Перейти к содержанию

[АРХИВ] [ПАММ] [Dukascopy] Pamm


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю автору темы выкладывать отчёты по торговле 2 видов: недельные и месячные.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Dukascopy] Pamm Опубликовано (изменено)


Я признаю независимый мониторинг.


Как только найду хоть какой то независимый мониторинг, который воспринимает терминал от jForex, то обьязательно выложу туды :)


Ну и, честно говоря, не хочу дуку :)


пока что с этим ничего поделать не могу.

Добавлено: 28-03-2014 09:49:28

master_ice, спасибо вам большое за советы, я над ними еще раз подумаю. Но пока что могу сказать следующее:


НО инвесторов с минимальными вложениями от 5К можно ждать не 1 год, тем более если верить прописной истине, что " прибыли в прошлом, не гарантируют точно такой же доходности в будущем"!


Я не переживаю сильно по этому поводу. Посудите сами. За неполный месяц я сделал ~15%. Я торговал с 11 марта по 27 марта. Т.е. если б я торговал целый месяц, и моя стратегия такая, как я себе ее представил, и такая же еффективность сохранится дальше, то бедствовать я не буду. А если она корявая, то те кто меня будут проверять долго и нудно сохранят свои деньги, нервы, подарки и пр.

Второе что могу сказать, уже есть люди готовые инвестировать ( причем даже значительно больше 5К ), но они хотят отчет за пол года торгов. Изменено пользователем docotor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

docotor, все это известно - и даже полгода для нормальных денег не тест и не срок.
Особенно если скрины вместо онлайн-мониторинга показывают.

Предложение вы свое объяснили, заинтересовавшиеся (если есть) на форуме вряд ли писать будут, может кто и в личку обратится.

Присоединяюсь к Мерлину - публикуйте недельные и месячные отчеты, может кто-то когда-то и заинтересуется.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Dukascopy] Pamm Опубликовано

Хорошо. Буду публиковать только месячные и недельные отчеты. Всем, особенно ветеранам форума и модераторам спасибо за советы и терпимость к новичку в таком виде деятельности. Я впервые занимаюсь продвижением своего ПАММ и вообще ПАММ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Dukascopy] Pamm Опубликовано (изменено)

Вот вам еще очень полезная информация. Только что общались мы с IC MARKETS support (Australia).
Подробности брокера - в соответсвующей ветке, брокер должен Вам подойти.
Таким образом, Вы решите все проблемы с отчетами, с MT4, с myfxbook.
Кстати, кто снял с прошлого поста двоечку, спасибо, ребята - подсказывал человеку, как выходить из положения. Фаны Дуки, не забудьте снять с этого тоже :)




IC Markets SupportHello Valerii Zdorovytskyi. How may I help you?

Valerii Zdorovytskyi Hi, do you have a PAMM engine?

IC Markets Supportyes

Requirements of MAM/PAMM:
-MAM / PAMM Managers must have at least 5 clients with total equity of USD $20,000 or equivalent.
-All slave accounts must complete a Power or Attorney and Fee Disclosure Form.

For more information, please visit http://www.icmarkets…com/trading-platform/mam-pamm/ or send an email to partners@icmarkets.com

Valerii Zdorovytskyi thank you , it's enough for now

have a noce day

IC Markets Supportok

It was nice talking to you. Have a great day, goodbye!

Изменено пользователем Kozubus
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Dukascopy] Pamm Опубликовано


Requirements of MAM/PAMM:
-MAM / PAMM Managers must have at least 5 clients with total equity of USD $20,000 or equivalent.


Я не совсем понял этот ответ. Если у меня будето только один клиент с 5000$, меня посчитают управляющим, или мне придется ждать еще четырех с 5000$ ?
Навскидку могу сказать что рейтинг исмаркетс на forexpeacearmy выше чем у Дукаса.

Если сравнивать спреды
_http://www.icmarkets.com/forex-trading/trading-conditions/spreads/
с
_https://www.dukascopy.com/swiss/english/marketwatch/swfx/
то у меня сразу вопрос какой у исмаркетс максимальный спред, а то у дукаса 24!!! пункта бывает. У icmarkets сапорта не спрашивал. Те брокеры у которых я спрашивал отказывались называть максимальный спред хоть за какой то период

Все остальное будет предметом анализа, возможно на следующей неделе. Я думаю в этой ветке выложить результаты своих размышлений по той причине чтобы другим был понятен мой выбор. Сразу скажу, я не фанат дукаса, и если условия icmarkets окажутся лучше, то я подумаю о прыжке к ним вместе со своими ПАММ. В таком случае заранее спасибо Kozubus. Если останусь на дукасе, то спасибо за возможности анализа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас должно быть как минимум 5 клиентов и у всех как минимум 20k суммарно. Это - хороший брокер с отличным исполнением и спредами , я сам на нем давно работаю и готов обсуждать его в соответствующей ветке. Задайте там вопрос, например про спреды, и я Вам все опишу. Также я тогда смогу подумать о вступлениии в Ваш ПАММ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Dukascopy] Pamm Опубликовано (изменено)

Судите сами:

IC Markets Support
Hello docotor. How may I help you?
docotor
hello. I need tick data from your broker. Do you provide them?
IC Markets Support
you are able to download this information in your MT4
press F2
docotor
I read that MT4 modifies tick data
IC Markets Support
en
I am not sure about this.
docotor
and what about your platform calgo
?
does it have option of tick data?
IC Markets Support
I know you can view the past history from cAIgo

Для тех кто не знает английский Сапорт в роли тиковых данных предлагает пользоватся MT4!!! Насчет cAlgo говорит допущениями. О том что МТ4 не хранит тиковые данные думаю знают многие. Для убеждения предлагаю последовать http://tradelikeapro.ru/kak-poluchit-kachestvo-modelirovaniya-99/ или здесь _http://eareview.net/tick-data. Насчет cAlgo не могу ничего сказать. Неизвестная платформа для меня. Разбиратся с ней понимаю что возможно стоит, вдруг в ней есть тиковые данные, но мне для перехода хотелось бы какой то способ гарантировано получить тиковые данные именно от этого брокера. Без тиков от брокера единственный способ получить тики это использовать скрипты в МТ4, а как по мне это не идеальный способ что-то понять.


Добавлено: 28-03-2014 12:15:14


У Вас должно быть как минимум 5 клиентов и у всех как минимум 20k суммарно.


Я не знаю честно говоря как у дукаса, но ждать с моря погоды не особо хоцца. Изменено пользователем docotor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша прямая задача - обеспечить потенциальным инвесторам не только высокую потенциальную доходность и низкую просадку, но и возможность доступа к независимому мониторингу Вашего счета за достаточно длительное время. Также очень полезным было бы максимально возможно подробное описание Вашей стратегии, которое позволило бы, как минимум, делать прогноз о столь же стабильной работе Вашего фонда в будущем. К сожалению, предоставленная информация только выдвигает достаточно высокие требования как к инвестору - только от 5k, так и к брокеру - хочу отличное исполнение и 99% тиковые данные, но никак не объясняет причины данных требований. Также непонятна привязка к непопулярному брокеру, который как бы решает, но по своим характеристикам не решает поставленных Вами задач (кроме обеспечения 99% качества тиков для моделирования, которое Вы можете всегда и так у него взять). В настоящий момент получается, что потенциальный клиент должен два месяца открывать счет на Ducascopy ради радости доверить Вам свои 5k USD и только. Я искренне желаю Вам решить все эти задачи и уверен, что без этого никакие Ваши ни недельные, ни месячные отчеты никто , а особенно серьезный инвестор , даже не будет читать. Также я не думаю, что Вы не сможете с этим справиться, поскольку верю в Вашу стратегию и искренность , вложенную в описание Вашего ПАММ.

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Dukascopy] Pamm Опубликовано (изменено)

Kozubus, спасибо вам большое за искренность и дельные идеи. Попытаюсь воплотить в жизнь ваши предложения насколько возможно.


Добавлено: 29-03-2014 21:00:27

Dukascopy позволяет быть управляющим даже одного счета. С точки зрения начинающего управляющего это более выгодно. Изменено пользователем docotor
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Dukascopy] Pamm Опубликовано (изменено)

Здравствуйте mr.ffany.
Неделя прошла ужасно. Я сделал некоторые ошибки за которые заплатил ( мои инвесторы тоже заплатили :( ) . В любом случае я заработал больше чем потерял, так что я в +. Покамест могу сказать что у меня крепнет идея ухода от дукаскопи. Я сейчас анализирую тиковые данные еще нескольких брокеров, и если увижу что в них проскальзывание меньшее, то уйду к какому то из них. Каждый из этих брокеров поддержывает MT4, так что могу сказать что мониторинг я уже нашел :)) . Кроме того обдумываю возможность частичной автоматизации своей стратегии. Так что следите за новостями.

Изменено пользователем docotor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Dukascopy] Pamm Опубликовано

Для тех кто следит за новостями в этой ветке :)
1. мне удалось автоматизировать свою стратегию
2. торговать буду на FXCM, а у них условие для инвестиций чуть больше чем у DukasCopy. Угадайте какая минимальная инвестиция?
3. Соответсвенно как только переведу деньги, то у меня тоже появится мониторинг на myfxbook.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Для тех кто следит за новостями в этой ветке :)
1. мне удалось автоматизировать свою стратегию
2. торговать буду на FXCM, а у них условие для инвестиций чуть больше чем у DukasCopy. Угадайте какая минимальная инвестиция?
3. Соответсвенно как только переведу деньги, то у меня тоже появится мониторинг на myfxbook.com



Хм. Странно - насколько знаком с этой компанией - спреды там оччень нехорошие...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Dukascopy] Pamm Опубликовано

_http://www.fxcm.com/advantages/forex-spreads-pricing/
я планирую быть в разряде Active trader, а там на EUR/USD 0.7 pip, GBP/USD 0.9 pip что удовлетворяет правила моей стратегии.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


_http://www.fxcm.com/advantages/forex-spreads-pricing/
я планирую быть в разряде Active trader, а там на EUR/USD 0.7 pip, GBP/USD 0.9 pip что удовлетворяет правила моей стратегии.



Ну так - да. Я однажды у них акк открыл, а там по евре 1,5-2 было... Я сразу же и закрыл...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Dukascopy] Pamm Опубликовано

Планировал предоставить результаты мониторинга на myfxbook, но меня остановила фраза http://tlap.com/forum/proverennye-pammy/6/vnimanie-shablon-oformleniya-novoy-temy-v-razdele-investitsii/6207 С 29.04.14 в разделе Инвестиции ЗАПРЕЩЕНО размещать информацию о паммах моложе 3 месяцев. Поэтому подожду пока пройдет три месяца. Открыл мониторинг на myfxbook 17 апреля 2014 года. Осталось ждать до 17 июля

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Dukascopy] Pamm Опубликовано


Планировал предоставить результаты мониторинга на myfxbook, но меня остановила фраза http://tlap.com/forum/proverennye-pammy/6/vnimanie-shablon-oformleniya-novoy-temy-v-razdele-investitsii/6207 С 29.04.14 в разделе Инвестиции ЗАПРЕЩЕНО размещать информацию о паммах моложе 3 месяцев. Поэтому подожду пока пройдет три месяца. Открыл мониторинг на myfxbook 17 апреля 2014 года. Осталось ждать до 17 июля


можете обновить информацию в первом посте.. ваша тема была создана раньше, чем было принято решение о создании тем с ограничением возраста ПАММ-счетов..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Dukascopy] Pamm Опубликовано

Не хочу обновлять сообщение в первом посте, чтоб не терялась история диалога. Заодно другим будет понятно почему я перешел с дукаскопи на fxcm и другие тонкости.

Тип сервиса: покамест самореклама.
Дата основания: 16 апреля 2014 года
Ссылка: согласно правил форума предоставить не могу
Мониторинг: _http://www.myfxbook.com/members/docotor/4rexbox2/895979
Описание: Торговля во флете либо на фундаменте с техническим анализом.
Условия участия: если у вас есть 50000$ для инвестиций, то милости просим ( условие FXCM ). Если меньше, то ждите :)
Доп. инфо: вполне возможна ситуация что ваш счет уменьшится на ~30%, но последующий выиграш компенсирует прогрыш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...