Перейти к содержанию

[Советник] PYRAMID v5.0MA


zuckergut

Рекомендуемые сообщения

[Советник] PYRAMID v5.0MA Опубликовано (изменено)
Вход в рынок по сигналам двух дикаторов Mooving Averages сеткой ордеров BUYSTOP или SELLSTOP.
Новая система вывода убыточных позиций в без убыток „Smart YTG“
Полностью автоматизированная торговля.
Суммарный учет всех позиций при фиксировании профита.
Старт с минимального депозита 1500 USD.
Доказанная прибыль в торговле на реальных счетах.
Автоматический контроль объема лот по отношению к балансу и свободным средствам „Money Management“.

Всегда идет вместе с трендом к твоему финансовому успеху!



валютная пара EUR/USD, GBP/USD, EUR/GBP
тайм фрейм M15,M30,H1

кредитное плечо 1:500

котировки 4 и 5 знаков
минимальный депозит при лот 0,01- 1500 USD/cent, для каждой валютной пары
прибыль в месяц от 50%
индикатор Mooving Averages (MA)
вход в рынок BUYSTOP, SELLSTOP
MONEY MANAGEMENT да
тип торговли *взвешенный*



Справедливости ради, должен сказать, что особой разницы в мониторинге реала и демо не заметил, разница в итоговых за месяц +-2%

мониторинг реал
_http://www.myfxbook.com/ru/members/ForexInvestGroup/pyramid-v50ma-eurusd-instaforex/90281

мониторинг демо
_http://www.myfxbook.com/ru/members/ForexInvestGroup/pyramid-v50ma-eurusd-fxprocom/31429


Спасибо trunky777 за сову! :)

PYRAMID_v5.0MA.zip

Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топик стартер, ты продаешь или ищешь советник, или просто забыл добавить ссылку на скачивание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] PYRAMID v5.0MA Опубликовано (изменено)


Топик стартер, ты продаешь или ищешь советник, или просто забыл добавить ссылку на скачивание?


ни то ни другое. Ищу людей кто использовал или до сих пор катает эту сову, понравился мне мониторинг. Ни на одном форуме не нашел никакой информации о нем ну и само собой никто не раздает, потому что то, что сделано у нас автоматически гавно :)
рейтинг мне ниже плинтуса опустили ;D Изменено пользователем zuckergut
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
[Советник] PYRAMID v5.0MA Опубликовано (изменено)
trunky777, Спасибо!
Вставил в первое сообщение :)

Ни у кого желания нет потестить какое-то время сову на серваке?


Кстати заметил, что у автора мониторингов появилась новая версия совы: Pyramid v6.7MA
Мониторинги (демо)
_http://www.myfxbook.com/ru/members/ForexInvestGroup/pyramid-v67maeurusd-instaforex/164812
_http://www.myfxbook.com/ru/members/ForexInvestGroup/pyramid-v67magbpusd-instaforex/164758 Изменено пользователем zuckergut
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ни у кого желания нет потестить какое-то время сову на серваке?

Кстати заметил, что у автора мониторингов появилась новая версия совы: Pyramid v6.7MA
Мониторинги (демо)
_http://www.myfxbook.com/ru/members/ForexInvestGroup/pyramid-v67maeurusd-instaforex/164812
_http://www.myfxbook.com/ru/members/ForexInvestGroup/pyramid-v67magbpusd-instaforex/164758



НЕ, спасибо, это слишком стрёмный пересиживатель.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...


Пока держится,с начального депо 100$,стоит с 26.09.2011,настройки свои,на двух парах EURUSD GPBUSD



Дам один совет: выведи свои 100$ и 50-100$ от прибыли, что бы когда сольёт было не так обидно .

И да, сеты выложи, побалоюсь на демо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Пока держится,с начального депо 100$,стоит с 26.09.2011,настройки свои,на двух парах EURUSD GPBUSD



Дам один совет: выведи свои 100$ и 50-100$ от прибыли, что бы когда сольёт было не так обидно .

И да, сеты выложи, побалоюсь на демо.


Просадка самая большая была 47%,в самом начале,сейчас не более 12-15%,при подборе сетов пришел к выводу,что при депо 1500 процент слива минимальный,в тестере не даст как следует протестить.Сеты держите балуйтесь!

Добавлено: 08-10-2011 11:23:40

для 5 ти знаков,для 4х,нули убирайте

set.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] PYRAMID v5.0MA Опубликовано (изменено)

Дратутэ луди ...

Этот советник мне ещё с 2009 года знаком , с приемлемыми рисками 14%-58% за 1 год 7 месяцев на реальном счете FxPro делает и я более чем доволен.

Итак
1. До того как я его купил , я его скачивал раз 10 бесплатно с форумов/сайтов
С англ. сайтов - советник постоянно глючил и работал в разбой (с мониторингом это советника не сравнить myfxbook.com/ru/members/ForexInvestGroup/pyramid-v50ma-eurusd-instaforex/90281)
С русских сайтов/форумов - советник был просто переработан (как мне потом обьяснили) он был переделан так чтобы в определенное время полностью сливал депозит (советник выдавался по партнерской программе в Forex4you(кухня-кухонная) каким то ушлепком с левого сайта) , какие то книжки туда в архив кидают . ппц короче
И всегда были разные сет файлы торговых настроек
Потом всё таки задовил жабу и купил его с офф. сайта
2. Если покапатся на том-же MyFxBook / Onix и тд. , можно найти ещё мониторингов по нему, пример myfxbook.com/ru/members/alexika/pyramid-ma-insta-real/126404 (насчет лотов сильно неахеревайте в InstaForex(тоже кухня) лот меньше в 10 раз от стандартного)
3. У меня ещё четверо знакомых которые по 10 000 закинули на FxPro с этим советником - все ... и тащятся.
4. Я бы несказал что Pyramid реально "несливаемый" АТС мне его усреднения неочень нравятся , но другой АТС которые они продают InvestorFX myfxbook.com/ru/members/ForexInvestGroup/investor-fx-fxpro/77448 - монитор , мне очень нравится действительно классный АТС имхо
если не гнатся за 14831% в день
5. Для меня жив только 1 брокер FxPro , все остальные брокеры (тем более русские) полнейшие кухни и все ваши АТС которые вы обсуждаете/пользуетесь уже давно на учёте и фильтруются этими ДЦ чтобы вы через диллинг дэски не тырили деньги других "...". Тот-же альпари ... это единственый для меня был русский брокер которому можно было "доверять" , это оказалась та-же кухня только с "бритым лицом" (неполинитесь изучить те дипломы и награды которыми они так хвалятся на сайте и ту идиотскую котнтору ктороя их "регулирует" КРОУФР . На Alpari UK такого сказать немогу.
КРОУФР - никто , полный ноль в любом отношении. Эта организация создана самими русскими дц брокерами для размусоливания ваших проблем (но не их решения) тем более что если кто то и потратит время на написание притензии в эту кухню , почему бы невернуть какие то 100 $ за подтверждение деятельности , бред.
Все русские ДЦ/Брокеры (в стране где эта деятельность никак нерегулируется, и в этой сфере полный бардак) для меня несуществуют.
6. Достаточно прочесть любоую сраницу в любом форуме посвященный форексу , чтобы понять что люди которые это пишут на эту тему сами нихера незнают , и тупо пытаются заработать себе хоть какой то статус сидя у мамы в подвале , тупо флудя на форумах.
7. Я провел некоторое время в поисках советника на форумах от "знающих профи" все хвалят советники Gepard(слов нет) и illan(по названием этого советника идут тысячи разных советников illan 21 / Illan profit и т.д. и т.п.) это полнейший бред. Эти советники каким то чудом стали популярны при их абсолютной тупизне.

8. .9. 10. 11. и т.д.

"Имхо. Люди на форумах делятся на 4 категории.
1. Те кто безусловно фапает на репу..
2. Те кому пофиг на всех и они спокойно накручивают репу себе и опускают другим.
3. Модеры.
4. Те кому реально .. "
Несогласен
1. Разводчики
2. Разводимые
3. Те кто хочет с 1ого доллара сдлеать 5 000 000 за неделю (та АТС которая этого несделает = дерьмо)
4. Те кто ломает/скачивает всевозможные советники и проводят всю жизнь на форумах обсуждая их.
5. Просто флудеры
6. Те кому интересно чужое мнение больше чем своё
7. Люди с мелкими депозитами которые идут в кухонные ДЦ и дерутся с ними на протяжении всей жизни депозита, и вымещяют испорченые нервы на других.
8. Люди которым в данный момент ... делать и они пытаются принести логику в тупой флуд.



Короче каждый сам для себя решает , форекс - сам по себе развод если вы "нуб"

Надеюсь что хоть как то помог этим постом

Изменено пользователем pavlus777
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] PYRAMID v5.0MA Опубликовано (изменено)


Docker
В следующий раз - больше дела, меньше флуда. И без мата.


Как угодно.

+ вспомнил 1 фигню
Я ежемесячно выкидываю на советники по 500 - 3 000 usd (мало ли...)
В основном на зарубежные

И вот мониторинг этого советника pyramid (myfxbook.com/ru/members/ForexInvestGroup/pyramid-v50ma-eurusd-fxprocom/31429) я долгое время отслеживал пока он работал( и работает до сих пор) на моем счете , и запомнил его очень хорошо. Сейчас он закрыт ибо выпустили 6.7 версию.
Где-то месяц-полтора назад я зашол на сайт hybridpips.com (не заходите на него , ибо это полнейший развод) там в рекламе этого АТС/Сигналов картинка hybridpips.com/images/proof/20110511145058-1.JPG она была взята с мониторинга советника Pyramid (ссылка выше) совпадение? 1к 100000000 шанс. (сейчас цифры различаются потому что MyFxbook тогда сделал обновление подсчета % за месяц от депозита, там были проблемы с подсчетом прибыли в % за месяц прибыль с одного месяца перебрасывалась на другой вроде)
Вот пример того как разводилы даже не имея своей статистики используют статистику других. Даже мозгов нет чтобы сделать скриншот с сайта а не фоткать грфик с монитора. Можно смело добавлять этот сайт в развод.
Отправил этот сайт разрабам pyramid они сказали что время на это тратить не будут этот мониторинг скоро будет закрыт.

... а дядю будут и дальше кормить доверчивые американцы


Изменено пользователем Docker
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Пока держится,с начального депо 100$,стоит с 26.09.2011,настройки свои,на двух парах EURUSD GPBUSD



Дам один совет: выведи свои 100$ и 50-100$ от прибыли, что бы когда сольёт было не так обидно .

И да, сеты выложи, побалоюсь на демо.


Просадка самая большая была 47%,в самом начале,сейчас не более 12-15%,при подборе сетов пришел к выводу,что при депо 1500 процент слива минимальный,в тестере не даст как следует протестить.Сеты держите балуйтесь!

Добавлено: 08-10-2011 11:23:40

для 5 ти знаков,для 4х,нули убирайте


Пришел к выводу ? Это и на сайте разрабов написано expertforex.info/index.php?newsid=8 мин. депозит 1 500
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пока держится,с начального депо 100$,стоит с 26.09.2011,настройки свои,на двух парах EURUSD GPBUSD



откуда (источник) сову брал? если не жалко выложи тут, буду тестировать.
спасибо 8)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Пока держится,с начального депо 100$,стоит с 26.09.2011,настройки свои,на двух парах EURUSD GPBUSD



откуда (источник) сову брал? если не жалко выложи тут, буду тестировать.
спасибо 8)

Держи

PYRAMID_MA_v5.2XE.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно не умею писать совы)) но хотелось бы знать по какому принципу работает сова ? в исходнике бы взять эту функцию построения сетки таких ордеров ) и хочу вставить в кое какую другую сову ) кто поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я конечно не умею писать совы)) но хотелось бы знать по какому принципу работает сова ? в исходнике бы взять эту функцию построения сетки таких ордеров ) и хочу вставить в кое какую другую сову ) кто поможет?



прогони в тесте и увидишь,открывается вроде по тренду в зависимости настроек машек,они есть в настройках,а дальше все в тестере видно,локирует и разруливает лок мартином,единствено,что можно было поправить,это выставляет отложки с увеличенным лотом правильно,но если отложка не сработала,следующую ставит опять увеличивает в двое,правильно было,что бы он просто передвинул не сработавшую,или открыл с таким же лотом
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть некая задумка ) в сетки таких отложек) Не мог бы кто нибудь взять код сетки из этой совы с локами и сделать из нее сову по тиму OCO_Visual ? Мышкой передвигаешь линии бай и селл и по ним бы выставлялась такая сетка ) оч оч надо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут как я понял несколько линий )) а мне нужно чтоб 1 линия двигала всю сетку ордеров на бай к примеру с локами, 2 линия двигала 2 сетку на селл с локами)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] PYRAMID v5.0MA Опубликовано (изменено)

Мышкой передвигаешь линии бай и селл и по ним бы выставлялась такая сетка


Тут как я понял несколько линий )) а мне нужно чтоб 1 линия двигала всю сетку ордеров на бай к примеру с локами, 2 линия двигала 2 сетку на селл с локами
Вопрс формулировать желательно четко и ясно. Что просил изначально, то и дал. Изменено пользователем astroboy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...