Перейти к содержанию

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] FREE Сигналы.


Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] FREE Сигналы. Опубликовано

Я, подписчик на Ваши сигналы в Instaforex, будем надеяться, что от них подобных сюрпризов не будет. Пока всем доволен, никаких претензий по качеству копирования нет, и очень удобно, что копирование сделок происходит независимо - не нужно держать терминал включенным. Ув. Рerovskih, так держать и удачи!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] FREE Сигналы. Опубликовано (изменено)


Я, подписчик на Ваши сигналы в Instaforex, будем надеяться, что от них подобных сюрпризов не будет. Пока всем доволен, никаких претензий по качеству копирования нет, и очень удобно, что копирование сделок происходит независимо - не нужно держать терминал включенным. Ув. Рerovskih, так держать и удачи!



На следующей недели планирую добавить еще 2 типа таких сервисов Share4you(forex4you) и copyfx(roboforex) с этой полуавтоматической системой P&F для копирования сигналов и скорее всего ПАММ в одном хорошем ДЦ который мне порекомендовали добрые люди.
Это и вправду очень удобно. Клиентам и инвесторам не нужен VPS. А у меня 2 VPS. Один основной за $53.00 (ОЗУ 3076 МБ Процессор 2 x Intel Xeon 4096 МГц) в дата центра EvoSwitch г.Амстердам, и зеркальный запасной на Amazon EC2 (USA) который запуститься если на первом возникнут проблемы.
Все открытые позиции и просадку всегда держу на пульсе днем это несколько раз в час. Во время выхода новостей всегда мониторю ситуацию в режиме онлайн, и если того это требует то мгновенно реагирую. Изменено пользователем Рerovskih
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] FREE Сигналы. Опубликовано


... в одном хорошем ДЦ который мне порекомендовали добрые люди ...



не подскажите какой, а то сам испытываю сложности с Альпари?

P.S. Кстати, Вы в торговле используете все тот же ВЕВ для просмотра графиков P&F?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] FREE Сигналы. Опубликовано



... в одном хорошем ДЦ который мне порекомендовали добрые люди ...



не подскажите какой, а то сам испытываю сложности с Альпари?

P.S. Кстати, Вы в торговле используете все тот же ВЕВ для просмотра графиков P&F?


ПАММ хочу в RVD попробовать его skylover410 порекомендовал там и WM есть. Но получится с ними или нет пока не знаю так как там GMT не тот, а мне для работы полуавтомата важны свечки на H4 и D1. А так еще Armada и Forex ee условия котировки и исполнения не плохие.

BEB 4 посматриваю, пятый огорчил.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] FREE Сигналы. Опубликовано

Добавил CopyFX И Share4you. В системе CopyFX можно найти по нику Perovskih трейдеры на прибыли счет Pro ECN.
В Share4you счет Cent. Будет доступен после того как на счете будет совершен торговый оборот в 1.0 лота.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] FREE Сигналы. Опубликовано (изменено)

Добавил СИГНАЛЫ Armada, RoboForex, Forex4you 30 дней FREE(бесплатно). Минимальный депозит 500USD на 0,01 лота, или если счет центовый то 5000центов на лот 0,1. Все счета реальные. ___https://login.mql5.com/ru/users/perovskikh/seller

Как это работает http://tradelikeapro.ru/signalyi-v-metatrader/

Изменено пользователем Рerovskih
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] FREE Сигналы. Опубликовано (изменено)

Похоже счет на инстафорекс сейчас будет ликвидированн из за проблем из за того что бонус снят. И как они утверждают что теперь мне ни как не пополнить и не отменить заявку на снятия, так как у них проблеммы с платежными системами :d

Похоже выгоняют меня от туда))) В черный список InstaForex им только сливаторы там нужны)
Заработанные денги с ихнего бонуса 70 USD. Не выводят так как у них какие то проблемы с платежными системами, ни обратно не заводят так как у них них ни чего не работает)))))


Добавлено: 30-06-2014 17:33:50

Счет на инсте закрыт, пробуем выводить оттуда прибыль на киви, уже сутки пока безуспешно. :d Изменено пользователем Рerovskih
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] FREE Сигналы. Опубликовано

По правде сказать, думал Вы такие чудеса вытворяете, было похоже на то, что вывели деньги, сколько дали вывести, а остаток депо пустили на самотек, ну если вина инсты, другое дело. Хотел быстро отказаться от сигналов, и сам разрулить ситуацию(ничего критичного там не было), но оказывается отказ возможен после закрытия всех сделок. Выходит не зря эту контору ругают, сам торгую в другом ДЦ, в инсте открывал счет только из-за сигналов по ТС Point And Figure, по моему одна из самых достойных. Вам спасибо-торговали в плюс, попробую теперь забрать свое.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] FREE Сигналы. Опубликовано (изменено)


По правде сказать, думал Вы такие чудеса вытворяете, было похоже на то, что вывели деньги, сколько дали вывести, а остаток депо пустили на самотек, ну если вина инсты, другое дело. Хотел быстро отказаться от сигналов, и сам разрулить ситуацию(ничего критичного там не было), но оказывается отказ возможен после закрытия всех сделок. Выходит не зря эту контору ругают, сам торгую в другом ДЦ, в инсте открывал счет только из-за сигналов по ТС Point And Figure, по моему одна из самых достойных. Вам спасибо-торговали в плюс, попробую теперь забрать свое.


Выводил 50USD. После того как деньги снялись с МТ и вывод пошел в обработку, вылезло предупреждения что бонус, то же будет снят. Мне отказали в пополнении обратно сославшись что у них ни чего не работает. Уже 2 сутки мне ни чего не выплатили и не завели.



14:05
Alexander Demkin
Здравствуйте. Чем я могу Вам помочь?

14:05
Вы
Добрый день
Можно отменить срочно :
3762554 8207563 1929.38 RUR QIWI 30/06/14 10:55:40 Обрабатывается

14:06
Alexander Demkin
Отмена запрос будет возможна только после восстановления работы сервиса QIWI,
По техническим причинам на стороне платежной системы исполнение переводов (пополнение и снятие) временно недоступно, представители

платежной системы занимаются решением вопроса.

14:06
Вы
их еще не перивели
только сняли с мт
Их нужно обратно на счет мт вернуть
а то у меня маржи кол будет

14:09
Alexander Demkin
В настоящее время вернуть средства на счет невозможно, так как сервис QIWI недоступен, средства были отправлены в платежную систему.

14:10
Вы
а как мне пополнить тогда! я нажал снять только тогда вылезло сообщение что бонус будет снят
это не мой косяк
киви работает я себе только что на WM перевел и на телефон
для проверки

14:14
Alexander Demkin
Проблем только для некоторых сервисов юридических лиц, для физических лиц, на сколько знаю, проблем нет.

14:14
Вы
И с WM на Qiwi моментально по привязанному счету ушло
там мгновенные переводы
запрос обрабатывается, значит деньги на киви ни кто не отправлял их нужно зачислить обратно.

14:21
Alexander Demkin
Все верно, Вы как физическое лицо совершаете перевод, с этим проблем нет, проблема существует только для юридических лиц.

14:22
Вы
так если деньги на киви еще не отправил их можно вернуть на счет

14:24
Alexander Demkin
Средства переданы в платежную систему, так как сервис недоступен подтверждения или отклонения запроса не происходит.

14:27
Вы
Где об этом можно прочитать? Мне нужно для оформления претензии.

14:28
Alexander Demkin
О чем именно?

14:29
Вы
О том что переводы не работают.
А деньги со счета снимаются
Где об этом можно прочитать? Мне нужно для оформления претензии.

14:30
Alexander Demkin
Информацию Вы можете уточнить у представителей платежной системы, он они могут Вам ее не предоставить, так как кошелек не принадлежит Вам.

14:31
Вы
Я у вас деньги снимаю не у них
Депозит у вас
Зачем снимать денги с депозита если у вас проблемы и вы их не можете перечислить, где об этом предупреждени

14:33
Alexander Demkin
Средства со счета сняты согласно Вашему запросу, запрос находится на стадии исполнения, максимально исполнение может занимать до 5 рабочих дней согласно пункту 4.1.5 Договора публичной оферты.

14:34
Вы
Перевод был в платежную систему на мой кошелек?

14:35
Alexander Demkin
На тот кошелек, который Вы указали при заполнении формы на снятие.

14:35
Вы
Снятие через «Личный кабинет QIWI»
Срок снятия средств 1-7 рабочих часов.

14:37
Alexander Demkin
Пункт 4.1.5 Договора публичной оферты: "Вывод средств осуществляется в установленные сроки индивидуальные для каждой платёжной системы, однако в некоторых случаях данные сроки могут быть увеличены до 5 рабочих дней за исключением случаев указанных в пункте 9.1.4. настоящего Соглашения.", как видите снятие может занимать до 5 рабочих дней.

14:39
Вы
Если у вас сервис Qiwi не доступен, то как вы их туда отправили Alexander Demkin


Я сделал все что возможно, что бы вернуть средства обратно на счет, но InstaForex, не дали мне восстановить нужный баланс для работы сервиса. Изменено пользователем Рerovskih
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] FREE Сигналы. Опубликовано

Поторопился с Альпарями. На паммах 0,01-ни каких проблем. ЕСН конечно. :|

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] FREE Сигналы. Опубликовано


Поторопился с Альпарями. На паммах 0,01-ни каких проблем. ЕСН конечно. :|



Нет, там какое-то осталось надурилово с лотами. Лень разбираться, но оно есть:)
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] FREE Сигналы. Опубликовано

Ну реально счас сижу 0,01 открываю. И в торговых условиях написано что по паммам всё по старому. http://c2n.me/iqu35d Видимо все теперь в паммы ломанутся- как выход из положения и есть желание оставаться на альпари, если конечно миндепо в 300 баксов не напрягает. :)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] FREE Сигналы. Опубликовано


Ну реально счас сижу 0,01 открываю. И в торговых условиях написано что по паммам всё по старому. http://c2n.me/iqu35d Видимо все теперь в паммы ломанутся- как выход из положения и есть желание оставаться на альпари, если конечно миндепо в 300 баксов не напрягает. :)



Все это как, то мутно наверное стоит подождать. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] FREE Сигналы. Опубликовано (изменено)

Автор: Рerovskih
Я сделал все что возможно, что бы вернуть средства обратно на счет, но InstaForex, не дали мне восстановить нужный баланс для работы сервиса.


По ходу не понравился им Ваш стиль торговли, да и по-поводу бонусов на счете, Павел высказывался на этом сайте, и я с ним полностью согласен, был горький опыт.

Добавлено: 01-07-2014 18:45:44

Как можно найти ваш счет на Share4you, или он еще не доступен? Торговля по той же системе? Изменено пользователем Dandik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] FREE Сигналы. Опубликовано (изменено)


Автор: Рerovskih
Я сделал все что возможно, что бы вернуть средства обратно на счет, но InstaForex, не дали мне восстановить нужный баланс для работы сервиса.


По ходу не понравился им Ваш стиль торговли, да и по-поводу бонусов на счете, Павел высказывался на этом сайте, и я с ним полностью согласен, был горький опыт.

Добавлено: 01-07-2014 18:45:44

Как можно найти ваш счет на Share4you, или он еще не доступен? Торговля по той же системе?


Вот _https://www.share4you.com/ru/master/2957999/Cent4/#tab_profitability скоро в шапку добавлю и ссылки и мониторинг.

Добавлено: 03-07-2014 14:58:17

На RoboForex мы немного заработали за 2 недели.
Прирост: 8.28%
Прибыль: 40.75 USD
И было принято решение, открыть центовый счет так как плечо на RoboForex: ECN-Pro NDD маловато 1:300
Завтра все сделаю и добавлю в шапку. Изменено пользователем Рerovskih
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] FREE Сигналы. Опубликовано (изменено)

На Share4you(Forex4you) случился :-& подробности здесь http://tlap.com/forum/foreks-brokery/16/forex4you/646/?do=findComment&comment=148952 и итог http://tlap.com/forum/foreks-brokery/16/forex4you/646/?do=findComment&comment=149558

Там я заработал 2000 центов примерно и вывел.
Что бы ветка не умерла, я поставил Easy Walker Fx на RoboForex (если конечно продавцы ЕА не против). Подписка бесплатная. Кому надо пользуйтесь, пока так <:-p>

Изменено пользователем Рerovskih
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...