Перейти к содержанию

[АРХИВ] [ПАММ] [HotForex] FxHunter EA - HotForex Pamm


Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [ПАММ] [HotForex] FxHunter EA - HotForex Pamm Опубликовано (изменено)
Тип сервиса: Памм-счет FxHunter EA в HotForex
Дата основания: 12.02.2014
Ссылка: https://v2pamm.hotforex.com/en/managerdetails.html?managerID=111211
Мониторинг: https://www.myfxbook.com/members/owaa/fxhunter-hotforex-pamm/865997
Описание: на счете работает FxHunter EA, а также другие советники, написанные APMSOFT
Условия участия: мин. депозит 1000$ (отправлен запрос брокеру на уменьшение мин. депозита до 100$), вознаграждение управляющего 30% от ежемесячной прибыли, независимо от суммы инвестирования
Доп. инфо: Столкнувшись в Альпари с неприятным ограничением на максимальный размер счета в 100000$, после которого происходит снижение кредитного плеча до 1:100, я занялся поисками брокера, подходящего для работы советником FxHunter и не зажимающего в тиски ограничением суммы. В результате выбор пал на Hotforex - они предлагают плечо 1:300 независимо от суммы на счете, регулируются FSC, а также, согласно недавно полученному от них письму, входят в Топ100 компаний мира по рейтингу журнала WorldFinance (We are delighted to announce that HotForex is now listed on the prestigious World Finance Top 100 companies (http://worldfinance100.com), alongside companies such as Apple, Samsung, Coca-Cola, MTN, Credit Suisse and Morgan Stanley). Также я работал с ними несколько лет назад, и могу сказать, что у меня не было никаких вопросов к данному брокеру. Единственный минус - достаточно высокая по сегодняшним меркам комиссия на ECN счете.
Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [HotForex] FxHunter EA - HotForex Pamm Опубликовано (изменено)


а в описании памма I trade using Fx Hunter EA only.

а другие советники, это какие? или это секрет? :d


Изначально планировалось торговать только Хантером, но за месяц, прошедший с открытия Памма, были придуманы и доведены до рабочего состояния два новых советника.
Вот ссылка на тему с сигналами по этим советникам Прибыль за март составила 10,22%. Никаких незакрытых с марта ордеров на апрель не перешло. Изменено пользователем owaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [HotForex] FxHunter EA - HotForex Pamm Опубликовано


мин. средства инвестирования остались 1000$ ?


Да, по правилам брокера, после начала торговли нельзя менять офферту. Так как нет ограничения на максимальный размер счета, то Памм рассчитан на долгосрок, поэтому закрывать и открывать новый я не буду. Успешная история работы в любом случае будет самой лучшей рекламой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [HotForex] FxHunter EA - HotForex Pamm Опубликовано
owaa
Как бы не по теме, ну думаю затрут если что :d
На хотфорексе не имели дело с центовом счетом? Интересно, как ApmGrid как на них себя будет чувствовать? :-? Там я смотрю на микросчете вообще шикарное плечо 1:1000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [HotForex] FxHunter EA - HotForex Pamm Опубликовано


owaa
Как бы не по теме, ну думаю затрут если что :d
На хотфорексе не имели дело с центовом счетом? Интересно, как ApmGrid как на них себя будет чувствовать? :-? Там я смотрю на микросчете вообще шикарное плечо 1:1000


Не работал с центовыми. Вообще, думаю, что не очень, так как и на обычных ECN спреды у них не самые низкие, а уж на центовых так вообще отстой, как мне кажется.
Зато на новостях иногда в такой плюс закрывают за счет проскальзываний - аж по 10-15п лучше, чем ТП!!!
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[АРХИВ] [ПАММ] [HotForex] FxHunter EA - HotForex Pamm Опубликовано

Итог работы Памм-счета за июнь +7% прибыли.



Общая прибыль на счете +37% за неполные 5 месяцев работы. Тем не менее, инвесторы до сих пор игнорировали данный Памм, а зря - в свете постоянно ухудшающихся торговых условий на Альпари, Хотфорекс, наоборот, стараются развиваться, например, немного снизили спреды. Также, за все время еще ни разу не было закрытия пирамид по цене хуже ТП. И даже более того - один раз на новостях закрыли пирамиду почти на 30п лучше ТП, и несколько раз закрывали на 7-10п лучше.
Так что у меня как у управляющего пока нет к ним никаких претензий. Еще бы комиссию снизили, было бы вообще здорово.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [HotForex] FxHunter EA - HotForex Pamm Опубликовано

Я думаю просто у большинства людей инвестиции находятся в Альпари и людям не хочется терять на конвертациях и комиссиях, при перемещении денег в другой диллинг. Плюс не очень удобно разбираться на сайте, не имеющем русскоязычную версию. Наконец просто, присущая человеку лень.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...