, 30 п. + спред можно было взять несколько раз, неужели не набралось 10 участников с положительным балансом счета.
В дальнейшем для подобного конкурса, если он конечно будет добавьте в условия два пункта: 1) за время конкурса должно быть не менее одной сделки, 2) Распределение призовых мест по прибыли счета.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Патриот" Опубликовано (изменено)

Вот вы сидите тут и умничаете, как же все плохо, - продляют конкурс.
А что по-вашему я должен сделать? При беглом просмотре прибыльных счетов я вообще не вижу. Зато куча счетов без единой сделки. То ли эти люди ждут возможности для входа, то ли просто забыли/забили на конкурс, но в любом случае их слишком много.
Кому призы давать?
Я серьезно. Ваши предложения?

Изменено пользователем pavlus777
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Патриот" Опубликовано (изменено)

Я так понял, Павел, ты ждешь пока наберется 10 прибыльных счетов? Один по крайней мере есть. Если и на следующей неделе продолжится падение рубля, что тогда - опять продлять? А так никто не умничает, а просто совет, я уже писал выше какой пункт надо было добавить в условия конкурса, сам виноват, не было бы сейчас этих проблем со счетами забыл\забил, просто бы их не учитывал в итогах конкурса. Не любишь ты критики.


Добавлено: 15-01-2015 21:07:30

Если серьезно, предлагаю - завтра последний день конкурса, счета забыл\забил не рассматривать. Не набирается 10 положительных - рассматривать с отрицательным балансом.
Либо, для счетов забыл\забил - кто раньше зарегился, тому и печенька. Ну а ты уже решай сам Павел. Изменено пользователем Mirock
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Патриот" Опубликовано

Продлить на пару недель-месяц, призовые денежки хорошие :-?. Рынок диктует свое, ему без разницы идет конкурс или нет. Нет или мало входов, продлить конкурс, дать возможность всем активно поучаствовать.

И да, далеко не все помимо конкурса торговали данную пару и, тем более, на реале. В конце концов, конкурсные счета демо, не вижу проблем добавить пару дополнительных условий по ходу проведения конкурса (проводится впервые).

Поощрять халяву, забивших на конкурс, однозначно, не стоит. Как говорится, кто добросовестно работает, тот ест.

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Патриот" Опубликовано


Продлить на пару недель-месяц, призовые денежки хорошие :-?. Рынок диктует свое, ему без разницы идет конкурс или нет. Нет или мало входов, продлить конкурс, дать возможность всем активно поучаствовать.


А кто не давал активно участвовать на этой неделе? Парочку положительных сделок рынок дал сделать, и это уже отлично для этой пары в нынешних условиях, в этом то и суть данного конкурса.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Патриот" Опубликовано


Вот вы сидите тут и умничаете, как же все плохо, - продляют конкурс.
А что по-вашему я должен сделать? При беглом просмотре прибыльных счетов я вообще не вижу. Зато куча счетов без единой сделки. То ли эти люди ждут возможности для входа, то ли просто забыли/забили на конкурс, но в любом случае их слишком много.
Кому призы давать?
Я серьезно. Ваши предложения?


Продлить конечно можно,но будет обидно тем,кто сейчас в профите!Но если говоришь что не кому призы давать,тогда продлевай!Павел,ты платишь деньги-тебе и музыку заказывать!
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Патриот" Опубликовано


А кто не давал активно участвовать на этой неделе? Парочку положительных сделок рынок дал сделать, и это уже отлично для этой пары в нынешних условиях, в этом то и суть данного конкурса.


Пара сделок на демке и 300 баксов, несерьезно как-то, 10-15 сделок для объективных результатов другое дело. Вот на реальном конкурсном счете пара сделок было бы нормально, и то маловато.
Или вообще, убрать все сроки, до совершения этих самых 10-15 сделок, но не более месяца.

И неделя для торговли на данной паре маловато изначально
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Патриот" Опубликовано

Да что тут говорить, пусть Павел и решает, раз уж так вышло, но впредь надо четко прописывать условия конкурса, чтобы не было подобных ситуаций, такую пару сейчас продавать - жесть, ведь знали на что шли. А дэмо или реал, значения не имеет, конкурс есть конкурс.
У кого ночь - спокойной ночи. И профита всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Патриот" Опубликовано (изменено)


Да что тут говорить, пусть Павел и решает, раз уж так вышло, но впредь надо четко прописывать условия конкурса, чтобы не было подобных ситуаций, такую пару сейчас продавать - жесть, ведь знали на что шли. А дэмо или реал, значения не имеет, конкурс есть конкурс.


Был бы реал, не все бы зарегистрировались и, тем более, халявщики. У различных брокеров много конкурсов, не особо разбежались на реальных.

Конкурс новый, потому сырой и требует доработки. Человек-не машина, все сразу учесть с первого раза. Будет проводится еще раз, будут прописаны четкие условия. Те же стопы в торговле тоже не просто так ставятся, а на случай неверного входа, 100% верных входов не бывает. Изменено пользователем supermyauka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Патриот" Опубликовано (изменено)

Прошу прощения, что вмешиваюсь...
Призы давать тем, кто торговал и заработал. Или потерял, но меньше всех. Кто просидел на заборе и считает что заработал - это не совсем так.

По поводу продления конкурса - более чем логично. Одна только ширина спреда подталкивает к такому решению. Возможно, даже на месяц (вот размечтался :d)

Судя по графикам, могу предположить, что лучшей ценой открытия продажи была цена 14 января 65.96. Скажу честно, что зашортил бакс гораздо раньше, поэтому никаких иллюзий не питаю, но тем не менее продолжаю соревноваться :)

Изменено пользователем GoldFish
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Патриот" Опубликовано

Да Опу рвут те кто по 30 пунктов сделал :)) Приз хотят!За что вам приз давать...за одну вшивую сделку? x_x

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Патриот" Опубликовано


Да Опу рвут те кто по 30 пунктов сделал :)) Приз хотят!За что вам приз давать...за одну вшивую сделку? x_x


Точно так можно сказать и о тех, кто просидел на заборе или в минусах сейчас. У каждого своя выгода. Пусть Павел и решает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Патриот" Опубликовано



Да Опу рвут те кто по 30 пунктов сделал :)) Приз хотят!За что вам приз давать...за одну вшивую сделку? x_x


Точно так можно сказать и о тех, кто просидел на заборе или в минусах сейчас. У каждого своя выгода. Пусть Павел и решает.


Тех кто просидел на заборе учитывать в конкурсе глупо!
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Патриот" Опубликовано




Да Опу рвут те кто по 30 пунктов сделал :)) Приз хотят!За что вам приз давать...за одну вшивую сделку? x_x


Точно так можно сказать и о тех, кто просидел на заборе или в минусах сейчас. У каждого своя выгода. Пусть Павел и решает.


Тех кто просидел на заборе учитывать в конкурсе глупо!

Ну а если сигналов четких на вход не видят, что тогда делать? Надеяться на удачу?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Патриот" Опубликовано



Продлить на пару недель-месяц, призовые денежки хорошие :-?. Рынок диктует свое, ему без разницы идет конкурс или нет. Нет или мало входов, продлить конкурс, дать возможность всем активно поучаствовать.


А кто не давал активно участвовать на этой неделе? Парочку положительных сделок рынок дал сделать, и это уже отлично для этой пары в нынешних условиях, в этом то и суть данного конкурса.


Если разобраться в ситуации чисто технически - конкурс был рассчитан на 5 торговых дней, уже 3 торговых дня из них были потенциально прибыльные, особенно вчера , когда можно было совершать сделки не перенося позиции через ночь, ожидая падения.
А на что был изначальный расчет?
Судя по комментам народ просто не осознал, что ему предстоит.

Павел! Решать конечно вам и все такое, но вы же трейдер, а не только организатор конкурса.
Просчитайте вы ситуацию еще на неделю - проще не будет, и спред не уменьшат.
Те кто в прибыли усядутся на забор и правильно сделают, а кто на нем сидит - так тот и не слезет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Патриот" Опубликовано

Павел, дайте зарегиться если конкурс продлится. все равно деревянный на месте топчется. я б даже если и участвовал, то вряд ли при таком спреде и таком движении в + бы вышел.... да и многие по ходу тоже....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Патриот" Опубликовано
Конкурс продлевается на неделю.
Последний день торгов - 23 января
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Патриот" Опубликовано

Мне тут говорили, пару дней назад, в этой теме, что не закрытие гепа = 98% , и отката нефти не будет, еу вот чудо! Пятница, а так и не одной сделки, ну ладно, открою сейчас сделку и посмотрю что будет.
Я за ПРОДОЛЖЕНИЕ КОНКУРСА ещё на неделю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Патриот" Опубликовано

рынок вверх только успевай лоси собирать :) Есть у кого хоть одна прбыльная сделка по правилам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Патриот" Опубликовано

в связи с продлением конкурса можно ли зарегистрироваться? (если не успел до первой недели зарегаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса "Патриот" Опубликовано


в связи с продлением конкурса можно ли зарегистрироваться? (если не успел до первой недели зарегаться)


Нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...