Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

[MACD] НАБОР МАКДИ (over 500 indicators) Опубликовано
5 минут назад, Andre1984 сказал:

Здравствуйте.Пожалуйста тыкните носом где можно скачать индикаторы. Нажимаю скачать все, и перекидывает на начало ветки.Помогите плиз.

админ в чате писал, что должны восстановиться вложения в темах.

щас и сам не вижу ссылки на скачивание)))

попробую прикрепить к этому посту набор, качайте пока отсюда.

MQL4.zip

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MACD] НАБОР МАКДИ (over 500 indicators) Опубликовано
1 час назад, Pavel888 сказал:

админ в чате писал, что должны восстановиться вложения в темах.

щас и сам не вижу ссылки на скачивание)))

попробую прикрепить к этому посту набор, качайте пока отсюда.

MQL4.zip 6 \u041c\u0411 · 0 загрузок

Паш спасибо большое тебе.Принял

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 years later...
  • 6 months later...
[MACD] НАБОР МАКДИ (over 500 indicators) Опубликовано
В 23.08.2014 в 04:09, Pavel888 сказал:

Приветствую, Pavel888 или кто в теме, прошу вас помочь разобраться с данным индикатором 13 OSMA I MACD, дело в том, что при установки данного индикатора, терминал (МТ4) ощутимо начинает подтормаживать, в моей практике индикаторы очень редкие гости и я не совсем понимаю в чем может быть причина, ПК довольно мощный по этому и не знаю как и что может так морозить терминал, у индикатора нет открытого кода    

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MACD] НАБОР МАКДИ (over 500 indicators) Опубликовано
2 часа назад, Funtik Неуловимый сказал:

Приветствую, Pavel888 или кто в теме, прошу вас помочь разобраться с данным индикатором 13 OSMA I MACD, дело в том, что при установки данного индикатора, терминал (МТ4) ощутимо начинает подтормаживать, в моей практике индикаторы очень редкие гости и я не совсем понимаю в чем может быть причина, ПК довольно мощный по этому и не знаю как и что может так морозить терминал, у индикатора нет открытого кода    

приветствую.

у меня в практике были случаи, когда индикаторы намертво вешали терминал и ничего не помогало - при перезапуске было опять зависание. лечилось только переустановкой терема. насколько помню - индикаторы были без открытого кода...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MACD] НАБОР МАКДИ (over 500 indicators) Опубликовано
14 часов назад, Pavel888 сказал:

приветствую.

у меня в практике были случаи, когда индикаторы намертво вешали терминал и ничего не помогало - при перезапуске было опять зависание. лечилось только переустановкой терема. насколько помню - индикаторы были без открытого кода...

Полагаю в индикаторах имеет большой опыт, заметил, что если очистить индикатор, то тормоза пропадают, хватает на 2-3 часа, тормоза начинают набирать силу, как будто копится, что то по типу истории, в общем интерес к индикатору есть, но использовать практически невозможно, даже ордера открываются и закрываются с задержкой, очень жаль. Подскажите пожалуйста, возможно есть аналогичные индикатор, не могли бы вы посмотреть свой архив, если это не отнимает много времени, в противном случае не страшно я попробую, что то другое 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MACD] НАБОР МАКДИ (over 500 indicators) Опубликовано
23 часа назад, Funtik Неуловимый сказал:

Полагаю в индикаторах имеет большой опыт, заметил, что если очистить индикатор, то тормоза пропадают, хватает на 2-3 часа, тормоза начинают набирать силу, как будто копится, что то по типу истории, в общем интерес к индикатору есть, но использовать практически невозможно, даже ордера открываются и закрываются с задержкой, очень жаль. Подскажите пожалуйста, возможно есть аналогичные индикатор, не могли бы вы посмотреть свой архив, если это не отнимает много времени, в противном случае не страшно я попробую, что то другое 

тут только могу порекомендовать искать что-то другое... потому что если нет исходного кода, то сразу много проблем возникает.

большинство индикаторов с открытым кодом. тем более макди тут в наборе более 500 штук на выбор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MACD] НАБОР МАКДИ (over 500 indicators) Опубликовано
В 05.12.2023 в 09:03, Funtik Неуловимый сказал:

Полагаю в индикаторах имеет большой опыт, заметил, что если очистить индикатор, то тормоза пропадают, хватает на 2-3 часа, тормоза начинают набирать силу, как будто копится, что то по типу истории, в общем интерес к индикатору есть, но использовать практически невозможно, даже ордера открываются и закрываются с задержкой, очень жаль. Подскажите пожалуйста, возможно есть аналогичные индикатор, не могли бы вы посмотреть свой архив, если это не отнимает много времени, в противном случае не страшно я попробую, что то другое 

у меня есть папка для обновления набора. там индикаторы несортированные/непроверенные. можете поглядеть и её в том числе.

дополнить набор макди.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MACD] НАБОР МАКДИ (over 500 indicators) Опубликовано
В 08.12.2023 в 21:24, Pavel888 сказал:

у меня есть папка для обновления набора. там индикаторы несортированные/непроверенные. можете поглядеть и её в том числе.

дополнить набор макди.zip 941.11 \u043a\u0411 · 1 загрузка

Приветствую, благодарю Pavel888 сейчас посмотрю архив. Хотел у вас еще один вопрос по индикатору узнать, встречались ли вам аналоги панели «торговля в один клик» без лишних дополнений, много лет пытаюсь найти подобное, но у всех есть свои странности, сама панель «торговля в один клик» вполне годная но вот эти дублирования котировок под кнопками Buy и Sell не к чему там вообще. Встречал вариант с большим количеством дополнений, код был открыт, но при моем вмешательстве при попытке убрать лишнее, индикатор переставал действовать. Может быть у кого то из посетителей форума есть вариант индикатору «торговля в один клик» без дублирования котировок под кнопками Buy и Sell, поделитесь пожалуйста

один.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MACD] НАБОР МАКДИ (over 500 indicators) Опубликовано

Всем, привет! Как найти умельца кто сможет один индикатор доработать? 
MyMACD, тот который показывает гистограммы сразу на несколько пар. Было бы замечательно иметь возможность менять в нем вал. пары.
Чтобы можно было мониторить в одном окне все инструменты на точки разворота на H4. 


image.png.2ac453afc056c0ec23760dccea190182.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MACD] НАБОР МАКДИ (over 500 indicators) Опубликовано
19 минут назад, Sky25 сказал:

Всем, привет! Как найти умельца кто сможет один индикатор доработать? 
MyMACD, тот который показывает гистограммы сразу на несколько пар. Было бы замечательно иметь возможность менять в нем вал. пары.
Чтобы можно было мониторить в одном окне все инструменты на точки разворота на H4. 


image.png.2ac453afc056c0ec23760dccea190182.png

 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...