Перейти к содержанию

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] Сигналы для небольшого депозита


Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] Сигналы для небольшог… Опубликовано (изменено)

Спасибо за ответы.

1. По процентам доходности понятно. В самом начале я бы, действительно, не подписался.
2. Про сокрытие просадок. Я понял, что специально вы ничего не делали. Лишь особенность предоставления статистики сервисом копирования. Если у вас система среднесрочная, то висящие несколько месяцев сделки - вполне допустимое и оправданное явление. Замечу, что более детальную и полезную статистику показывает сервис от MQ, где у вас тоже ведется продажа сигналов. Вопрос снят.
3. По длине сделок по времени тоже понятно. Хорошо, что заявленное значение рассчитано, а не взято с потолка, как это видно на мониторинге от MQ.
4. Для меня действительно важно знать, что уровни стопов и тейков в торговле используются. Судя по истории на мониторинге от MQ, тейки у вас своеобразные, динамические, стопы же отсутствуют. Вопрос снят.
5. -
6. Ок. Извечный предмет для спора между инвестором и управляющим.

И вам удачной работы. Я в этом заинтересован.

По стоимости подписки. Получается, что месячная стоимость подписки динамически меняется согласно масштабу копирования. Чем больше объем "отзеркаленных" сделок, тем больше комиссия за копирование. Причем на центовом счете она равна 8 центам за каждый проторгованный "центолот" (0.01 стандартного лота). Плюс комиссия за сделку 10 центов за "центолот"на NDD-счете. Фиксированная плата за подписку отсутствует.

Изменено пользователем UniTrader
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Всем доброго здравия. Разрешите представить нашу новую мультивалютную торговую систему. Система рассчитана на небольшой депозит до 300уе при использовании на центовом счету. Средний показатель прибыл

Перейти

Всем доброго здравия. Спасибо всем кто интересуется. Отдельное спасибо тем кто подписался. Итоги марта. Общее время работы 6 месяцев. Чистая прибыль за март месяц составила +34% от стартового депозит

Перейти

Всем доброго здравия. Спасибо всем кто интересуется. Отдельное спасибо тем кто подписался. Итоги апреля. Общее время работы 7 месяцев. Чистая прибыль за апрель месяц составила +69% от стартового депо

Перейти
[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] Сигналы для небольшог… Опубликовано

Спасибо за внимание к теме, UniTrader.
Я бы все таки хотел понять как вы видите возможность "скрыть просадку" ??
Какой механизм? Как это возможно сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] Сигналы для небольшог… Опубликовано

А вы представьте мониторинг myfxbook без оранжевой линии эквити. Вы открываете ордера, прибыльные закрываете, а убыточные оставляете болтаться. Выйдут в ноль или прибыль - хорошо, нет - ну и ладно. Смысл в том, чтобы успеть заработать на комиссии или прибыли, собираемой с инвесторов, больше, чем в итоге сольете.

Именно такой график доходности на Share4you. А график просадки вообще странный, нерабочий какой-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] Сигналы для небольшог… Опубликовано (изменено)


А вы представьте мониторинг myfxbook без оранжевой линии эквити. Вы открываете ордера, прибыльные закрываете, а убыточные оставляете болтаться. Выйдут в ноль или прибыль - хорошо, нет - ну и ладно. Смысл в том, чтобы успеть заработать на комиссии или прибыли, собираемой с инвесторов, больше, чем в итоге сольете.

Именно такой график доходности на Share4you. А график просадки вообще странный, нерабочий какой-то.



Спасибо Вам за Ваш ответ.
С таким же успехом Вы могли бы заявить что я агент израильского Моссада действующий по заданию правительства Германии целью которого является подрыв экономики колхоза "Путь Ильича" расположенного в солнечной Аляске путем агрессивной торговли на рынке семечек в пустыне Сахара :)

Смею Вам заметить что система по которой отрываются и закрываются ордера Вам совершенно не понятна, но это нормально так как Вы не являетесь автором идеи этой стратегии, так что выйдут сделки в ноль или будут болтаться до новой звезды не Вам судить :)
Кстати если Вы хотя бы являетесь наблюдателем, в чём я сомневаюсь, не говоря уже за подписку, то Вы имеете возможность наблюдать уменьшение уровня просадки на этой неделе до плюсового значения, говоря обычным языком линия эквити ушла выше линии баланса и показала плюс по средствам, а не по балансу - что явно не свидетельствует в пользу Ваших умозаключений :)
Кроме того описанная Вами схема ничего общего с "сокрытием" просадки не имеет - баланс он или вверх что равно доход или в низ что равно убыток, а закрывать прибыли и пересиживать убытки не имеет ничего с этим общего. Так же и просадка - она или есть или её нет - а скрыть просадку можно только в бумажных отчетах инвестору, но никак не на мониторинге - какой он ни был бы :)
Также хотелось бы обратить Ваше внимание на то что при схеме "Смысл в том, чтобы успеть заработать на комиссии или прибыли, собираемой с инвесторов, больше, чем в итоге сольете." не имеет никакого практического смысла уменьшать нагрузку на депозит, а скорее следует её наращивать с целью увеличения размера комиссионных. Но я регулярно рапортую о снижении и подписчики могут это видеть на своих реальных счетах :).

Сольётся ли этот счет? Ну скорее всего да и я о этом напоминаю в каждом сообщении, но выражаю надежду что это произойдёт гораздо позже того момента когда разоритесь Вы - ничего личного простой спортивный интерес :).

Ну а то что график просадки не рабочий - это я попросил товарищей из группы Anonymous запутать следы, ибо работа в Моссаде вынуждает к таким не ординарным мерам ;)

Не хотел ни у кого вызвать негативные чувства по отношению к данному сообщению - просто решил таким, несколько ироничным, образом ответить на достаточно досужие умозаключения, прошу прощения если что не так :) Изменено пользователем Anareus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] Сигналы для небольшог… Опубликовано (изменено)

Anareus, у меня только один вопрос. Неужели сигналить в сервисе Share4you, тем более с небольшими депозитами настолько выгодно, чтобы так распинаться и доказывать в теме аж на 2 страницы?
Поясню свой вопрос. Я предоставил для копирования в этом сервисе 2 своих совсем не копеечных счета более 6 месяцев назад! В итоге у меня 11 подписчиков, 1086 сделок скопировано, а начислено мне вознаграждения аж целых 1,84$! По моим подсчетам на обычных ребейтах можно заработать гораздо больше! У меня большие сомнения по поводу перспективности данного сервиса. >:d

Изменено пользователем master_ice
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] Сигналы для небольшог… Опубликовано


Anareus, у меня только один вопрос. Неужели сигналить в сервисе Share4you, тем более с небольшими депозитами настолько выгодно, чтобы так распинаться и доказывать в теме аж на 2 страницы?
Поясню свой вопрос. Я предоставил для копирования в этом сервисе 2 своих совсем не копеечных счета более 6 месяцев назад! В итоге у меня 11 подписчиков, 1086 сделок скопировано, а начислено мне вознаграждения аж целых 1,84$! По моим подсчетам на обычных ребейтах можно заработать гораздо больше! У меня большие сомнения по поводу перспективности данного сервиса. >:d



Вот тут не в бровь а в глаз :)
Доход от скопированных сделок за прошлый месяц составил НЕМЫСЛИМЫЕ 10уе с 32 живых подписчиков v:), в этом плане все верно - доход мизерный.
Но я преследую несколько иные цели, да и ответы на вопросы людей которые ничего не смыслят в мониторингах, системах торговли и прочей около биржевой и биржевой деятельности позволяют лучше понять психологию отдельно взятого "инвестора" и подготовить себя к дальнейшему общению на более весомых управляемых счетах v:). Самообразование так сказать :-b
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] Сигналы для небольшог… Опубликовано

Так вы мичуринец, значит! :d
А я все смотрю и не могу понять чего это вы типа бесплатно сигналы раздаете!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] Сигналы для небольшог… Опубликовано (изменено)


Так вы мичуринец, значит! :d
А я все смотрю и не могу понять чего это вы типа бесплатно сигналы раздаете!...



Спасибо Вам за ответ.

Вот только я как то не андестенд - это к чему?? Мичурин как я знаю грушки-яблочки разводил и как то не пойму как он привязан к несколько другому виду сельского хозяйства?? :-?

Добавлено: 22-03-2014 13:54:59

Всем доброго здравия.
Спасибо всем кто интересуется.
Отдельное спасибо тем кто подписался.

Неделя с 17,03,14 по 21,03,14 прошла спокойно. Прирост составил 18% прибыли за неделю - с 491% до 509% *
Нагрузка на депозит по состоянию на 22,03,14 равна 0,57% (211,15 из 36 879,57 общего депозита)

Как и планировалось ранее начато постепенное снижение нагрузки на депозит методом уменьшения соотношение стартового лота к депозиту. Условно приведенная величина на 22,03,14 равна 0,1/27 000с.
Коррекция произведена по одной основной паре и нескольких второстепенных.

Хотелось бы обратить внимание на то что не смотря на затишье система продолжает оставаться весьма агрессивной - будьте внимательны и на загружайте в систему больше чем расчетная величина возможной потери.

*Следует обратить внимание на то что расчет производится от стартового депо счета лидера и реальная прибыльность на счетах подписчиков может отличаться в зависимости от степени агрессивности копирования сигналов

Удачной торговли. Изменено пользователем Anareus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] Сигналы для небольшог… Опубликовано

Всем доброго здравия.
Спасибо всем кто интересуется.
Отдельное спасибо тем кто подписался.

Неделя с 24,03,14 по 28,03,14 прошла катастрофически спокойно v:). Почти всю неделю простояли без дела, нагрузка на депозит была меньше 1%.
Прирост составил 4% прибыли за неделю - с 509% до 513% *
Нагрузка на депозит по состоянию на 29,03,14 равна 3,95% (1494,51 из 37 790,98 общего депозита)

Завершено снижение нагрузки на депозит методом уменьшения соотношение стартового лота к депозиту.
Условно приведенная величина на 29,03,14 равна 0,1/30 000с.

Хотелось бы обратить внимание на то что не смотря на затишье система продолжает оставаться весьма агрессивной - будьте внимательны и на загружайте в систему больше чем расчетная величина возможной потери.

*Следует обратить внимание на то что расчет производится от стартового депо счета лидера и реальная прибыльность на счетах подписчиков может отличаться в зависимости от степени агрессивности копирования сигналов

Удачной торговли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] Сигналы для небольшог… Опубликовано

Всем доброго здравия.
Спасибо всем кто интересуется.
Отдельное спасибо тем кто подписался.

Итоги марта.
Общее время работы 6 месяцев.
Чистая прибыль за март месяц составила +34% от стартового депозита, +12% от депозита по состоянию на 01,04,14г 513%.
Средне приведённая просадка около 15% от стартового депозита, 7% рабочего депозита.

За учетный период времени произведён вывод дохода в размере +15% стартового депозита, +7% от депозита по состоянию на 01,04,14г.
Произведено плановое снижение нагрузки на депозит методом уменьшения соотношения лот/депозит на 20% с
01/25 000 до 01/30 000с.

План на апрель - прибыль выводиться не будет, соотношение лот/депозит уменьшаться не будет - с целью наращивания рабочего депозита, вытекающего из этого увеличения рабочего лота и продвижения в ТОР20 лидеров.

Удачной торговли.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] Сигналы для небольшог… Опубликовано (изменено)

Всем доброго здравия.
Спасибо всем кто интересуется.
Отдельное спасибо тем кто подписался.

Неделя с 01,04,14 по 03,04,14 прошла традиционно спокойно.
Прирост составил 11% прибыли за неделю - с 513% до 524% *
Нагрузка на депозит по состоянию на 05,04,14 равна 2,92% (1 140,27 из 39 008,58 общего депозита)
Условно приведенное соотношение нагрузки равно 0,1/30 000с.

Хотелось бы обратить внимание на то что не смотря на затишье система продолжает оставаться весьма агрессивной - будьте внимательны и на загружайте в систему больше чем расчетная величина возможной потери.

*Следует обратить внимание на то что расчет производится от стартового депо счета лидера и реальная прибыльность на счетах подписчиков может отличаться в зависимости от степени агрессивности копирования сигналов

Удачной торговли.

Изменено пользователем Anareus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] Сигналы для небольшог… Опубликовано

Всем доброго здравия.
Спасибо всем кто интересуется.
Отдельное спасибо тем кто подписался.

Хотелось бы отметить что не большой безоткатный период благотворно отразился на позиции в рейтинге и данный сигнальный счет лидера благополучно вошёл в ТОР20.
Следующая поставленная задача - закрепление в ТОР20.

Удачной торговли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] Сигналы для небольшог… Опубликовано

Всем доброго здравия.
Спасибо всем кто интересуется.
Отдельное спасибо тем кто подписался.

Неделя с 07,04,14 по 11,04,14 прошла традиционно спокойно.
Прирост составил 8% прибыли за неделю - с 524% до 532% *
Нагрузка на депозит по состоянию на 12,04,14 равна 1,15% (457.49 из 39 782.27 общего депозита)
Условно приведенное соотношение нагрузки равно 0,1/30 000с.

Как сообщалось ранее счет лидера успешно вошёл в ТОР20 сигнального сервиса.

Хотелось бы обратить внимание на то что не смотря на затишье система продолжает оставаться весьма агрессивной - будьте внимательны и на загружайте в систему больше чем расчетная величина возможной потери.

*Следует обратить внимание на то что расчет производится от стартового депо счета лидера и реальная прибыльность на счетах подписчиков может отличаться в зависимости от степени агрессивности копирования сигналов

Удачной торговли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] Сигналы для небольшог… Опубликовано

Всем доброго здравия.
Спасибо всем кто интересуется.
Отдельное спасибо тем кто подписался.

Неделя с 14,04,14 по 18,04,14 прошла традиционно спокойно.
Прирост составил 10% прибыли за неделю - с 532% до 542% *
Нагрузка на депозит по состоянию на 19,04,14 равна 0,93% (360.11 из 40 390.30 общего депозита)
Условно приведенное соотношение нагрузки равно 0,1/30 000с.

Хотелось бы обратить внимание на то что не смотря на затишье система продолжает оставаться весьма агрессивной - будьте внимательны и на загружайте в систему больше чем расчетная величина возможной потери.

*Следует обратить внимание на то что расчет производится от стартового депо счета лидера и реальная прибыльность на счетах подписчиков может отличаться в зависимости от степени агрессивности копирования сигналов

Удачной торговли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] Сигналы для небольшог… Опубликовано

Всем доброго здравия.
Спасибо всем кто интересуется.
Отдельное спасибо тем кто подписался.

Неделя с 21,04,14 по 25,04,14 прошла традиционно спокойно.
Прирост составил 2% прибыли за неделю - с 542% до 544% *
Нагрузка на депозит по состоянию на 25,04,14 равна 0,27% (105.11 из 41 180.30 общего депозита)
Условно приведенное соотношение нагрузки равно 0,1/30 000с.

Хотелось бы обратить внимание на то что не смотря на затишье система продолжает оставаться весьма агрессивной - будьте внимательны и на загружайте в систему больше чем расчетная величина возможной потери.

*Следует обратить внимание на то что расчет производится от стартового депо счета лидера и реальная прибыльность на счетах подписчиков может отличаться в зависимости от степени агрессивности копирования сигналов

Удачной торговли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] Сигналы для небольшог… Опубликовано (изменено)

Всем доброго здравия.
Спасибо всем кто интересуется.
Отдельное спасибо тем кто подписался.

Итоги апреля.
Общее время работы 7 месяцев.
Чистая прибыль за апрель месяц составила +69% от стартового депозита, +34% от рабочего депозита, по состоянию на 01,05,14г общий процент дохода 513%, общая сумма рабочего депозита 41 730,05с.
Средне приведённая просадка за период составила около 9% от стартового депозита, 3% рабочего депозита.

За учетный период времени вывод дохода не производился с целью наращивания рабочего лота.
Нагрузка на депозит в соотношении лот/депозит не изменялась и остается на уровне средне приведённого 0,1/30 000с.

В виду малой активности рынков система не смогла набрать нужный размер лота и была исключена из списка лидеров до возврата на прежний уровень активности.

План на май - прибыль выводиться не будет, соотношение лот/депозит уменьшаться не будет, с целью наращивания рабочего депозита, вытекающего из этого увеличения рабочего лота и возврата в ТОР20 лидеров.

Удачной торговли.


Добавлено: 03-05-2014 09:40:34

Всем доброго здравия.
Спасибо всем кто интересуется.
Отдельное спасибо тем кто подписался.

Неделя с 28,04,14 по 02,05,14 прошла традиционно спокойно.
Прирост составил 5% прибыли за неделю - с 544% до 549% *
Нагрузка на депозит по состоянию на 03,05,14 равна 0,72% (302.11 из 42 180.30 общего депозита)
Условно приведенное соотношение нагрузки равно 0,1/30 000с.

В общем то рынок вялый, сигналов на вход очень мало, из рейтинга вышли ибо не набираем положенное кол-во лотов.
Не смотря на это лот увеличивать не планируется - спешить не куда, подождём активного рынка.

Хотелось бы обратить внимание на то что не смотря на затишье система продолжает оставаться весьма агрессивной - будьте внимательны и на загружайте в систему больше чем расчетная величина возможной потери.

*Следует обратить внимание на то что расчет производится от стартового депо счета лидера и реальная прибыльность на счетах подписчиков может отличаться в зависимости от степени агрессивности копирования сигналов

Удачной торговли. Изменено пользователем Anareus
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] Сигналы для небольшог… Опубликовано

Всем доброго здравия.
Спасибо всем кто интересуется.
Отдельное спасибо тем кто подписался.

Неделя с 05,05,14 по 09,05,14 прошла традиционно спокойно.
Прирост посчитать в процентах как то не получается ибо случилось так что сумма комиссии превысила сумму прямого дохода и вуаля - счет растёт, а прибыльность в процентах падает v:) на сегодня пишут 483% хотя на неделе были подвижки и чуток заработали. Нада думать что делать :-b
По балансу прирастили с 42 180с до 43 582с
Нагрузка на депозит по состоянию на 10,05,14 равна 0,82% (358,68 из 43 852,78 общего депозита)
Условно приведенное соотношение нагрузки равно 0,1/30 000с.

Хотелось бы обратить внимание на то что не смотря на затишье система продолжает оставаться весьма агрессивной - будьте внимательны и на загружайте в систему больше чем расчетная величина возможной потери.

*Следует обратить внимание на то что расчет производится от стартового депо счета лидера и реальная прибыльность на счетах подписчиков может отличаться в зависимости от степени агрессивности копирования сигналов

Удачной торговли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] Сигналы для небольшог… Опубликовано

Cделайте,пож,нормальный мониторинг Ваших всех счетов.И откройте,пож,историю сделок.Мониторинг в Альпари и Фою не годится для анализа и принятия решения об инвестиции.
Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] Сигналы для небольшог… Опубликовано

Спасибо за внимание к теме.

Что плохого в мониторинге который Вы видите? Что Вы там не видите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] Сигналы для небольшог… Опубликовано


Спасибо за внимание к теме.

Что плохого в мониторинге который Вы видите? Что Вы там не видите?


Я не вижу там как изменяются средства на счету.Вижу только баланс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] Сигналы для небольшог… Опубликовано



Спасибо за внимание к теме.

Что плохого в мониторинге который Вы видите? Что Вы там не видите?


Я не вижу там как изменяются средства на счету.Вижу только баланс


как изменяются средства Вы можете прекрасно видеть на Альпари - там график по средствам идёт :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] Сигналы для небольшог… Опубликовано




Спасибо за внимание к теме.

Что плохого в мониторинге который Вы видите? Что Вы там не видите?


Я не вижу там как изменяются средства на счету.Вижу только баланс


как изменяются средства Вы можете прекрасно видеть на Альпари - там график по средствам идёт :)
Да,но там возраст счета очень маленький.Ладно,если сделать монитринг нормальный Вам сложно,то я пока подожду.спасибо еще раз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] Сигналы для небольшог… Опубликовано





Спасибо за внимание к теме.

Что плохого в мониторинге который Вы видите? Что Вы там не видите?


Я не вижу там как изменяются средства на счету.Вижу только баланс


как изменяются средства Вы можете прекрасно видеть на Альпари - там график по средствам идёт :)
Да,но там возраст счета очень маленький.Ладно,если сделать монитринг нормальный Вам сложно,то я пока подожду.спасибо еще раз.


Нет ничего сложного - вопрос в целесообразности. Пока что не вижу смысла ставить ещё один мониторинг - иметь гиморой с глюками системы, тем более что Бостон как то не очень контактирует с myfxbook даже наоборот.
Если Вам очень нужно - могу дать ссылку на похожую систему из портфеля, хотя ничего нового чем в темах на этом форуме Вы там не увидите.
Хотел сказать ещё - если надумаете заходить на Альпари то заходите на просадке - система волновая и после пика всегда будет впадина - на молодом счете хорошо видно
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] Сигналы для небольшог… Опубликовано

Всем доброго здравия.
Спасибо всем кто интересуется.
Отдельное спасибо тем кто подписался.

Неделя с 12,05,14 по 16,05,14 прошла традиционно спокойно.
Продолжаем приращивать депозит и терять проценты в мониторинге \M/ - на сегодня выросли до 445% ;)
По балансу прирастили с 43 582с до 44 300с
Нагрузка на депозит по состоянию на 17,05,14 равна 1,34% (603 из 44 300 общего депозита)
Условно приведенное соотношение нагрузки равно 0,1/30 000с.

Хотелось бы обратить внимание на то что не смотря на затишье система продолжает оставаться весьма агрессивной - будьте внимательны и на загружайте в систему больше чем расчетная величина возможной потери.

*Следует обратить внимание на то что расчет производится от стартового депо счета лидера и реальная прибыльность на счетах подписчиков может отличаться в зависимости от степени агрессивности копирования сигналов

Удачной торговли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] Сигналы для небольшог… Опубликовано

Хорошие сигналы.Все последовательно,спокойно и профитно.Никакого мартингейла,никакой нервотрепки.
Считаю эту ветку лучшей во вкладке инвестиций на этом форуме.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...