Перейти к содержанию

[Советник] EuroKeyEA


koma

Рекомендуемые сообщения

Подоспели новости про сову...только что сова открыла кучу сделок одновременно....еле успел всё позакрывать....опять её кроет. Условия:VPS=3 запущенных МТ, на одном из которых EurokeyEA+Piplaser....гонит сова нереально.

Спойлер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 175
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Это первая версия советника? Не подскажите когда она вышла? Поиск на myfxbook ни одного мониторинга данной совы не даёт :(

Перейти

Объясните кто-нибудь каким лотом и как часто начинал торговать этот советник при сливе депозита? Код там не идеален конечно (на мой взгляд) можно было бы пофиксить если приведете примеры сделок. Желательно с примерами ордеров - время открытия\закрытия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nixxer
Посмотри - всё что без комментария к советнику, начиная с 00:02 и до 01:04. Тёмный час:) Может с gmt offset как-то связано. :o

Statement.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Объясните кто-нибудь каким лотом и как часто начинал торговать этот советник при сливе депозита? Код там не идеален конечно (на мой взгляд) можно было бы пофиксить если приведете примеры сделок. Желательно с примерами ордеров - время открытия\закрытия.



Выше в моем сообщении под спойлером есть скриншот, я правда там успел в нем пару ордеров снять таких же как все остальные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне изначально не нравилось что используются глобальные переменные терминала. Может тут собака зарыта, ведь достаточно другому советнику их удалить и советник начнет отсчет с "начала"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] EuroKeyEA Опубликовано (изменено)

Тут только понимающие в кое подскажут.
P.S. Забыл указать - закрыл я всё руками.


Добавлено: 23-09-2011 14:42:03

Очередной припадок - 13.29 по времени Альпари.

Замечено, что во время инцидента вешает клиента MT4 практически наглухо. Забирает до 70% ресурсов проца. Остановить советника невозможно, получилось только после перезапуска терминала.

Изменено пользователем spydernn
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тут только понимающие в кое подскажут.
P.S. Забыл указать - закрыл я всё руками.


Добавлено: 23-09-2011 14:42:03

Очередной припадок - 13.29 по времени Альпари.

Замечено, что во время инцидента вешает клиента MT4 практически наглухо. Забирает до 70% ресурсов проца. Остановить советника невозможно, получилось только после перезапуска терминала.


Жесткач...а что то в терминале кроме кея было запущено из других сов? Я так же закрывал всё вручную...но это было ночью.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Процитирую себя:

Цитата

Какая опасная сова... Хотя у меня нормально уживается с ирисом, гроуботом и комбой на одном терминале.


- сначала с этими совами уживался, а теперь нихт:(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Мда... Учитывая все заморочки с этой совой и этот график реала - _http://www.mt4i.com/users/eurokey2/stats, сова не оставляет надежд на её использование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мда... Учитывая все заморочки с этой совой и этот график реала - _http://www.mt4i.com/users/eurokey2/stats, сова не оставляет надежд на её использование.


Мне тоже не нравится. Еще немного проиграет и удалю с теста, а темку перекинем в черный список.
Кстати 1-я стратегия Ириса торгует в плюс, а вот еврогей льет. Так что эти совы далеко не одинаковы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И хорошо, что неодинаковы:) Я 1-ю стратегию Ириски так и не убирал с июня - она в плюсе (2-ю не использовал в принципе, 3-я в ноль).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Тест совы приостановлен в связи с отсутствием потенциала.
http://www.myfxbook.com/ru/members/pavlus777/eurkey-tradelikeaproru/159402

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, оригинальная версия совы, первоначально выложенная здесь, работает в плюс, правда на демке Альпари. Жаль, что вряд ли кто ставил её на реал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати, оригинальная версия совы, первоначально выложенная здесь, работает в плюс, правда на демке Альпари. Жаль, что вряд ли кто ставил её на реал.


Так она у меня.на реале и висела..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пардон, про оригинальную и исправленную - это к ультиматботу. :-[


Скинь пожалуйста стейт с демки в тему ультимата.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...