Перейти к содержанию

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ PairKour


Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ PairKour Опубликовано


Спойлер

Не моё конечно дело - но хотел обратить внимание управа на следующее.

Судя по всему Вы не очень понимаете как работает система РАММ у Альпари хотел предупредить Вас о том что расчет ведётся от первоначального взноса и когда Вы увеличиваете свой "уставной капитал" то должны помнить о этом. Может получится закрытие счета при наличии бабла на счету.

Из собственного личного дорогостоящего опыта - открыл маленький счет РАММ для себя. Цель раскрутка на собственных средствах без инвесторов. Суммы говорит не буду, но после более менее успешного старта решил долить в несколько раз, взял пару лотов по большему депу и попал в просадку и случилось чудо - счет закрылся хотя деньги были в запасе. Написали мне что то типа - превышение первоначального депозита по просадке. Я не помню дословно, но решил с Вами поделиться чтоб на те же грабли случаем не наступили :).



Спасибо за информацию. Я перечитаю условия торговли на ПАММ, чтобы разобраться в этом вопросе. Но сейчас, после увеличения КУ, я не заметил изменений в терминале (залог,свободные,уровень...).
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Тип сервиса: ПАММ-счет Дата основания: 25.02.2014 Ссылка: http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/313138/ Мониторинг myfxbook: Мониторинг mt4i.com: Описание: ТС PairKour основана на парном трейдинге

Перейти

Спасибо всем за комменты и советы. >:d Кстати, самый лучший способ понять как работает наша стратегия на памме, это вложить в него, ну, долларов 50-100 :d А потом - понравится и втянитесь \M/

Перейти

Так, думаю, что нужно собрать всю информацию воедино и сделать выводы, а возможно и прогнозы на будущее. :) Система отрабатывает себя отлично, всё работает в штатном режиме, как и планировалось. В м

Перейти
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ PairKour Опубликовано

Спасибо всем за комменты и советы. >:d
Кстати, самый лучший способ понять как работает наша стратегия на памме, это вложить в него, ну, долларов 50-100 :d А потом - понравится и втянитесь \M/

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ PairKour Опубликовано (изменено)

Так, думаю, что нужно собрать всю информацию воедино и сделать выводы, а возможно и прогнозы на будущее. :)

Система отрабатывает себя отлично, всё работает в штатном режиме, как и планировалось.
В марте было заработано 19.03%, что оказалось совсем не пределом для системы b-) В марте на отдельных счетах тестировалась новая версия советника по нашей ТС.
За первую неделю апреля на памме было заработано меньше 1%(так как раньше многое выполнялось руками и в эту неделю мы следили за паммом в "дежурном" режиме) и с 07.04 была установлена новая версия, которая выполняет все необходимые действия сама. Это положительно сказалось на торговле и за период 07.04-11.04 было заработано 4.74% (с учетом того,что лоты не менялись после очередного пополнения счета, оставшись прежними).
По торгам за весь период работы можно сказать, что вырабатывать более 10% возможно ежемесячно при любом рынке. Просадка всегда будет присутствовать из-за самого подхода к торговле и выбранной нами ТС, кто вплотную знаком с парным трейдингом или торговлей корзинами валют,поймет. Но она контролируемая и в дальнейшем её уровень планируется держать не более полученного дохода(что позволит не задействовать вклады и оставаться "при своих" в самых "жутких" исходах).

Всем будем рады в нашем памме :d

Изменено пользователем horyf
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ PairKour Опубликовано

Добрый день!
Сегодня параллельно запущен советник с увеличенным лотом 0.1 (оповещаем для тек,кто увидит в истории и посчитает мартином).
Причины запуска-увеличение депо (+на этой\начале следующей неделе будет долито около 2к$ в КУ).
Постепенно предыдущая версии совы закроет свои сделки и не будет входить в торги.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ PairKour Опубликовано


Добрый день!
Сегодня параллельно запущен советник с увеличенным лотом 0.1 (оповещаем для тек,кто увидит в истории и посчитает мартином).
Причины запуска-увеличение депо (+на этой\начале следующей неделе будет долито около 2к$ в КУ).
Постепенно предыдущая версии совы закроет свои сделки и не будет входить в торги.



а это из-за увеличенного лота сегодня убыток -12%?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ PairKour Опубликовано (изменено)



Добрый день!
Сегодня параллельно запущен советник с увеличенным лотом 0.1 (оповещаем для тек,кто увидит в истории и посчитает мартином).
Причины запуска-увеличение депо (+на этой\начале следующей неделе будет долито около 2к$ в КУ).
Постепенно предыдущая версии совы закроет свои сделки и не будет входить в торги.



а это из-за увеличенного лота сегодня убыток -12%?


Альпари невероятно некорректно рассчитывает прибыль/убыток по нашей стратегии :d
смотрите мониторинги (из первого поста) - там вся правдивая информация и эквити!

p.s честно говоря, из за этих особенностей альпари, я вообще пока не очень понимаю, как мы можем оказаться в рейтинге ПАММов Альпари ~x(
Тем не менее, оферты открыты, приглашаем инвесторов. Особенно советую наш памм в целях диверсификации среди многочисленных скальперов и "мартинов". Изменено пользователем HighLander
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ PairKour Опубликовано


Альпари невероятно некорректно рассчитывает прибыль/убыток по нашей стратегии :d
смотрите мониторинги (из первого поста) - там вся правдивая информация и эквити!

p.s честно говоря, из за этих особенностей альпари, я вообще пока не очень понимаю, как мы можем оказаться в рейтинге ПАММов Альпари ~x(
Тем не менее, оферты открыты, приглашаем инвесторов. Особенно советую наш памм в целях диверсификации среди многочисленных скальперов и "мартинов".



Я уже как раз как инвестор интересуюсь...
За сегодня у меня статистика (после 100 USD пробной инвестиции):
Дневной прирост: - 16.29 USD
Чистые средства: 84.57 USD
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ PairKour Опубликовано



Спойлер

Альпари невероятно некорректно рассчитывает прибыль/убыток по нашей стратегии :d
смотрите мониторинги (из первого поста) - там вся правдивая информация и эквити!

p.s честно говоря, из за этих особенностей альпари, я вообще пока не очень понимаю, как мы можем оказаться в рейтинге ПАММов Альпари ~x(
Тем не менее, оферты открыты, приглашаем инвесторов. Особенно советую наш памм в целях диверсификации среди многочисленных скальперов и "мартинов".




Я уже как раз как инвестор интересуюсь...
За сегодня у меня статистика (после 100 USD пробной инвестиции):
Дневной прирост: - 16.29 USD
Чистые средства: 84.57 USD

Альпари предпочитает считать всё, отталкиваясь не от баланса, а от средств. Из-за увеличения лотов сегодня, средства стали меньше, просадка увеличилась, вот и нарисовали минус. Но и доходность увеличится, необходимо просто подождать и понаблюдать.
Спасибо за проявленное доверие :)
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ PairKour Опубликовано

Я не то чтобы пытался омрачить сие собрание, но и тот мониторинг не правильный и этот тоже криво показывает....
Может не в мониторинге дело, а как в известной пословице про зеркало и лицо? :-b

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ PairKour Опубликовано


Я не то чтобы пытался омрачить сие собрание, но и тот мониторинг не правильный и этот тоже криво показывает....
Может не в мониторинге дело, а как в известной пословице про зеркало и лицо? :-b


:)) Не думаю,что дело в... лицах :d
Альпари действительно всё считают исходя из эквити. А мониторинг на myfxbook показывает просадку 41%, которой, если посмотреть по тому же мониторингу(и терминалу), не было ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ PairKour Опубликовано


Я не то чтобы пытался омрачить сие собрание, но и тот мониторинг не правильный и этот тоже криво показывает....
Может не в мониторинге дело, а как в известной пословице про зеркало и лицо? :-b



Вы в зеркало то смотрели?;)

По сути: вы читали же посты, альпари показывает убыток за все периоды, а убытка НЕТ. Что мы говорим не так? :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ PairKour Опубликовано

Мне то зачем в зеркало? Я басни не рассказываю.
Но я понял - мне стоит извиниться - тут на лицо заговор мониторинговых систем - простите парни, пойду учить матчасть. :-b

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ PairKour Опубликовано


Мне то зачем в зеркало? Я басни не рассказываю.
Но я понял - мне стоит извиниться - тут на лицо заговор мониторинговых систем - простите парни, пойду учить матчасть. :-b


Вот, извинился человек, понял ошибку. приятно! :)

:d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ PairKour Опубликовано


Возможен ли слив депозита по вашей стратегии? Есть ли какие подводные камни у парного трейдинга?


Конечно. Слив возможен по любой стратегии и даже, в депозите сбербанка :d
А если серьёзно, то чёткое следование стратегии, жёсткое следование ММ и наличие стопов - залог успешной работы. ничего нового в этом мы не открываем.
Надо сказать, что подобными стратегиями торгуем не только мы ;), а так же они есть в составе серьёзных хедж фондов и тд. Вопрос в грамотной реализации и эксплуатации: это мы и стараемся делать хорошо.

Про подводные камни добавит мой коллега)
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ PairKour Опубликовано
Управляющий, Альпари показывает просадку почти на пол депо. Myfxbook показывает просадку 27%, MT4i тоже показывает просадку (Не считал сколько процентов). Но такой просадки, как и ложки в матрице, нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ PairKour Опубликовано (изменено)


Управляющий, Альпари показывает просадку почти на пол депо. Myfxbook показывает просадку 27%, MT4i тоже показывает просадку (Не считал сколько процентов). Но такой просадки, как и ложки в матрице, нет?


Главный совет: смотрите на эквити на Myfxbook. MT4i тоже даёт корректные данные. То, что происходит по счёту сейчас - это набор позиций по нашей стратегии использования корреляций. Удачное время для входа - робот берёт бОльший объём, следовательно загрузка депозита повышается. Это нормально. o:-)

картинка с матрицей классная :)) Изменено пользователем HighLander
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ PairKour Опубликовано (изменено)

Добрый день.
Вот и прошла очередная неделя. Прибыль за апрель перевалила отметку 10%.
Сразу хотелось бы сказать, что объем сделок больше не будет увеличиваться (пока не будет крупного увеличения депозита) и составит 0.1 лот. Мы же, со своей стороны, постараемся максимально правильно распоряжаться депозитом и радовать наших инвесторов :d


Управляющий, Альпари показывает просадку почти на пол депо. Myfxbook показывает просадку 27%, MT4i тоже показывает просадку (Не считал сколько процентов). Но такой просадки, как и ложки в матрице, нет?


Просадка есть и будет, стратегия такая, ничего не поделать. Но ведь главное прибыль,а не ложка? :)


Про подводные камни добавит мой коллега)


Ну когда швейцарский франк отвяжут от бакса, тогда и посмотрим, что будет :d


Мне то зачем в зеркало? Я басни не рассказываю.
Но я понял - мне стоит извиниться - тут на лицо заговор мониторинговых систем - простите парни, пойду учить матчасть. :-b


Так мы тоже басни не рассказываем. Мы не скрываем ни стратегию, ни мониторинг(история сделок открыта). Смотрите, анализируйте, делайте выводы. Мы не пускаем туман, типа: сверхсекретных разработок на си минус минус :d Изменено пользователем horyf
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ PairKour Опубликовано

За апрель доходность составила: +11.82% :d

Собственный капитал на памме опять дополнили. К концу мая планируем довести до 6000$.
Разработка системы продолжается! Ждите интересных апдейтов.

Инвесторы так же настоятельно приглашаются. Будем рады вопросам и предложениям.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ PairKour Опубликовано (изменено)

Я бы с радостью долился в ПАММ с доходностью в 10% в месяц без мартинов, но меня смущает статистика на Альпари и результат пробной инвестиции (в аттаче скрин из кабинета):
78.40 USD (-21.6%) со 100 USD, вложенных 15 апреля.

Соответственно - абсолютно непонятно в какие сроки я выйду хотя бы в безубыток.

PairKour.png

Изменено пользователем EugeneG
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ PairKour Опубликовано


Я бы с радостью долился в ПАММ с доходностью в 10% в месяц без мартинов, но меня смущает статистика на Альпари и результат пробной инвестиции (в аттаче скрин из кабинета):
78.40 USD (-21.6%) со 100 USD, вложенных 15 апреля.

Соответственно - абсолютно непонятно в какие сроки я выйду хотя бы в безубыток.


Добрый день.

В начале этого месяца было принято решение: при достижении 5% прибыли остальную полученную прибыль потратить на сокращение просадки. Так что в течении 1-2 месяцев прибыль станет видна на счетах инвесторов.
Система больше квартальная и снимать прибыль каждый месяц вряд ли возможно.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ PairKour Опубликовано

Какую хорошую статистику ведёт автор этой темы, прям на зависть пробивает...
Но есть одно небольшое "но". Инвесторы считают свои доходы по "средствам", а не по "балансу". Смысл увеличивать "баланс", если "средств" остаётся, в лучшем случае, на месте. А по факту средства ушли в глубокую просадку. Средства в просадке, наверника, из-за того, что баланс сильно подрос. И вот хочу задать вопрос автору: что будет со счётом через месяц-два, когда баланс станет ещё больше, а средства останутся на том же уровне? Видимо, будет просадка в 90+ процентов? Или я чего-то недопонимаю?
P.S. Ориентируйтесь на "средства", и ведите статистику именно по ним.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ PairKour Опубликовано


Какую хорошую статистику ведёт автор этой темы, прям на зависть пробивает...
Но есть одно небольшое "но". Инвесторы считают свои доходы по "средствам", а не по "балансу". Смысл увеличивать "баланс", если "средств" остаётся, в лучшем случае, на месте. А по факту средства ушли в глубокую просадку. Средства в просадке, наверника, из-за того, что баланс сильно подрос. И вот хочу задать вопрос автору: что будет со счётом через месяц-два, когда баланс станет ещё больше, а средства останутся на том же уровне? Видимо, будет просадка в 90+ процентов? Или я чего-то недопонимаю?
P.S. Ориентируйтесь на "средства", и ведите статистику именно по ним.


Я смотрю вам за зависть уже -4 рейтинг поставили :d Не стоит так много завидовать.
В памм вложено много моих денег и будут вкладываться ещё в дальнейшем, так что я не заинтересован сливать :)
"Или я чего-то недопонимаю?" - Ничего не понимаете <:-p :d>
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ PairKour Опубликовано


Я смотрю вам за зависть уже -4 рейтинг поставили :d Не стоит так много завидовать.
В памм вложено много моих денег и будут вкладываться ещё в дальнейшем, так что я не заинтересован сливать :)
"Или я чего-то недопонимаю?" - Ничего не понимаете <:-p :d>


Разумеется, я завидую. Не каждый сможет меньше чем за 3 месяца уйти в просадку 36%. Браво! Так держать. А можно поинтересоваться, какие у вас "планы"?
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...