Перейти к содержанию

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ счет "Long Term Money Machine"


Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ счет "Long Term Money Mach… Опубликовано (изменено)



ПАММ счет "Long Term Money Machine"




Тип сервиса: Памм счет + сигналы
Дата основания: 2014.02.17
Ссылка:
Памм:
http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/312388/
Сигналы:
http://www.mql5.com/ru/signals/36746
Мониторинг:


Описание:
Для торговли используется несколько долгосрочных торговых стратегий, также несколько скальперских стратегий. Счет ориентирован на плавный долгосрочный рост. Риски заложены небольшие.

Условия участия:
В ПАММе: От 10$ - вознаграждение 50%, от 100 - 40%, от 1000 - 30%, от 3000 - 25%, от 5000 - 22%, от 10000 - 20%.
В сигналах: до середины-конца мая бесплатно, далее 20$ в месяц.

Некоторые дополнительные сведения:
Спойлер


На ПАММ счете на данный момент используются 3 стратегии:
1 и 2. Долгосрочная ТС с заходом по тренду на Н4 - 2 штуки,
пары - около десятка различных.
3. Скальпинг на парах с низким спредом, на спокойном рынке - в основном с конца американской сессии.
4. Стратегия работы с гэпами на трех парах - eurusd, gbpusd, usdjpy с применением советника Mad Gap EA:
http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/sovetnik-mad-gap-ea/4299
Еще кому интересна статистика работы двух первых систем за период с 2000 г. по настоящее время:

Спойлер


График доходности:


По месяцам. Как видите, не без убыточных месяцев пока, но я работаю над этим. По крайней мере по годам
получается не меньше 100% в год.


Еще немного статистики:


На реале должно быть примерно так же.


На все возникающие вопросы отвечу в этой теме. Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 17
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ счет "Long Term Money Mach… Опубликовано

Хотел бы узнать, счету уже 56 дней. То есть счет находился в минусе 51 день. И только 5 дней назад результаты стали улучшаться. Была ли изменена торговля, для того чтобы выйти из минуса? Или же это "несколько удачных входов" , если так то выходит счет может месяцами топтаться на одном уровне?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ счет "Long Term Money Mach… Опубликовано (изменено)

Имела место некоторая "притирка" используемых стратегий под себя. Стратегии претерпели некоторые изменения, после чего торговля наладилась - незадолго до публикации этой темы.
Но вообще планирую, конечно же, и дальше улучшать торговлю. Также возможно со временем добавлю в "рацион" несколько новых долгосрочных тс, сейчас в частности испытываю параллельно с торговлей на этом счете пару таких стратегий на демо счете. Как только добьюсь достойных результатов по ним - задействую их на памм-счете. Конечно, было ошибкой притирать стратегии сразу на памм-счете. Больше этого не допущу.

Изменено пользователем Silentspec
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ счет "Long Term Money Mach… Опубликовано


Хотел бы узнать, счету уже 56 дней. То есть счет находился в минусе 51 день. И только 5 дней назад результаты стали улучшаться. Была ли изменена торговля, для того чтобы выйти из минуса? Или же это "несколько удачных входов" , если так то выходит счет может месяцами топтаться на одном уровне?



вставлю свои 2 копейки, термин long term подразумевает не только долгосрочную прибыль, но и продолжительные просадки, и это нормально для стратегий, которые не используют сетки
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ счет "Long Term Money Mach… Опубликовано


Имела место некоторая "притирка" используемых стратегий под себя. Стратегии претерпели некоторые изменения, после чего торговля наладилась - незадолго до публикации этой темы.



Тогда понаблюдаю, ведь как я понял "торговля только началась".

Успехов!
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ счет "Long Term Money Mach… Опубликовано

Планирую прибыль в районе 50+% годовых.
Две используемые стратегии целиком и полностью долгосрочные. При этом сделок будет немного, но вероятность положительного исхода при этом достаточно высока - 70-80%, судя по тестированию на истории с 2000 года. Обе дают плавный рост депозита практичести без "топтаний на месте". То есть, конечно, определенные небольшие участки такого "топтания" допускаются, но их не много. Обе системы используют стратегию следования за трендом после определенных откатов, тф Н4.
Еще одна стратегия - скальпинг на спокойном рынке. Тут примерно 1-2 сделки в день, чаще всего в вечернее и почти ночное время суток. Эту стратегию я тоже включил в свой инструментарий, так как она не требует много времени и приносит хороший результат.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ счет "Long Term Money Mach… Опубликовано

Какие то смешанные чувства,после всех перепетий,потому,если все срастется,респект и уважуха,пока что подняться тоже надо было смелость,если это только не от безысходности..Понаблюдаем.Успехов и удачи.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ счет "Long Term Money Mach… Опубликовано


Планирую прибыль в районе 50+% годовых.



Как будет проходить торговля, в ручном или автоматическом режиме?

Сделок мало, нужно будет долго наблюдать за торговлей, чтобы понять - как все это ведет себя в реальной торговле, ведь ситуации на рынке бывают всегда разными
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ счет "Long Term Money Mach… Опубликовано

Торговля ведется в ручном режиме, но часть необходимых действий автоматизирована. Возможно в будущем несколько стратегий, которые лучше всего поддадуться формализации, я переведу на автомат. Но об этом пока рано говорить.


Какие то смешанные чувства,после всех перепетий,потому,если все срастется,респект и уважуха,пока что подняться тоже надо было смелость,если это только не от безысходности..Понаблюдаем.Успехов и удачи.


Последние события и привели меня к правильному выводу о том, что сетки и работа без стопов ни к чему меня не приведет, кроме слитых денег и кучи потраченного впустую времени и здоровья. Зато теперь я смотрю в терминал раз в 4 часа по будильнику, не переживаю (ну, почти) и чувствую себя гораздо лучше. Думаю, нашел наконец, куда нужно двигаться.
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ счет "Long Term Money Mach… Опубликовано

Потому и считается одной из самых прибыльных ,но и самых трудных профессий.Очень немногие доходят до конца.Наилучших пожеланий.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ счет "Long Term Money Mach… Опубликовано

=))
"Человеческая глупость не знает предела" - почти цитата почти философа.

Управу удачи в его циничном деле v:)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ счет "Long Term Money Mach… Опубликовано

Памм счету два месяца. Несмотря на плохой старт, из просадки я вышел. На конец недели наблюдается общий прирост +10,1%.
На следующей неделе планирую увеличить свой капитал в памме еще долларов на 500, и при возрасте в три месяца попасть в рейтинг памм счетов Альпари.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ счет "Long Term Money Mach… Опубликовано (изменено)

Как и обещал, пополнил ПАММ счет на 458$. Ежемесячно также буду докладывать из личных средств по 5-6 тыс. рублей, в течение года, не меньше. Также все вознаграждения планирую пока реинвестировать.


Добавлено: 23-04-2014 21:37:12

С понедельника начну работу с гэпами на парах eurusd, gbpusd, usdjpy. Изменено пользователем Silentspec
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ счет "Long Term Money Mach… Опубликовано (изменено)

С сегодняшней ночи в портфель добавляется еще одна стратегия - работа с гэпами.

Изменено пользователем Silentspec
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ счет "Long Term Money Mach… Опубликовано
Цитата

С сегодняшней ночи в портфель добавляет мы еще одна стратегия - работа с гэпами.



Текст похож на гугловский перевод.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ счет "Long Term Money Mach… Опубликовано (изменено)


Цитата

С сегодняшней ночи в портфель добавляет мы еще одна стратегия - работа с гэпами.



Текст похож на гугловский перевод.

Извиняюсь за мой Т9 :d

Добавлено: 29-04-2014 16:01:28

Дальнейшие планы на торговлю: ужесточить условия входа для одной из долгосрочных ТС после закрытия большей части ордеров, добавить в портфель еще одну ТС (внутридневную), с точными, но редкими входами.
В дальнейшем думаю добавить еще парочку среднесрочных ТС и парочку скальперских (в течение года). О каждой из них я расскажу отдельно.
На данный момент на этой неделе будет добавлена ТС FXWhileYouWork, на ТФ Н1, соотношение профит/лосс не менее 1,5, точность входов около 70%.
Немного позже я обновлю общий тест в начале топика и выложу тест конкретно этой ТС. Изменено пользователем Silentspec
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ счет "Long Term Money Mach… Опубликовано

Расскажите пожалуйста по подробней о применяемых долгосрочных стратегиях, в особенности интересует логика установки стоплоссов и тейкпрофитов (хотя бы в общих чертах).
Для H4 стопы неимоверно большие (300 -700 старых пунктов)
Совокупный размер стопов в валюте, равен примерно размеру самого депозита, выбивание всех равно маржин-коллу, по моему это идет в разрез с понятием не больших рисков.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ счет "Long Term Money Mach… Опубликовано (изменено)

Полный стоп ловится очень редко, раз год, а то и реже. Он больше нужен для успокоения. В основном выход происходит по обратному сигналу системы, как в прибыли, так и в убытках. Это одна из долгосрочных систем. Вторая - работа с гэпами. По ней стопы тоже довольно не маленькие, но бывают они еще реже. Третья долго срочная тс пока тестируется на Демо, пытаюсь улучшить показатели, некоторые улучшения достигнуты и я планирую после праздников начать по ней работать. Стопы там небольшие, в среднем 50-60 пунктов, работа на н1, средняя длина сделки - около трех-четырех дней, но входы довольно редки. Первую систему, ту, что с большими стопами, собираюсь убрать, когда найду долее достойную замену. ТС на самом деле хорошая, замену найти непросто.
Сейчас я пытаюсь улучшить эту систему.
Кстати, по гэпам работает советник, который можно найти на форуме в лаборатории.

Изменено пользователем Silentspec
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ счет "Long Term Money Mach… Опубликовано

Вы судя по всему не учли кореляцию на парах AUDCAD , AUDUSD и AUDJPY (или возможно это какой то элемент хеджирования )
Стремно что стопы не участвуют активно в торговле, а нужны лишь для моральной поддержки.

Каковы будут ваши действия к примеру если на пол пути к стопу по паре AUDJPY появится новый сигнал на продажу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ счет "Long Term Money Mach… Опубликовано

ТС 1 немного подправлена. Убрал некоторые пары со слишком большими стопами, на остальных масимально подтянул стопы.
Также добавил одну ТС - среднесрочную, о которой говорил выше. Буду применять ее на четырех парах, на которых она лучше всего себя показала: audchf, eurgbp,
gbpjpy, gbpusd. Выбрал их исходя из минимальных по сравнению с другими парами стопов и соотношению профит/лосс в районе 1,5-2.
При нахождении более удачных ТС возможно буду заменять старые, ну или просто добавлять.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ счет "Long Term Money Mach… Опубликовано

Счету практически 3 месяца.
За это время абсолютный прирост составил +10,44%. Относительный +19,59%.
Баланс 3126 $. Капитал управляющего 2162 $.
Текущая просадка 6,1%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ счет "Long Term Money Mach… Опубликовано


Счету практически 3 месяца.
За это время абсолютный прирост составил +10,44%. Относительный +19,59%.
Баланс 3126 $. Капитал управляющего 2162 $.
Текущая просадка 6,1%.



Возможно, оффтоп, но всё-равно спрошу:
Будут ли созданы проекты наподобие http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/244056/?promo#partner=10657660 ?
К сожалению, ссылку на другой Ваш счёт не нашёл...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...