Перейти к содержанию

[Индикатор тренда] TMA_Fair TMA без перерисовки


IvanD

Рекомендуемые сообщения

[Индикатор тренда] TMA_Fair TMA без перерисовки Опубликовано

индюк хорош, а можно добавить еще две линии параллельные внешним с возможностью править расстояние? Буду признателен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • Ответов 68
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название Индикатора: TMA_Fair Сайт продажи: нет Описание: Мод индикатора TMA, но без перерисовки. В текучем баре значения совпадают с индикатором TMA. Далее, когда появляются новые бары, TMA меняет и

Перейти

Вроде как давно имеется такой индюк. KC - не перерисовывает канал. Работает стабильно. +МТФ бонусом Или есть такой http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/m1-ts-quotpobedaquot-skalpirovanie-m1/2164/

Перейти

За ценой следует абсолютно всё, включая и динамические каналы. А впереди цены нет ничего, кроме наших фантазий. >:d

Перейти
[Индикатор тренда] TMA_Fair TMA без перерисовки Опубликовано (изменено)

Досмотрел видео до конца, ошибки в индюке исправил. Компиляция вышла без ошибок у индюка и советника, но торгует советник как с не исправленными ошибками. x_x

//--- добился результата как на видео! Ошибок не было, я так понял MQL открывал не то что надо было!

Изменено пользователем Василий007
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[Индикатор тренда] TMA_Fair TMA без перерисовки Опубликовано

Ребят поделитесь совиком на основе этого индикатора :(( А то я пробовал как в видео показано сам сделать и ничерта не получилось, видимо руки не из того места растут ~x(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор тренда] TMA_Fair TMA без перерисовки Опубликовано


Ребят поделитесь совиком на основе этого индикатора :(( А то я пробовал как в видео показано сам сделать и ничерта не получилось, видимо руки не из того места растут ~x(


Держи

test3_by_ilnur17021992.zip

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор тренда] TMA_Fair TMA без перерисовки Опубликовано

Держи


Выдаёт ошибку 2016.12.31 19:15:19.130 2015.12.29 08:47:51 cannot open file 'C:\Users\zagrik\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\15A28F51E0E6F435ED29A36704F695BA\MQL4\indicators\TMA_Fair.ex4' [2] :(( И открывает только сел ордера :((
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор тренда] TMA_Fair TMA без перерисовки Опубликовано


Держи


Выдаёт ошибку 2016.12.31 19:15:19.130 2015.12.29 08:47:51 cannot open file 'C:\Users\zagrik\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\15A28F51E0E6F435ED29A36704F695BA\MQL4\indicators\TMA_Fair.ex4' [2] :(( И открывает только сел ордера :((

Скачай индикатор с этого поста
Индикатор должен лежать в MQL4\indicators
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор тренда] TMA_Fair TMA без перерисовки Опубликовано

Скачай индикатор с этого поста
Индикатор должен лежать в MQL4\indicators


То же самое выдаёт ~x(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор тренда] TMA_Fair TMA без перерисовки Опубликовано (изменено)

Загружаю всё как есть в индикаторы а пишет не правильный путь, в чём может быть причина? :((

Ёма ё дурья моя башка, название индюка было неправильное у меня. Всё гуд всё работает. Эсли совику прикрутить мартышку по закрытию убыточного лота что бы умножал + мани менеджмент (открытие сделки от баланса) было бы круто, может кто прикрутит?

Изменено пользователем zagrik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
  • 11 months later...
[Индикатор тренда] TMA_Fair TMA без перерисовки Опубликовано (изменено)

Доброго дня, уважаемые! Тема уже почти забыта)) Но всё же.. Не подскажите, почему данный индикатор не отображается на графике? Индюк взят из шапки и с последней страницы. Индикатор, естественно, закидываю куда нужно. Попробовал даже компильнуть его, но все равно не показывается. Что с ним сделать?)

Изменено пользователем Danch
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...
  • 2 months later...
  • 1 year later...
[Индикатор тренда] TMA_Fair TMA без перерисовки Опубликовано
В 06.01.2019 в 00:02, makcimca сказал:

Чтоб индикатор заработал, нужно переменную "char" изменить и заного скомпилировать

а на что изменить? Извините я тока недавно начал изучать язык.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[Индикатор тренда] TMA_Fair TMA без перерисовки Опубликовано (изменено)
В 10.04.2020 в 04:05, Just Trader сказал:

а на что изменить? Извините я тока недавно начал изучать язык.

на любую другую переменную

 

 

Индикатор без перерисовки нужен прежде всего для автоматической торговли. Можно смоделировать эффективность на истории.

В уроках по MQL есть тема по программированию советника на базе этого индикатора. Я сейчас похожий советник с некоторыми изменениями тестирую на M1.

Если не спешить, то показывает неплохой результат на тестере, но по M1 выборка данных только за неделю.

 

Используется разворотная модель торговли, когда сделка совершается против тренда при очень сильном импульсе за канал. Как правило после сильного движения, тренд корректируется или разворачивается. Вручную очень сложно поймать этот момент. Как видно по графикам сделок очень мало, но моя цель добиться несколько непрерывных выигрышей, тогда можно усложнить советник.

 

TMA Trader.png

TMA Trader EUR.png

Изменено пользователем Pretor85
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
[Индикатор тренда] TMA_Fair TMA без перерисовки Опубликовано
В 01.07.2020 в 08:56, Pretor85 сказал:

на любую другую переменную

 

 

Индикатор без перерисовки нужен прежде всего для автоматической торговли. Можно смоделировать эффективность на истории.

В уроках по MQL есть тема по программированию советника на базе этого индикатора. Я сейчас похожий советник с некоторыми изменениями тестирую на M1.

Если не спешить, то показывает неплохой результат на тестере, но по M1 выборка данных только за неделю.

 

Используется разворотная модель торговли, когда сделка совершается против тренда при очень сильном импульсе за канал. Как правило после сильного движения, тренд корректируется или разворачивается. Вручную очень сложно поймать этот момент. Как видно по графикам сделок очень мало, но моя цель добиться несколько непрерывных выигрышей, тогда можно усложнить советник.

 

TMA Trader.png

TMA Trader EUR.png

Доброго дня. И на чём вы остановились ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...
[Индикатор тренда] TMA_Fair TMA без перерисовки Опубликовано (изменено)

Канал сам не рисует .Так чучуть совсем.Сами стрелы то эсть входы по формуле рисуют ,можете всунуть ADX на вход в место стрелок овпен хай лоу и все станет гуд.Да постарости алерт не работает.Или добавте мой второй на вход он нерисует.

 

Изменено пользователем иядаке
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
[Индикатор тренда] TMA_Fair TMA без перерисовки Опубликовано
В 03.04.2014 в 02:12, IvanD сказал:

Название Индикатора: TMA_Fair
Сайт продажи: нет
Описание:
Мод индикатора TMA, но без перерисовки. В текучем баре значения совпадают с индикатором TMA. Далее, когда появляются новые бары, TMA меняет и свои старые значения в направлении куда цена ушла. Наверно, что бы лучше выглядел на график. В то же время мод TMA_Fair значения для уже закрытых барах больше не меняет. Мод в торговли еще не испытан, ошибки мало вероятны, т. к модификация косметическая, но все таки возможны! Надеюсь те у которых опыт с данного индикатора, попробуют и поделятся своими мнениями для мода.

Цель мода - сделать возможно визуально оценить на график в прошлом сигналы индикатора, т. к. с оригинальном TMA это сделать невозможно. Также можно запустить оба индикатора в тестере в визуальном режиме, либо в реальном времени и наблюдать как TMA меняет свое мнение на прошлом вместе с изменением цены, а TMA_Fair держит на свое слово.

TMA_Fair_.ex4 10.15 \u043a\u0411 · 3 654 загрузки
TMA_Fair_.mq4 8.1 \u043a\u0411 · 4 939 загрузок
TMA_Fair.jpgПолучение информации...

при компиляции выдает 32 ошибки. (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор тренда] TMA_Fair TMA без перерисовки Опубликовано
7 часов назад, Evko сказал:

при компиляции выдает 32 ошибки. (((

в наборе тма уже скомпилированные/рабочие эти индикаторы.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...