Перейти к содержанию

Потенциал


Arioh

Рекомендуемые сообщения

решил поболтать немного на умные темы. :d

Как вы считаете? Соответствует ли ваш выхлоп заложенному в вас потенциалу?
Всё ли вы делаете и сделали, что в ваших силах, чтоб изменить этот мир, себя? Рационально ли используете время отведённое вам на нашей планете?

Мне вот категорически не хватает времени и сил на реализацию всех планов, таких как написание музыки, изучения языков, познания тайн и секретов нашего мира, открытия бизнеса в первую очередь не чтоб нажиться на дураках, а принести пользу кому это будет надо и при этом мой заработок не столь важен. Важно чтоб люди вокруг перестали думать о войнах, коррупции, жадности, зависти. Наконец до сих пор не смог создать семью с детками, но это больше зависит от современных сомнительных дамочек. Но практически каждую свободную от работы и сна минуту я использую для учёбы, спорта, бизнес плана, путешествий, пропаганды здорового образа жизни и пристойного поведения.
Постоянно быть вежливым, улыбаться, шутить, не разбрасывать мусор, помогать нуждающимся, всё это в наших силах, и это не сложно.
Я уверен что клубы, понты, пиво, телек и диван - удел слабаков. :-W

А как вы справляетесь со своим свободным временем? >:d

  • Лайк 22
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говориться - были бы деньги и время. Но если деньги есть, то времени нет. Парадокс >:d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как говориться - были бы деньги и время. Но если деньги есть, то времени нет. Парадокс >:d



хаха, былиб деньги врятли кто стал добрым самаритянином, жадность бы задавила. Да и я заметил богатенькие обычно смотрят на всех как на воров, боятся за свои сбережения. Всё только для себя. А детишки их туповатые, тем вообще на всё плевать, в том числе и на закон и порядок.

хорошо кто-то осознаёт важность времени, а то раз, и нет тебя, как вот 2 года назад к примеру друг один, с детства спортсмен и солдат, усиленно занимался ММА, оттачивал мастерство на гопниках, правда пил как и вся молодёжь, ни с того ни с сего сердце вдруг отказало, 26 лет.
и подруга училась в Дании, где тока ни была, умная, добрейшей души человек, работала стюардессой на медугороднем автобусе, и однажды автобус перевернулся и её не стало, 23 года.
больно смотреть на друзей которым явно жизнь не в радость и будто ждут когдаж она закончится, как тяжёлый нудный рабочий день на заводе. а сколько ни говори, все тока дакают и ничего не меняется.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


больно смотреть на друзей которым явно жизнь не в радость и будто ждут когдаж она закончится, как тяжёлый нудный рабочий день на заводе. а сколько ни говори, все тока дакают и ничего не меняется.


Жалко людей, которые толком не пожили и так рано ушли из жизни... соболезную насчёт друзей :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

незнал куда сунуть, но пусть будет тут. про основную валюту которая имеется у всех, к сожалению в ограниченном количестве.

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, мне повезло. Я в 26 это понял.

И это ЖЕСТЬ! Честно говоря, до сих пор в ах...е и в шоке от одной мысли - сколько же времени моей, далеко не бесконечной жизни, потрачено впустую, а зачастую и в ущерб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загуглите и скачайте К. Шереметьев "Ледокол-3".
Не для слабонервных (серьезно), самое сильное что я изучал за последний год.

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Загуглите и скачайте К. Шереметьев "Ледокол-3".
Не для слабонервных (серьезно), самое сильное что я изучал за последний год.



А этот ледокол есть в виде электронных книг или бумажных?? Видел такие? А то гугль тока аудио книги выдает... а я их не перевариваю)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


решил поболтать немного на умные темы. :d

Как вы считаете? Соответствует ли ваш выхлоп заложенному в вас потенциалу?
Всё ли вы делаете и сделали, что в ваших силах, чтоб изменить этот мир, себя? Рационально ли используете время отведённое вам на нашей планете?

Мне вот категорически не хватает времени и сил на реализацию всех планов, таких как написание музыки, изучения языков, познания тайн и секретов нашего мира, открытия бизнеса в первую очередь не чтоб нажиться на дураках, а принести пользу кому это будет надо и при этом мой заработок не столь важен. Важно чтоб люди вокруг перестали думать о войнах, коррупции, жадности, зависти. Наконец до сих пор не смог создать семью с детками, но это больше зависит от современных сомнительных дамочек. Но практически каждую свободную от работы и сна минуту я использую для учёбы, спорта, бизнес плана, путешествий, пропаганды здорового образа жизни и пристойного поведения.
Постоянно быть вежливым, улыбаться, шутить, не разбрасывать мусор, помогать нуждающимся, всё это в наших силах, и это не сложно.
Я уверен что клубы, понты, пиво, телек и диван - удел слабаков. :-W

А как вы справляетесь со своим свободным временем? >:d



Я думаю что скоро придет то время, когда социум расколется на группы, они удут мнение изменить к лучшему, другие будут прошлое за уши подтягивать... И какбы там все и решится. А так помоему молодежь очнгь даже готова перебирать борозды, и в большом большинстве они смотрят в лучшую сторону, может это и есть то незаметное влияние родителей и воспитания, вроде все самотеком прошло, а эффект имеется, путь у казан, кто усек тот молодец, а кто нет тому венец
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Загуглите и скачайте К. Шереметьев "Ледокол-3".
Не для слабонервных (серьезно), самое сильное что я изучал за последний год.



А этот ледокол есть в виде электронных книг или бумажных?? Видел такие? А то гугль тока аудио книги выдает... а я их не перевариваю)

Вообще-то это тренинг.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Загуглите и скачайте К. Шереметьев "Ледокол-3".
Не для слабонервных (серьезно), самое сильное что я изучал за последний год.



А этот ледокол есть в виде электронных книг или бумажных?? Видел такие? А то гугль тока аудио книги выдает... а я их не перевариваю)

Вообще-то это тренинг.


Да?? А я быро торренты и гугл поглядел, он везде подписан как аудиокнига, ну я и решил)) Ну тогда ясно, надо так качать...

А Ледокол 1 и 2 есть смысл перед 3 изучать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты





Загуглите и скачайте К. Шереметьев "Ледокол-3".
Не для слабонервных (серьезно), самое сильное что я изучал за последний год.



А этот ледокол есть в виде электронных книг или бумажных?? Видел такие? А то гугль тока аудио книги выдает... а я их не перевариваю)

Вообще-то это тренинг.


Да?? А я быро торренты и гугл поглядел, он везде подписан как аудиокнига, ну я и решил)) Ну тогда ясно, надо так качать...

А Ледокол 1 и 2 есть смысл перед 3 изучать?

Я не изучал)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


решил поболтать немного на умные темы. :d

Как вы считаете? Соответствует ли ваш выхлоп заложенному в вас потенциалу?
Всё ли вы делаете и сделали, что в ваших силах, чтоб изменить этот мир, себя? Рационально ли используете время отведённое вам на нашей планете?

Мне вот категорически не хватает времени и сил на реализацию всех планов, таких как написание музыки, изучения языков, познания тайн и секретов нашего мира, открытия бизнеса в первую очередь не чтоб нажиться на дураках, а принести пользу кому это будет надо и при этом мой заработок не столь важен. Важно чтоб люди вокруг перестали думать о войнах, коррупции, жадности, зависти. Наконец до сих пор не смог создать семью с детками, но это больше зависит от современных сомнительных дамочек. Но практически каждую свободную от работы и сна минуту я использую для учёбы, спорта, бизнес плана, путешествий, пропаганды здорового образа жизни и пристойного поведения.
Постоянно быть вежливым, улыбаться, шутить, не разбрасывать мусор, помогать нуждающимся, всё это в наших силах, и это не сложно.
Я уверен что клубы, понты, пиво, телек и диван - удел слабаков. :-W

А как вы справляетесь со своим свободным временем? >:d



Если думать о том, что ты в данный момент можешь или должен делать, что-то то более важное, ценное, чем то, что ты делаешь сейчас, то трудно сосредоточится на том, что ты делаешь сейчас и получить от этого удовольствия. У Павла в блоге есть статься о перфекционизме, это и об этом тоже. "Все пути ведут в никуда". Старая дзэнская поговорка. Поэтому важно не то, куда ты идешь и что делаешь, а то как ты идешь, с каким настроением и насколько качественно. :-b
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буддисты по моему мнению вообще ничего не делали, кроме самопознания, в итоге оставили нам в наследие свои поговорки как оправдание своих ничего не действий., ака всё тщетно и напрасно.

и мне нравится то что я делаю, меня прёт спорт, в зеркало потом смотришь и сам себя хочешь. учить чтото, языки к примеру - после едешь куда и получаешь кайф когда можешь говорить и понимать других людей. вообще путешествия вещь в жизни необходимая. музыка отдельный базар, это с детства обожаю, играю на гитаре, клавках.
ну и само собой когда помогаешь кому-то или проявляешь вежливость, чувство ничем не заменимое.
ах, забыл что прёт меня экстремальный спорт, сноуборд, скайдайв, мотоциклы, скейт, паркур, даунхилл и множество прочего. занятий через край и ловить момент я успеваю. я все эти мотивационные и прочие фразки и цитатки из нета осознал сам ещё в 25 и написал даже несколько. И жизнь сразу как-то круто изменилась. :-?

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...