Перейти к содержанию

Внимание! Шаблон оформления новой темы в разделе Проверенные Инвестиции


Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...
  • Ответов 80
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

1. В разделе Проверенные ПАММы ЗАПРЕЩЕНО размещать информацию о ПАММ-счетах моложе 3-х месяцев, для молодых ПАММ-счетов и сигнальных сервисов есть отдельный раздел. Также запрещены темы о доверительно

Перейти

ПО поводу слитых паммов - не надо добавлять эмоционального давления управам. Им и так хватит. Один из трейдеров в "Магах рынка" Швагера сказал отличную мысль - Не бойтесь начинать все сначала с завтра

Перейти

Итак, отныне 1) Запрещено размещать информацию о памм-счете, если вы не являетесь его управляющим. 2) Для молодых паммов (младше 3-х месяцев) свой раздел: http://tlap.com/forum/riskovannye-pammy/28

Перейти
Внимание! Шаблон оформления новой темы в разделе Провер… Опубликовано



в качестве эксперимента прикрепил паммы от 1 года, с указанием соответствующей информации в шапке темы.
если что - потом можно будет открепить >:d



Предложение, т.к. таких ПАММов и сигналов становится все больше, не очень удобно стало просматривать раздел, может быть создать еще раздел, например "Стабильные инвестиции" и туда перемещать счета старше 1 года.

Если приглядеться к этим счетам, то стабильными их назвать как-то язык не поворачивается. Возраст проекта вовсе не говорит о его надёжности.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
Внимание! Шаблон оформления новой темы в разделе Провер… Опубликовано

Есть предложение - это не публиковать и не пиарить памы и сиги ДЦ-ок из черного списка форума, или и того хуже, если брок отсутствует вообще на страницах форума ))

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание! Шаблон оформления новой темы в разделе Провер… Опубликовано (изменено)

Павел задокументируй плиз тогда пунктик в шапке, так как аргумент в руках- хорошее средство. :)

Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
Внимание! Шаблон оформления новой темы в разделе Провер… Опубликовано

Реф-ссылку управляющий может поставить в первом посте как ссылку на страницу сервиса копирования сигналов Зулу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание! Шаблон оформления новой темы в разделе Провер… Опубликовано


Реф-ссылку управляющий может поставить в первом посте как ссылку на страницу сервиса копирования сигналов Зулу?



п.15
http://tlap.com/forum/forum-trade-like-a-pro/14/pravila-foruma-obyazatelno-prochitat/632
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Внимание! Шаблон оформления новой темы в разделе Провер… Опубликовано


1. Также в названии темы в квадратных скобках указываем тип предлагаемого сервиса и брокера (если это ПАММ счет). Например: [ПАММ] [Alpari], [Сигналы] [mql5.com], [CopyFX] [RoboForex].



Если у меня предлагаются сигналы на MQL5 и на SignalStart для одного и того же счёта - могу я указать в стартовом сообщении обе ссылки, оставив выбор сервиса сигналов на усмотрение подписчика? И что мне написать в теме, любой из них или оба?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание! Шаблон оформления новой темы в разделе Провер… Опубликовано



1. Также в названии темы в квадратных скобках указываем тип предлагаемого сервиса и брокера (если это ПАММ счет). Например: [ПАММ] [Alpari], [Сигналы] [mql5.com], [CopyFX] [RoboForex].



Если у меня предлагаются сигналы на MQL5 и на SignalStart для одного и того же счёта - могу я указать в стартовом сообщении обе ссылки, оставив выбор сервиса сигналов на усмотрение подписчика? И что мне написать в теме, любой из них или оба?
2 темы заводите
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
Внимание! Шаблон оформления новой темы в разделе Провер… Опубликовано

от коллеги Synthvova оч логичное предложение поступило - стандартизировать еженедельные/ежемесячные отчёты управляющих., так как сейчас каждый сам пишет - что хочет - кто в одну строку, кто в мини рассказ, кто вообще хрен на всё положил.

что сами управы скажут?

нужен ли шаблон отчёта в неделю/месяц?
какой, если нужен - содержание - какие параметры писать/не писать???

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание! Шаблон оформления новой темы в разделе Провер… Опубликовано
Pavel888, я думаю, что такой стандарт не нужен. Кому мешают однострочные отчеты? Кому мешают рассказы? Кто как считает нужным освещать свои результаты, тот так и делает. По стилистике нулевого поста с описанием и деталями, а так же по тем постам, что автор пишет потом лично я бы складывал для себя, как минимум половину решения - вкладываться или нет. Если человек пишет, как бык по...ал, и стремится быстрее-быстрее выложить все, как попало, то для меня лично это очень четкий знак. Ну то есть все же кроется в мелочах и деталях. Кто подходит ко всему с умом, те все для себя помечают. Если будут единые шаблоны, то эта психологическая составляющая скроется. Мне кажется, что плохо оформленные темы, либо небрежное отношение к тому, что ты делаешь - все это отразится в итоге на привлеченных инвестициях. И такие темы будут продолжать лететь в мусор. Многим, допустим, это неважно - лишь бы проценты капали и прибыль выводилась, но уверен, что грамотный управляющий проявляет себя во всём, и это должно быть заметно. И введение единых шаблонов скорее сыграет на руку недобросовестным или просто глупым людям.

Как вариант - создать шаблон, но сделать его необязательным. Те, кто просто не любит заморачиваться будут просто юзать шаблон, а те, которым по барабану, так и будут плодить мусор. Ну по крайней мере их все еще будет видно и можно будет понять, что сюда вкладываться не стоит.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание! Шаблон оформления новой темы в разделе Провер… Опубликовано

Шаблон где управляющий будет выкладывать необходимый минимум по результатам за неделю не помешает. А дальше уже в комментaриях пусть изгаляется - пишет то что считает нужным.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание! Шаблон оформления новой темы в разделе Провер… Опубликовано (изменено)

Коллеги, почему возник этот вопрос лично у меня?


- ну во-первых: скоро маленький юбилей "Рискованных инвестиций", которым, благодаря стараниям наших форумчан, исполняется 2 года. Было очень много сомнений у администрации в целесообразности данного топика, т.к. вся предыдущая жизнь молодых паммов была скоротечной, и непременно заканчивалась архивом. Но благодаря TLP, трейдеры и управы взрослеют, и очень часто рискованные инвестиции перерастают в годовалые++.


- а во-вторых: Зачем собственно шаблон для месячных отчётов? Да, именно месячных, т.к. именно этот минимальный срок даёт хоть какое-то представление об инвестиционном счёте.
Т.е. недельные отчёты по желанию управа, а месячный - четкий и по делу и по лекалам форума.


Всеми нами любимый мониторинг на myfxbook перестал давно быть эталоном анализа деятельности управа. Задержки с обновлением скрывают истинные просадки. Поэтому лично я бы предложил ежемесячно показывать посадку и прибыль по мониторингу брокера. Это бы избавило, как потенциальных инвесторов, так и всех любопытствующих, лазить по дебрям ДЦ, и добывать нужную и самую важную отчётность за месяц, квартал, год ... Что-то подобно обычно происходит в цивилизованных инвестиционных фондах.


Кто работает честно - тем скрывать нечего!
Изменено пользователем Synthvova
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание! Шаблон оформления новой темы в разделе Провер… Опубликовано

Кстати, поддержу Romantik по поводу закрепленных паммов. Конечно, такие счета, которым год и больше заслуживают особого уважения, но тогда, может, сделать для них отдельную ветку и там не крепить, а размещать как обычно - обновленные темы вверху. Мой счет недавно перенесли в "Инвестиции", но мне при такой структуре мне даже выгоднее, наверное, оставаться в Рискованных, потому что моя тема будет там подниматься хотя бы раз в неделю по мере предоставления отчетов. А так моя тема находится на третьей странице, и это если я ее обновлю сегодня. Приравнивать мой трехмесячный счет с трехлетним не нужно, но как отдельный топик для "бывалых" вполне себе решение.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
Внимание! Шаблон оформления новой темы в разделе Провер… Опубликовано (изменено)

При создании темы не даёт ссылки вставить. Пишет: "Sorry, you are not allowed to post external links."
Это из-за того, что мало сообщений на форуме?

да. надо 12 постов для активных ссылок.

Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...
Внимание! Шаблон оформления новой темы в разделе Провер… Опубликовано

8. Отчёты о проделанной работе в виде прибыли или убытка пишутся управляющим в обязательном порядке раз в неделю (не чаще) или по желанию раз в месяц



Есть шаблон отчета?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Внимание! Шаблон оформления новой темы в разделе Провер… Опубликовано

Не получается создать тему выдает ошибку Sorry, you are not allowed to post external links. Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание! Шаблон оформления новой темы в разделе Провер… Опубликовано

Темы все создают... ссылки написано в правилах форума почему в начале не активны . но тем не менее по ним спокойно переход есть.
НА 2-3 поста выше вашего по китайски чтоль написано к примеру?????? >D-b

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Внимание! Шаблон оформления новой темы в разделе Провер… Опубликовано (изменено)

Ещё раз напишу для тех альпаришников у кого трудности с процессом протекания мысли по орбите головы с ВНИМАНИЕМ. ССЫЛКИ НА ПАММЫ В АЛЬПАРИ ДАВНО ПОМЕНЯЛИСЬ. КТО НЕ ИСПРАВИЛ- ВАШИ ССЫЛКИ НЕ РАБОТАЮТ. Дело на полминуты. Или вы считаете что за вас ваш же памм должен модератор пиарить?

Изменено пользователем pavka69
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Внимание! Шаблон оформления новой темы в разделе Провер… Опубликовано

Возможно ли в разделе Инвестиции разместить информацию о RAMM-счете сигнальный сервис Roboforex), если при этом не используется метатрейдер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание! Шаблон оформления новой темы в разделе Провер… Опубликовано


Возможно ли в разделе Инвестиции разместить информацию о RAMM-счете сигнальный сервис Roboforex), если при этом не используется метатрейдер?


Да, размещайте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание! Шаблон оформления новой темы в разделе Провер… Опубликовано

Да, размещайте.


Дело в том, что я не могу сделать мониторинг от myfxbook, т.к. платформы RAMM нет в списке доступных платформ на этом сервисе. Я могу предоставить мониторинг только с сайта Roboforex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание! Шаблон оформления новой темы в разделе Провер… Опубликовано


Да, размещайте.


Дело в том, что я не могу сделать мониторинг от myfxbook, т.к. платформы RAMM нет в списке доступных платформ на этом сервисе. Я могу предоставить мониторинг только с сайта Roboforex

Значит вряд ли получится инвесторов привлечь.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
Внимание! Шаблон оформления новой темы в разделе Провер… Опубликовано


Как удалить свою тему?


написать модератору из ветки темы
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Pavel888 changed the title to Внимание! Шаблон оформления новой темы в разделе Проверенные Инвестиции

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...