Перейти к содержанию

[Обсуждение] Zulutrade: общие вопросы


Гость romanych

Рекомендуемые сообщения

  • 1 month later...
[Обсуждение] Zulutrade: общие вопросы Опубликовано

zulutrade лохотрон! Я закинул туда 300 $. На рекомендуемого брокера: aaafx.com. Выбрал управляющего (провайдера сигнала) Forex Cruise Control. Конечно прежде чем закидывать настоящие $, я использовал демо счет. Целый месяц я выигрывал, было все суперр. Спустя месяц я закинул на реал 300 $. И мой депозит стал таить на глазах. Когда я стал смотреть сделки моего провайдера, у него за последнюю сделку + 16 пунктов, у меня сделка закрылась в - 16 пунктов. Как утверждает мой бывший брокер, и сайт zulutrade отклонение возможно максимум на 2-3 пункта. На мою просьбу разобраться с этим, предложили письменно оформить жалобу. Которую они будут разбирать 15 РАБОЧИХ дней. Вобщем лохотрон! Не кидайте им свои кровные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Zulutrade: общие вопросы Опубликовано

Zulutrade пробовал года 2 назад, - не лохотрон. Заработал даже баксов 400 месяца за 2. Брокер был forex.com И закидывать надо, насколько помню брокеру а не самому Зулу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Обсуждение] Zulutrade: общие вопросы Опубликовано


zulutrade лохотрон! Я закинул туда 300 $. На рекомендуемого брокера: aaafx.com. Выбрал управляющего (провайдера сигнала) Forex Cruise Control. Конечно прежде чем закидывать настоящие $, я использовал демо счет. Целый месяц я выигрывал, было все суперр. Спустя месяц я закинул на реал 300 $. И мой депозит стал таить на глазах. Когда я стал смотреть сделки моего провайдера, у него за последнюю сделку + 16 пунктов, у меня сделка закрылась в - 16 пунктов. Как утверждает мой бывший брокер, и сайт zulutrade отклонение возможно максимум на 2-3 пункта. На мою просьбу разобраться с этим, предложили письменно оформить жалобу. Которую они будут разбирать 15 РАБОЧИХ дней. Вобщем лохотрон! Не кидайте им свои кровные.


Я не был бы так категоричен, однако Зулусы действительно гадят в некоторых моментах. Стоит немного вырастить депо, начинаются расхождения, и чем дальше, тем серьёзнее. В общем, проще самому работать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...
[Обсуждение] Zulutrade: общие вопросы Опубликовано

Недавно открыла демо счет через Альпари в Zulu. Там еще был топ провайдер for000. Так немного зарабатывал, а в конце месяца слил. Сейчас там уже новый топ. Хочу открыть реал, но побаиваюсь. Уж лучше на старый добрый сов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Zulutrade: общие вопросы Опубликовано


Недавно открыла демо счет через Альпари в Zulu. Там еще был топ провайдер for000. Так немного зарабатывал, а в конце месяца слил. Сейчас там уже новый топ. Хочу открыть реал, но побаиваюсь. Уж лучше на старый добрый сов)


Этот китаец слил, но не все. По его истории видно, что он хватает много мелких профитов, а потом несколько жирных лосей. Если он по такой схеме торговал 60 недель, то ожидать того что с 61 недели лоси прекратятся как-то не совсем уместно 8-}
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 years later...
[Обсуждение] Zulutrade: общие вопросы Опубликовано

Здравствуйте, хотел спросить. Кто нибудь из форумчан работает на Зулу как рповайдер сигналов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Обсуждение] Zulutrade: общие вопросы Опубликовано


Здравствуйте, хотел спросить. Кто нибудь из форумчан работает на Зулу как рповайдер сигналов?



Здравствуйте,

Я работаю в Зулу как провайдер. Запросил платеж 1-ого февраля 2016. У них в инструкциях пишет что выплачивает от 30 до 45 дней, но у меня прошло уже почти три месяца и еще не получил выплату. Спрашивал у них, но они только извиняетса и говорит что задержка из за других брокеров... Так что еще не получил свою первую выплату.

Есть тут в ветке, кто работает как провайдер, и может быть тоже столкнулись с такой проблемой? Поделитесь.

Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...
[Обсуждение] Zulutrade: общие вопросы Опубликовано



Здравствуйте, хотел спросить. Кто нибудь из форумчан работает на Зулу как рповайдер сигналов?



Здравствуйте,

Я работаю в Зулу как провайдер. Запросил платеж 1-ого февраля 2016. У них в инструкциях пишет что выплачивает от 30 до 45 дней, но у меня прошло уже почти три месяца и еще не получил выплату. Спрашивал у них, но они только извиняетса и говорит что задержка из за других брокеров... Так что еще не получил свою первую выплату.

Есть тут в ветке, кто работает как провайдер, и может быть тоже столкнулись с такой проблемой? Поделитесь.

Спасибо.


Хочу сообщить что выплаты получил. Они пришли через три месятся, но пришли. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 years later...
[Обсуждение] Zulutrade: общие вопросы Опубликовано

Что там какие новости? Стоит ли открыт сигнальный счет подключить другой счет к этому сигналу и торговать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...