Перейти к содержанию

[Сливатор] Profit Empire Robot


The NorD

Рекомендуемые сообщения

[Сливатор] Profit Empire Robot Опубликовано (изменено)

Здравствуйте. Хотел предупредить о новом платном советнике Profit Empire Robot. Купил данный советник за 105$. На сайте пишут, что продают торгового робота. Но на самом деле присылают обычный копировщик сигналов. И не известно что будет дальше , ведь протестировать его нельзя на бэктесте! Автор на это сообщение не чего не ответил.

Раньше данный советник был зарегистрирован через PayPal. Но пришло письмо от автора, что работу с этой платежной системой они закрывают.

Я решил обратиться в ПайПал. Они сказали, что их счет был заблокирован за подозрение в мошенничестве. Но я не знаю повезло ли мне или нет. Но в этот день когда я покупал советник ПайПал выдал сбой и я оплатил через Пайонер. Сегодня я обратился в службу пайонера. Теперь жду ответа от них. Посмотрим что будет дальше!

Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Сливатор] Profit Empire Robot Опубликовано

В общем. Не чего из этого не вышло. Компания вернула деньги обратно разработчику советника, мне ответили, чтобы мы выясняли все сами и они не могу вмешиваться в дела своих клиентов. Писал автору "так называемого советника"он сказал, что и деньги не вернет и сову :) хотя зачем мне она уже.. Вообщем все это полное кидалово! Для себя сделал еще пару выводов с этого..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...


В общем. Не чего из этого не вышло. Компания вернула деньги обратно разработчику советника, мне ответили, чтобы мы выясняли все сами и они не могу вмешиваться в дела своих клиентов. Писал автору "так называемого советника"он сказал, что и деньги не вернет и сову :) хотя зачем мне она уже.. Вообщем все это полное кидалово! Для себя сделал еще пару выводов с этого..


Убивая-убивай! (закон Джунглей)
Вообще странная ситуация - ни денег, ни товара.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...