Перейти к содержанию

[H1] Торговая система для жадных и ленивых


well72

Рекомендуемые сообщения

[H1] Торговая система для жадных и ленивых Опубликовано


Если взять конкретно 5 пар, по которым торгуешь, то придется довольно долго ждать условий пересечения МАКД и чтоб рядом с ТМ был сетап для входа ))


Вполне возможно. Но можно взять и 10-15 с приемлемым спредом. Уж на одной-то случится такое чудо :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1] Торговая система для жадных и ленивых Опубликовано

Сегодня по фунту, выполняя все условия получилось как-то так. Больше так не буду, но всёже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1] Торговая система для жадных и ленивых Опубликовано


Сегодня по фунту, выполняя все условия получилось как-то так. Больше так не буду, но всёже.


Вот видишь! А вторая не по правилам ;) Ну да ладно. Главное, что заработал :d
Манименеджмент мой использовал?
Кстати, я сегодня вообще не торговал по этой системе - все какими-то делами целый день занимался...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1] Торговая система для жадных и ленивых Опубликовано



Сегодня по фунту, выполняя все условия получилось как-то так. Больше так не буду, но всёже.


Вот видишь! А вторая не по правилам ;) Ну да ладно. Главное, что заработал :d
Манименеджмент мой использовал?
Кстати, я сегодня вообще не торговал по этой системе - все какими-то делами целый день занимался...

Нет, Мани не твой, получил 2%, но было спокойно и легко. И что значит "вторая не по правилам"? А третья тогда как?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1] Торговая система для жадных и ленивых Опубликовано (изменено)




Сегодня по фунту, выполняя все условия получилось как-то так. Больше так не буду, но всёже.


Вот видишь! А вторая не по правилам ;) Ну да ладно. Главное, что заработал :d
Манименеджмент мой использовал?
Кстати, я сегодня вообще не торговал по этой системе - все какими-то делами целый день занимался...

Я там три пары стрелок увидел...
Нет, Мани не твой, получил 2%, но было спокойно и легко. И что значит "вторая не по правилам"? А третья тогда как?


Добавлено: 24-12-2014 09:19:39

Всем привет! По системе сетапов пока нет. Обновил шаблоны.
По совету одного хорошего человека вместо индикатора кинул две МАшки на расстоянии 50 от экстремумов для простоты установки ордеров.

новый_шаблон.jpg
templates.rar

Изменено пользователем well72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1] Торговая система для жадных и ленивых Опубликовано




Сегодня по фунту, выполняя все условия получилось как-то так. Больше так не буду, но всёже.


Вот видишь! А вторая не по правилам ;) Ну да ладно. Главное, что заработал :d
Манименеджмент мой использовал?
Кстати, я сегодня вообще не торговал по этой системе - все какими-то делами целый день занимался...

Нет, Мани не твой, получил 2%, но было спокойно и легко. И что значит "вторая не по правилам"? А третья тогда как?

А вторая не по системе, потому что нет отступа 50пипсов от лоу свечки, вошел по маркету, это раз. ну и повторные входы тут само собой, насколько я понял то ТС входит один раз только если цвет ТМ сменился, повторно на этом цвете не входит

сегодня что-то не было сетапов, рынок вялый перед праздниками. думаю полноценно получится потестить уже после середины января. но так как я на демо гоняю, то не буду останавливать ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1] Торговая система для жадных и ленивых Опубликовано

Ну что же... Меня убили :)
Делаю вывод, что в данном виде с чисто механическим исполнением система не работает, как мне нужно. Буду думать, что изменить...
Скрины в архиве.

24.12.2014.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1] Торговая система для жадных и ленивых Опубликовано


Ну что же... Меня убили :)
Делаю вывод, что в данном виде с чисто механическим исполнением система не работает, как мне нужно. Буду думать, что изменить...
Скрины в архиве.


Не переживай, сейчас вообще торговать нельзя. А система дельная, нужно только т ТП и СЛ подразобраться. Этим и займемся в новом году.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1] Торговая система для жадных и ленивых Опубликовано



Ну что же... Меня убили :)
Делаю вывод, что в данном виде с чисто механическим исполнением система не работает, как мне нужно. Буду думать, что изменить...
Скрины в архиве.


Не переживай, сейчас вообще торговать нельзя. А система дельная, нужно только т ТП и СЛ подразобраться. Этим и займемся в новом году.

Да я не переживаю. Надо пересмотреть. Возможно, трал и б/у добавить (по еврейке сработало бы). А по золоту с нарушением зашел...
Ладно, всем отдыхать и с наступающим!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1] Торговая система для жадных и ленивых Опубликовано

ИМХО! Стратегии с такими названиями можно смело выкидывать на кладбище. Только новичок поведётся на такое, либо просто глупец. Зачем пудрить голову и тратить время? Мы не в сказке живём чтоб всё было просто и легко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1] Торговая система для жадных и ленивых Опубликовано


Мы не в сказке живём чтоб всё было просто и легко.


Но к этому надо стремиться ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1] Торговая система для жадных и ленивых Опубликовано



Мы не в сказке живём чтоб всё было просто и легко.


Но к этому надо стремиться ;)


соглашусь с Вами, но в контексте этой стратегии и в общем то названии её всё это абсурдно сочетаемо... Как говорится х..й с гусиной шеей путать не надо. я просто хочу обратиться ко всем новичкам, что не стоит тратить время на подобные стратегии
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1] Торговая система для жадных и ленивых Опубликовано

Торгую по этой стратегии. Стартовал незадолго до НГ, и сразу после него, то есть с пятого числа.
Стратегией доволен, но внес свои коррективы. А точнее ММ и активный контроль позиций.
ММ простой 0.01 лота на каждые 200$ депозита. (на центовики пересчитайте сами).
ТП - как у автора, СЛ - 40 пунктов(старых).
Активный контроль выражен в трале на 5 пунктов. (старых). Это иногда приводит к преждевременному выходу из позиции, но в торговле главное НЕ ПОТЕРЯТЬ, так что об упущенных выгодах я не плачу.
Вход по каждой паре раз в день(это если есть условия), повторные входы по совету автора не беру - избавляюсь от жадности.
У меня выходит в среднем 0.5-1.5% в день. Лосей пока не было, но они будут, а риск в 2% на сделку считаю оправданным.
Соотношение Лось\Профит не лучшее 4\1, но, учитывая фильтрацию сигналов, получается очень неплохо. У меня из примерно 10 сделок все в ПЛЮС
По чуть-чуть каждый день, дает в итоге долгожданный профит. Автору спасибо.
ЗЫЖ о дальнейших испытаниях буду отписываться.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[H1] Торговая система для жадных и ленивых Опубликовано

Немного доработал систему. Теперь входов больше и они более ранние. Здесь расписывать не буду - все в архиве. Сетапы сможете увидеть в сделках из дневника (есть такая привычка - вести графический дневник). С целями и сопровождением определяйтесь сами - советники в архиве. Я работал по своему ММ. Тестировал на выходных в тестере и неделю на демо.
Сам пока буду осваивать торговлю по объемам в ниньзе, поэтому выкладывать сделки по этой системе буду по возможности.

WELL_72.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1] Торговая система для жадных и ленивых Опубликовано (изменено)

Как обещал - выкладываю первую сделку. По йене сегодня сетапы каким-то чудесным образом пропустил... :)


Добавлено: 27-01-2015 13:44:10

Продолжаем разговор :)
Сегодня с утра не работал - мотался по делам. К открытию американской сессии из пяти пар более-менее понравилась только одна. Ее и отработал.
Думаю, большей частью сработала "чуйка". А "чуйка" это у нас что? Правильно - это знания плюс опыт :)
На скрине попытался найти обоснования, исходя из системы.

_бай_1.jpg
_бай_1_тп.jpg
евро_бай_1_тп.jpg
профит.jpg

Изменено пользователем well72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...
[H1] Торговая система для жадных и ленивых Опубликовано

Ребята, почему ветка не заслуженно (кмк) забыта?! Или все тихо рубят бабло?! Как результаты по торгам за период более 2-х лет?!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...