Перейти к содержанию

[Сливатор] FEXEA


Ананий

Рекомендуемые сообщения


Очень интересная разработка.
Прошу разбирайте.


Напиши что это: индикатор, скрипт? Как пользоваться. Или тема будет удалена.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] FEXEA Опубликовано (изменено)


Это советник


Подробнее. Пары, таймфрейм, тип советника (скальпер, мартин, следование за трендом), бектесты. Мониторинги(если есть). Укажи где продается или частная разработка. Принцип торговли, если известен. Изменено пользователем pavlus777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] FEXEA Опубликовано (изменено)

Как я понял, это просто копировщик сделок. Для того чтобы он работал, его нужно активировать через этот сайт _http://www.fexea.com/. А этот сайт выступает как сигнал провайдер.
И часть сделок совершается на Демо счетах!

Изменено пользователем FX777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, нашел я это "лизни меня" и другое прочее еще раньше, чем Ананий нам ответил. :)
Что меня совсем не радует - надо ставить на компьютер какую-то хрень, которая скорее всего будет троянить. >:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, нашел я это "лизни меня" и другое прочее еще раньше, чем Ананий нам ответил. :)
Что меня совсем не радует - надо ставить на компьютер какую-то хрень, которая скорее всего будет троянить. >:(



Возможно будет и троянить, так как декомпилировать из ex4 в mq4 не получается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] FEXEA Опубликовано (изменено)

Если это тупой ретранслятор,то и смысла разламывать его нет.
Дело даже не в самой сове, дело в так называемом активаторе.
Это экзешный файл, который должен у тебя в системном трее все время торчать..
И неизвестно что куда передавать.


Добавлено: 13-08-2011 17:39:49

Вообще просканил я их активатор, трояна опознают в нем только 1.5 антивируса.
И то какие-то левые, все крупные антивирусники молчат.
Кто рискнет поставить? :)

_http://www.virustotal.com/file-scan/report.html?id=59e0317e251b1f77a588c50246cc53f44578054c9703168d03aa5b6ec69b1bf7-1313232160 Изменено пользователем FX777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так он вроде работать не будет даже! Для того чтобы работал нужно активироваться, а вообще удалиь и забыть про этого бота. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там смысл такой:
Сначала скачиваешь вот эту прогу, которую я заподозрил в троянстве.
Запускаешь ее, она каким-то специальным образом изменяет твой терминал.
Потом качаешь сову, ставишь ее в этот измененный терминал, и все вроде как работает.
Но схема какая-то безумная.
Плюс я не вижу на чем зарабатывают все стороны, поэтому что-то загружать на свой комп желания не возникает. ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

А как называется советник?
И почему у тебя репутации больше чем сообщений? накрутка репы?

На donnaforex в основном забраковали этот сайт.
Лично у меня на демо работают пять советников которые у них топ5 на сайте. За две недели минус 100 долларов от аккаунта в 1700$.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И почему у тебя репутации больше чем сообщений? накрутка репы?


наверное потому что это девушка :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не снимаю своих подзрений на то, что это сайт сейчас пытаются пиарить на форумах. Но, признаю что был не совсем прав.
Советник (или копировальщик сделок) с которого началось обсуждение этого сайта - Likmi - пока у меня работает в плюс.

В общем по этим совам трудно посмотреть историю сделок - у всех советников каждая сделка имеет свой собственный уникальный magic. Но, вот сегодня я из интереса снял стейтмент с аккаунта, отсортировал по комментам и в экселе подбил результат по каждому эксперту.
Получилось следующее, с 15.08 по 31.08:
100500EA: -98,86$
Bong bummm EA: -20,90$
Henkoljei 155: -2,45$
Lidka mtu FX: +23,39$
Likmi FX: +61,39$
Общий итог: -37,43$

Так я пока для себя 100500EA - оставлю, у него основной минус это одна сделка закрытая по стоплосу 120 пунктов. И эта сделка честно отражена на сайте в стейтменте, что я считаю этой сове в плюс.
Bong bummm EA - я одназначно снимаю. Работает в минус и врет в стейтменте на сайте - там он вообще грааль с 99% выигрышных сделок.

Стейтмент в экселе со всякой статистикой прилагаю..





Statement_15.08-31.08.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Сливатор] FEXEA Опубликовано (изменено)

Здравствуйте,
недавно на сайте myfxbook.com наткнулся на этот сайт там написано что это провайдер сигналов, ничего путного про него на русском вычитать не смог. Те системы которые у него в топ10 красивые графики. Ставил парочку из них на цент робофорекса много зделок или не открывается или открываются с запаздыванием в несколько пунктов (один раз было 5) опаздывает скорей всего из за пинга(до их сайта он 300-400).
Хотелось бы услышать мнение профессионалов стоит ли тратить на этот сайт время или нет и какого брокера такого было бы выбрать предпочтительней.

Изменено пользователем pavlus777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если использовалась первая система из топа, то, учитывая задержки, это неудивительно -
style: Scalping
Time Frame: M5

В целом всё красиво, конечно, настораживают только демо-счета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

не ясна мотивация этого сервиса, для чего они это делают, тем более если еще и платят провайдерам по 10 баксов за каждого фолловера... их профит на чем?

пока есть предположение только на том, что ищут либо успешных управляющих, либо реально стоящие ТС для себя или для какого-нибудь толстосума...

возможно набирают клиентскую базу и в будущем будут потихоньку на коммерческие версии переводить

а что делает их приложение, пока никакой информации нет, но если что то было подозрительное это сразу бы всплыло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...