Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

[Moving Average] НАБОР МАШЕК (over 600 indicators) Опубликовано (изменено)

Всем добрый день. Есть у меня вот такой Индикатор Smooth Price (ГЛАДКАЯ ЦЕНА) основанный на Кластерно - Цифровой Фильтрации.
Нужно на его основе сделать Индикатор АМкА.
"То есть берём Индикатор АМкА - Убираем из него Ценовые Данные и вместо них подставляем Данные Красной результирующей Линии Smooth Price".
Получаем Индикатор Smooth Price_AMкА

Smooth_Price.png
Smooth_Price.mq4
AMkA.mq4

Изменено пользователем Septimus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Moving Average] НАБОР МАШЕК (over 600 indicators) Опубликовано

Всем добрый день. У меня тут Машка АМКА_CJCF и я хочу что бы к ней можно было бы прикреплять стандартный Мувинг из терминала через Параметр First Indicator Data. Проблема в том что Мувинг прикрепляется не к самой Машке, а к другой невидимой Линии, которая в АМКЕ скрыта и получается вот такая лажа как на Скрине. Помогите пожалуйста подправить АМКУ...

АМКА_CJCF.png
AMkA_CJCF.mq4

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...
[Moving Average] НАБОР МАШЕК (over 600 indicators) Опубликовано (изменено)
Название Индикатора: MA.
Сайт продажи: Нет.
Описание: Индикатор скользящей средней, строящий скользящую среднюю на одном тф, и отражающий ее на всех тф ниже.

P.S.
Тема в оригинальной ветке перенесена в архив. Изменено пользователем Nikolas_388
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...
[Moving Average] НАБОР МАШЕК (over 600 indicators) Опубликовано

Добрый день. Вопрос по Moving Average.А есть ли возможность запускать этот индикатор не с начало истории, а с определенного момента времени(определенного бара), так, чтобы предыдущие бары не учитывались? Может такой вариант индикатора уже есть? Был бы очень признателен, если бы мне его кто-нибудь отправил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
[Moving Average] НАБОР МАШЕК (over 600 indicators) Опубликовано

Огромное спасибо за статью и идеи!

Подскажите пожалуйста, вот цитата из статьи по Окно MA:

Цитата


Стратегия задумана для таймфрейма М15, но мы будем использовать ее для Н1. Также мы используем различные правила для выхода и сопровождения позиций.



А подробнее можно об этих правилах? Написал советник, StopLoss = 3*ATR200, TakeProfit = 1.5 * StopLoss, с такими параметрами количество успешных сделок около 40%, без Мартингейла в плюс не выходит никак

Благодарю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...