Перейти к содержанию

Fibo Group


pavlus777

Рекомендуемые сообщения

открыл счет, хотел пополнить счет через визу, оказывается надо было отправить скан карты для верфикации, отправил, и уже почти полгода ни ответу ни привету :) уже даже пока что отказался пополнять счет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Открываете офисы в Мюнхене и что, в Европе PayPal мало востребован? Мне тут в где-то 7-8 тысячах километров от Вашего Мюнхена глубоко фиолетово, что Вы там открываете офис. Вы лучше расскажите, что

Перейти

Не с того начинаете миссис Фибо. Сначала ответьте на предыдущие посты про геморойный ввод денег. Лично меня это остановило от открытия счета у Вас. А потом можете выкладывать свои "простыни" о торговл

Перейти

Интересно вот здесь на памме с 5 миллионами евро вроде как, все 75 инвесторов курнули отличной травы, или что-то посильнее приняли , чтобы инвестировать ? :-T https://www.fibo-forex.org/investors/pa

Перейти


открыл счет, хотел пополнить счет через визу, оказывается надо было отправить скан карты для верфикации, отправил, и уже почти полгода ни ответу ни привету :) уже даже пока что отказался пополнять счет...


Здравствуйте. Отправьте,пожалуйста,личным сообщением ваши контактные данные,номер торгового счёта и детали транзакции,чтобы мы могли помочь вам в решении проблемы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Во первых, я никого хомячком не называл. Если Вы правильно прочтете текст, то увидите, что я охарактеризовал лишь событие, употребив при этом слово "похоже". "Вы сделали так, что похожи на хомяка" или "Вы - хомяк". Есть разница? Так что сами Вы - Татьяна Афанасьева (имя/ник очень недалекого пиарщика/представителя компании Mill Trade, ставшее нарицательным).
Второе - разрешения у меня конечно не надо спрашивать ибо я не админ. Ну так и я не собираюсь спрашивать, как мне реагировать на ваши хомячьи отзывы.
Третье. А откуда мы знаем, что это не представитель компании Fibo плодит тут регистрации и положительные отзывы о компании? Если под этим ником совершается, какая то другая деятельность на форуме: обсуждаются стратегии, роботы и. т. д. То вероятность этого меньше, следовательно отзывы будут вызывать больше уважения. Оставляя такие отзывы, Вы не только не помогаете компании, но наносите вред ее репутации, выставляя ее, как компанию - инкубатор для хомячков, использующую нечестные методы продвижения. А заодно показываете неуважение к сообществу форума. Вы думаете, что ваши отзывы тут будут воспринимать всерьез?
Если Вы не хомячок и Вам действительно очень нравиться эта компанию, настолько, что Вы специально зарегистрировались, чтобы сказать об этом, то сделайте это более умно. 1 Участвуйте в других обсуждениях на форуме. 2 Аргументируйте свое мнение предоставлением стейтов и мониторингов. Еще можно поставить одного робота на счет в вашей любимой компании и на счет другой компании и выкладывать тут сделки. Это вот явно Вас поднимет на уровень выше хомячков.



ebaykal, а откуда, например, я знаю, что Вы не тролль какого-то ДЦ? :d
Я пришел на форум, оставил реальный отзыв о конторе. Если вам он не в жилу, то уж простите. А кому-то может быть полезен.
Что касается сделок, то я писал, что работал пару лет назад. Если интересно, то могу порыться в архивах поискать стейты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Брокер/ДЦ / тип счёта: Fibo Group, NDD
Дата / Инструмент: 07/10/2015 / EURCHF
Суть претензии: сделка закрыта в убыток по несуществующей цене

Написал в ДЦ. Жду ответа....


Вроде разобрались. Советник накосячил!

fibo_t.png

Изменено пользователем sticker70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Счет NDD, редко занимаюсь скальпингом, но решил воспользоваться волатильностью по канадскому доллару и впервые на моей практике получил положительное проскальзывание, удвоившее мой ТП. Приятно удивлен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...


Брокер/ДЦ / тип счёта: Fibo Group, NDD
Дата / Инструмент: 07/10/2015 / EURCHF
Суть претензии: сделка закрыта в убыток по несуществующей цене

Написал в ДЦ. Жду ответа....


Вроде разобрались. Советник накосячил!



Такая цена могла быть, просто на графике не отображалась. Часто встречается такая ситуация при рыночном исполнении.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Всем привет)
Хочу сказать что данная компания очень хорошая, по торговле претензий вообще нет, единственно, не хватает поддержки 24/7 , я давно занимаюсь рынком и знаю какая должна быть хорошая компания, то круглосуточной поддержки реально не хватает, иногда хочется и в два ночи вопрос задать)
И еще, откройте аналитику в личном кабинете для всех, а не только для тех кто счет пополнил.
На счет партнерки, не хватает виджетов для сайтов, смотрите в сторону дукаскопи, и сделайте нормальные виджеты, в данный момент виджеты убогие.
Спасибо!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
Название (англ/русс) / официальный сайт: FIBOGroup (ФИБОГрупп) / http://fibogroup.com
Год основания: 1998
Типы счетов / торговые терминалы: MT4 Cent, MT4 Fixed, MT4 Floating, MT4 NDD, cTrader NDD, MT5 NDD / MT4, MT5, cTrader
Минимальный депозит / валюта депозита: 300 / USD
Минимальный лот / минимальный шаг: 0.01 / 0.01
Кредитное плечо: 1:1-1:500
Торговые инструменты: валютные пары, металлы, CFD (зависит от типа счёта)
Время серверов брокера GMT: (+3 GMT Московское)
Регулятор ДЦ/брокера: Комиссия по финансовым услугам Британских Виргинских островов (FSC)
Доп. инфо: торговля советниками

FIBOGroup.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Хотел пополнить счет в FIBO Group (BVI) через вэбмани - err: 4 merchant purse (Z387476842293) not activated step:13.2 В поддержке сказали что у них там какие-то временные технические проблемы и когда решатся не знай и предложили деньги отправить прямым переводом на свой другой вмид, который к слову открыт ровно 1 месяц назад и имеет всего лишь формальный аттестат (может открыли новый вмид сразу же как со старым проблемы начались? - но старый имеет аттестат сервиса маней и судя по бл не заблочен, так чего же тогда месяц с проблемой там разбираются и не знают когда разберутся???) Странно однако как-то :-ss

Изменено пользователем FERRARI2009
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хотел пополнить счет в FIBO Group (BVI) через вэбмани - err: 4 merchant purse (Z387476842293) not activated step:13.2 В поддержке сказали что у них там какие-то временные технические проблемы и когда решатся не знай и предложили деньги отправить прямым переводом на свой другой вмид, который к слову открыт ровно 1 месяц назад и имеет всего лишь формальный аттестат (может открыли новый вмид сразу же как со старым проблемы начались? - но старый имеет аттестат сервиса маней и судя по бл не заблочен, так чего же тогда месяц с проблемой там разбираются и не знают когда разберутся???) Странно однако как-то :-ss


Мне тоже через ВМ пополнить не удалось по той же причине, хотя сказали, что вывод на ВМ возможен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата

Мне тоже через ВМ пополнить не удалось по той же причине, хотя сказали, что вывод на ВМ возможен.



Я бы добавил слово - пока возможен, если на прием не работают то и вывод мани могут заблочить запросто в любой момент через левый, всего лишь формальный, вмид.... (ну может фибо тогда еще один формальный вмид для этих целей организуют :) ) Обычно с честными брокерами мани работают без проблем, а если проблемы и возникают то очень быстро устраняются, а вот с грязью мани сами расстаются, куча тому примеров (инста, лайтфорекс ...). Потому прямая работа с мани для меня один из признаков относительной "чистоты" брокеров (это не относится к брокерам с фса лицензией или которые не ориентированы на снг, потому им мани по барабану, или которые только недавно открылись - новеньких мани не подключают из-за большого количества скама в последнее время среди дц...). Посмотрим починят все-таки нормальный ввод с мани или нет. Если нет, то от юрисдикции BVI я лучше откажусь... Изменено пользователем FERRARI2009
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Лучше с ним не связыватся.

Чтоб пополнить счет нужно куча гемора, такого я еще не видел. Карточку подтверждай на каком то стороннем сервисе, Вебмани не работает, хотят чтоб им отправили на кошелек. Кстати из за таких акольных путей вебмани может и ваш кошелек забанить.

Сайт без защищенного протокола.

П.С Иногда вот есть брокеры которые для людей и с регуляцией у них все окей и счета хорошие и регистрация очень бытсрая сами все переводят ты им хоть мангольском шли документы. Ведь могу когда хотят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Что то тут компания сказочников собралась. Какой геморр с вводом/ выводом? Хватит звиздеть, граждане наемные писатели от других контор. Работаю с Фибо как со второй компанией (Admiral Markets forever), счет NDD. Пополняю - вывожу ч-з QIWI. За 3 года - ни одного нарекания, ни по торговле, ни по другим вопросам.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

С Фибо сам работал года 3 или 4. точно уже не скажу. по выводу проблем не было никогда. из минусов вспоминается только случай с EUR/JPY. раза 3 выносило расширившемся спредом (то есть реально большим), причем новостей в это время не заметил. поддержка вполне адекватная. им бы еще FCA получить, тогда многие вопросы бы снялись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Компания хорошая, мой коллега уже не первый год у них торгует, потом памм сделали. Деньги выводятся. Торговые условия хорошие, можно также торговать криптой (1 лот=1 монета, минимальный лот 0.01), но на памм счетах только смотреть.
Представители компании вполне идут на контакт, иногда проводятся мероприятия где можно поговорить с представителями лично (на одном уже побывал), да и на youtrade.tv (просьба не считать рекламой) вполне иногда можно в формате видеоконференции пообщаться.
Из минусов не совсем удобный личный кабинет, график памм счета иногда косячит. Также нет ни одного счета где было бы всё.

На данный момент ставлю 4 балла. И на сегодняшний день я волне бы рекомендовал эту компанию.


Добавлено: 24-12-2017 14:56:00

Сайт без защищенного протокола.


хм, у меня протокол защищенный, может что-то раньше и было, не знаю Изменено пользователем SVS696
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Интересно вот здесь на памме с 5 миллионами евро вроде как, все 75 инвесторов курнули отличной травы, или что-то посильнее приняли , чтобы инвестировать ? :-T https://www.fibo-forex.org/investors/pamm/rating/1657386/
Просадка 90%.. И вообще " сильно" смотрится. Странненько как то. :)
PS: Ну и вознаграждение управа 80% >0

Спойлер





  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бог трейдинга пришёл наконец видимо


Круто! Чуть не нажал машинально кнопку "инвестировать"!
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток

Торгую в Fibo всего неделю. В Пятницу получил в терминал вот такое предупреждение (точнее 2 предупреждения – за 2 часа и за 1 час до закрытия рынка):

Спойлер

Изменение максимального плеча на выходные дни
Уважаемый клиент!

Обращаем Ваше внимание, что согласно Правилам торговли на выходные и праздничные дни маржинальные требования могут увеличиваться до 3% (т.е. максимально возможное плечо на это время становится 1:33). Клиент обязан привести свою открытую позицию в соответствие с увеличенными маржинальными требованиями до окончания времени проведения торгов. Просим Вас уменьшить Ваши открытые позиции. В противном случае, одна или все Ваши позиции будут закрыты автоматически в течение последнего часа торговой сессии.

С уважением,
FIBO Group, Ltd



У кого есть какой опыт в связи с этим? Плечи менялись, позы закрывались (потом ругались) или же все нормально? Когда, как часто, перед какими событиями?
Сразу скажу – у меня кредитное плечо в мою первую торговую неделю на Fibo не уменьшилось, баланс, ордера и просадка на месте.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Торгую у них с самого начала своей трейдерской карьеры, т.е. лет 5 уже.
Все отлично, хотя спреды можно было бы поуже делать. Проскальзывания на новостях бывают, но как в минус, так и плюс (в пользу трейдера).
По крайней мере, моему боту у них нравится ))
В прошлом году засомневался было в них, после проблем в WM, но вроде проблемы решились.

А вот чего мне сейчас у них не хватает - там это платежки epayments.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Торгую у них с самого начала своей трейдерской карьеры, т.е. лет 5 уже.
Все отлично, хотя спреды можно было бы поуже делать. Проскальзывания на новостях бывают, но как в минус, так и плюс (в пользу трейдера).
По крайней мере, моему боту у них нравится ))
В прошлом году засомневался было в них, после проблем в WM, но вроде проблемы решились.

А вот чего мне сейчас у них не хватает - там это платежки epayments.


Да, есть нормальные брокеры!
Не понятно только почему многие начинающие трейдеры несут свои депозиты в говнокухни? >:d
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что кухни активно пиарятся. У меня одна знакомая в ФК торговала, поскольку там проходила обучение. Когда я увидел, что она на втором месяце торговли открывает сделки по 1 лоту, то был в шоке. И депозит в 5к. Видимо, "хорошо" их там научили, жахать по полной ))
Еще один знакомый недавно принес ноут посмотреть, вижу, там стоит мт4 от какой-то левой конторки, я даже название такое ни разу не слышал, но зато торгует криптой, причем лот тоже был немаленький.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Кто может дать свой отзыв по работе FIBO Group сейчас?
Нужен центовый счёт для тестов. Как у них с выводом, реквотами, есть ли задержки исполнения ордеров?

Изменено пользователем erkon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может дать свой отзыв по работе FIBO Group сейчас?
Нужен центовый счёт для тестов. Как у них с выводом, реквотами, есть ли задержки исполнения ордеров?


Коллега, вас вывод с центового счета беспокоит? Не переживайте вы так ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всех просмотренных брокеров у Fibo Group на центовиках оказались самые приемлиные условия
Лимит и стоп уровни = размеру спреда. У других они существенно больше.

*По стилю торгов на скальпинге и советниках с отложками, короткими тралом и стопами этот показатель имеет существенное значение.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как у них с выводом, реквотами, есть ли задержки исполнения ордеров?


На центовиках не торговал, на обычных счетах исполнение хорошее. С выводом проблем за годы работы с ними ни разу не было, кроме периода, когда они перестали работать с webmoney.
Но должен сказать, что котировки немного отличаются от, скажем, альпаришных, поэтому у меня бот (очень чувствительный к котировкам) у них работает хуже, чем в том же альпари или раннфорексе. В общем, надо тестировать на их котировках, на сайте вроде есть тиковая история.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...