Перейти к содержанию

[Советник] "Переход через ноль"


Рекомендуемые сообщения

[Советник] "Переход через ноль" Опубликовано


Имхо, время торговли надо выставлять на Лондонскую сессию согласно времени сервера терминала.
Вряд ли бот откуда-то считывает время ГМТ и сам делает поправки...

Допустим, а Альпари Лондон с 10 до 18 (18:30 точнее).
Но в других ДЦ время торговли данным ботом может отличаться на час-два и результаты будут очень иными.

Все это учитывают, никто не забыл?


Когда в настройках выставляешь время, на графике бот рисует вертикальные линии (на самом деле он много чего рисует, скрин внизу), и по идее, если это в коде есть, то он не должен торговать за их пределами :-/
У меня в пятницу бот по новозеландцу открывал сделку на час позже закрытия лондона.

NZDUSDH1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Переход через ноль" Опубликовано

Он подходит для полуавтомата , поставил на все графики , смотрю пока , но результат меня устраивает . пока все в плюсе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Переход через ноль" Опубликовано

Ну а я пока сделал следующим образом.
Берем Сову из стратегии Lucky5, которая выставляет СЛ виртуальный.
Открываем все пары. Ставим на один график основную сову, а на второй этой же пары сову, которая выставляет СЛ,
считаем примерно средний спред +10 пунктов - это наш СЛ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Переход через ноль" Опубликовано

короче без лосей некуда . Сегодня плюс 20% . Мониторинг выложить не могу так как счет помойка и там тестируется очень много сов одновременно (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Переход через ноль" Опубликовано


короче без лосей некуда . Сегодня плюс 20% . Мониторинг выложить не могу так как счет помойка и там тестируется очень много сов одновременно (



Снял с теста. Никакой общей логики с стратегией lucky5 нет. Входит где попало. Единственное, да, в направлении дневной свечи, хотя вчера пару раз вошел и против. Течки наверно маленькие мои стопы больши. Непонимаю. Чтобы это понять, нужно вписать в код и с/л и т/п и оптимизровать в тестере. Так наобум ставить - имхо - бесполезная трата времени.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Переход через ноль" Опубликовано



короче без лосей некуда . Сегодня плюс 20% . Мониторинг выложить не могу так как счет помойка и там тестируется очень много сов одновременно (



Снял с теста. Никакой общей логики с стратегией lucky5 нет. Входит где попало. Единственное, да, в направлении дневной свечи, хотя вчера пару раз вошел и против. Течки наверно маленькие мои стопы больши. Непонимаю. Чтобы это понять, нужно вписать в код и с/л и т/п и оптимизровать в тестере. Так наобум ставить - имхо - бесполезная трата времени.


да вроде норм , лоси сам ставлю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Переход через ноль" Опубликовано


Снял с теста. Никакой общей логики с стратегией lucky5 нет. Входит где попало. Единственное, да, в направлении дневной свечи, хотя вчера пару раз вошел и против. Течки наверно маленькие мои стопы больши. Непонимаю. Чтобы это понять, нужно вписать в код и с/л и т/п и оптимизровать в тестере. Так наобум ставить - имхо - бесполезная трата времени.



Подтверждаю, открывает сделки совсем не по Lucky5, против дневной свечи, после закрытия лондона, не на круглых уровнях.
Снял с мониторинга.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...