Перейти к содержанию

[Н4-D1] Стохастики без стопов


Рекомендуемые сообщения

[Н4-D1] Стохастики без стопов Опубликовано

Виктор, много написал. Я стараюсь упрощать.

Второй день трогаю дему у TenkoFX. У них время Лондоское - пинов почти нет, входы спокойные, уровни видно хорошо. На сильных движениях можно проверять трендовой по ценам закрытия или тригерлайнсом (включаю иногда, не постоянно, добавил горячую клавишу).
Убрал индикатор Superdem - без него график стал чистый и красивый. Но это опять же с Лондонским временем.

Индюк SpudStochastic на проверке. Он как StochasticStack, только без сглаживания и показывает зоны перепроданности точками. Означает возможное продолжение банкета.

Текущую сборку прилагаю.

Ver05may.rar

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[Н4-D1] Стохастики без стопов Опубликовано


А можно новую версию системы сюда выложить?



В первый пост не выкладываю, т.к. индюки еще на проверке.

Переворот после выхода RSI из зоны перекупленности/перепроданности, сигнала стохастика и согласованного сигнала зигзаговых индюков. Или как минимум сигнала нижнего из них. Входов меньше, но их ценность гораздо выше, чем по первоначальному варианту тс.

У тебя зигзаговые индюки не работали скорее всего потому, что они пользуются данными двух других индюков. Выкладываю полный комплект.

Внимание: зигзаги сами по себе рисуют только в путь. Смысл их существования - показать точку возможного согласованного разворота. Прогони в тестере за полгода - сам почувствуешь. Рекомендуемая скорость прогона = 28-30 в режиме "по контрольным точкам". По всем тикам слишком медленно.

ZZ.rar

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4-D1] Стохастики без стопов Опубликовано

Прогнал ауди за последний год - x_x - аж в дрож бросило, не знаю смогу ли с такими рисовальщиками справится :-ss.
Пока на досуге вот что собрал, жду на критику :d

nzdusdh4.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4-D1] Стохастики без стопов Опубликовано

Да, РСИ дерганый какой-то попался. Надо искать с регулируемым сглаживанием. Найдешь приличный выложи пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4-D1] Стохастики без стопов Опубликовано

Система хорошая дает плюс предлагаю подумать над MOMODS sistem может можно прикрутить

momods_system_sample1.jpg
Momods-Open-Canal-System.rar

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4-D1] Стохастики без стопов Опубликовано


Система хорошая дает плюс предлагаю подумать над MOMODS sistem может можно прикрутить



Спасибо конечно, но система так себе. Прогнал в тестере, ужаснулся. У меня и получше индюки есть. Лучше уж страрый добрый РСИ 30/70 в комплекте с ТМА.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4-D1] Стохастики без стопов Опубликовано



Система хорошая дает плюс предлагаю подумать над MOMODS sistem может можно прикрутить



Спасибо конечно, но система так себе. Прогнал в тестере, ужаснулся. У меня и получше индюки есть. Лучше уж страрый добрый РСИ 30/70 в комплекте с ТМА.
Результат своего тестирования выкладывай.
Посмотрим что там 'ужасного'.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4-D1] Стохастики без стопов Опубликовано


Результат своего тестирования выкладывай.
Посмотрим что там 'ужасного'.



Индюк не дает однозначных входов - около нулевой линии болтается туда-сюда и запаздывает. Это все что я могу сказать. Стейт не делал, этих признаков мне вполне достаточно для того, чтобы индюк не использовать в работе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[Н4-D1] Стохастики без стопов Опубликовано



Результат своего тестирования выкладывай.
Посмотрим что там 'ужасного'.



Индюк не дает однозначных входов - около нулевой линии болтается туда-сюда и запаздывает. Это все что я могу сказать. Стейт не делал, этих признаков мне вполне достаточно для того, чтобы индюк не использовать в работе.

Приветствую st2050. Как успехи? Можно ли использовать сборку индикаторов с первого поста или ты внёс какие то изменения?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[Н4-D1] Стохастики без стопов Опубликовано


Спасибо st2050 за систему все работает на Build 509! Помогите переделать индикаторы под Build 670!



у вас вроде опыт торговли 3-5 лет, а разложить индикаторы под новый билд никак? всё нормально работает и в новых билдах. у топикстартера весь комплект индикаторов EX и MQL представлен. так что никаких проблем нет.

Спойлер



Спойлер



StochNoSL_600+.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4-D1] Стохастики без стопов Опубликовано

Разложить индюки я могу.
Прикладываю скрин, на нем даже индюки не появились хоть по шаблону, хоть вручную.
Подскажите в чем может быть проблема.

Спойлер


Alpari_Limited_MT4.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4-D1] Стохастики без стопов Опубликовано (изменено)


Разложить индюки я могу.
Прикладываю скрин, на нем даже индюки не появились хоть по шаблону, хоть вручную.
Подскажите в чем может быть проблема.



Складывается впечатление, что индюки Вы положили не туда. Воспользуйтесь меню файл > отрыть каталог данных. Это с 600 билда так.
Папка должна открыться с похожим путем: C:\Users\MyName\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\8B6283D2D4E275BEA5E8CC82C9731311

Добавлено: 22-07-2014 01:07:46


Приветствую st2050. Как успехи? Можно ли использовать сборку индикаторов с первого поста или ты внёс какие то изменения?



Успехи все те же - медленно и нудно. Глянул историю за скользящий месяц месяц - 40%.

Дополнения к тактике:
-----------------------------------
Поскольку я запал на стандартный счет Тенко с фикс. спредами (отложки вычислять очень удобно и входить можно ночью), то входить приходится с Н1. Дело в том, что время открытия свечи Н4 у Тенко портит всю ТС. Свеча открывается через полчаса от от открытия Лондона, все как ломанутся и после этого уже бывает нечего ловить.
Соответственно входы стали несколько чаще, особенно радуют отложки. Дополнение состоит в том, что начальный лот умножаю на 1,5 каждые два ордера. На каждом нечетном ордере тейки предыдущих убыточных ордеров ставлю в ноль (опять же фикс спред удобен).

Выкладываю текущие шаблоны. Дополнения:
-----------------------------------
DSS Bressert - это Double Smothed Stochastic, но более резкий на поворотах.
The Dynasty Trader - это PriceChannel со стрелками. Использую для оценки характера цены.
SupResMultiFrame - рисует уровни поддержки/сопротивления. Не очень хорошо (частит на некоторых парах), но для ленивых рисовать руками пойдет.

Шаблона для Н4 два - один с DemarkADC, а второй с supdem. Я использую графики Н4 от двух ДЦ с разницей в 2 часа - Робо и Альфа (вместо Робо можно Альпари, но меня бесит спред). Так вот чтобы не смешивать два индюка - на одном ДЦ стоит supdem, а на другом DemarkADC.

Еще я поменял цвета баров, чтобы уменьшить красочность в угоду анализу.

P.S. Билд 670.

Просьба: если кто работает с Робо, отпишите в личку какие плюсы и минусы. Несмотря на плюсы Тенко работать по чартам трех ДЦ вместо двух не самый лучший вариант. И это при том что у меня три монитора. А у кого один x_x

StochNL201407.rar

Изменено пользователем st2050
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...
[Н4-D1] Стохастики без стопов Опубликовано

Однако - достойная внимания ТС и сборка.

Однако - что так, какие инд., БОЛЬШЕ ВСЕГО шаблон подвешивают?
StochNL201407.rar - даже больше, чем от ТС.
---
Отключил все звук. сигналы(алерты) на всех графиках, - тормоза снизились заметно, но, всё равно - притормаживает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Н4-D1] Стохастики без стопов Опубликовано (изменено)

Предложенная сборка, это аналог ТС Extrema TMA System. Основа, идея от туда.
Отличие в фильтрации. Вот почему фильтры, которые предлагает автор лучше я не осознал, не прочувствовал, но не суть, 10% при риске 2% в месяц получаются легко и спокойно. Тестировал на истории период два месяца

Изменено пользователем Seleks
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...