Перейти к содержанию

[M5] ТС Legion - все системы в одной


Sapphire

Рекомендуемые сообщения

[M5] ТС Legion - все системы в одной Опубликовано

Snachala ja toze bil skepticheskij no protetestiruja sistemu uvidel chto ona zasluzivajet vnimanije. Moj sovet - rabotatj ne na m5 a na H1. V etom sluchaje svoih 10 punktov Vi vozmjote v 95 procentov s vslucijah.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: Legion Год выпуска: 2013 Сайт продажи: Бесплатна, благодарности принимаются сюда Z116977095905 :) Валютные пары: EURUSD, GBPUSD - другие не проверял. Таймфрейм: М5 Время торговли:

Перейти

Создайте демо счёт, слейте его соблюдая все правила системы, и если у вас это получится только потом говорите о сливе. Вообще откуда столько дискриминаторов? Или вам завидно что не хватило ума собрать

Перейти

Конкурс на новогоднюю ТС уже начался? :))

Перейти
[M5] ТС Legion - все системы в одной Опубликовано


Snachala ja toze bil skepticheskij no protetestiruja sistemu uvidel chto ona zasluzivajet vnimanije. Moj sovet - rabotatj ne na m5 a na H1. V etom sluchaje svoih 10 punktov Vi vozmjote v 95 procentov s vslucijah.

Честно скажу на Н1 не смотрел не тестировал и не проверял, все сделки выше ТФ М5 на ваше усмотрение. Кто то тут спрашивал примеры реальных сделок. Пожалуйста, только что закрыл. Счёт этот у меня для разгона так что не смотрите на объёмы :)) На памме риски все умеренны :->

p.s. Если бы не новости по фунту через 40 минут то сделку бы держал дальше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] ТС Legion - все системы в одной Опубликовано


нифига, ты 8 тонн до скольки разгоняешь? :-ss


Возвращай глаза на орбиту, судя по Verification bonus 1500 от Робофорекса, это центы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] ТС Legion - все системы в одной Опубликовано

аа, ну я просто не в теме центовых счетов. #:-s
я то прикинул может тож залить 8 тонн поразгонять x_x

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] ТС Legion - все системы в одной Опубликовано (изменено)


аа, ну я просто не в теме центовых счетов. #:-s
я то прикинул может тож залить 8 тонн поразгонять x_x

Счёт там и правда центовый :) Сегодня с утра встал смотрю движение вялое, но сигнал хороший по фунту. Продал. После 2х часов ожиданий +2% на памме, и +20% на разгоне 8->


Также хочу отметить ложный сигнал к продаже на EURUSD, ложный он потому что образовался резко на фоне импульса.
1й Скриншот сделан сразу после образования, второй сейчас.
Изменено пользователем Sapphire
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[M5] ТС Legion - все системы в одной Опубликовано


А может быть так что на других валютных парах индикатор DDFX BullBear89 перерисовывает не в один бар а больше ?

Не знаю, но не могу отрицать, в тестере и в реале рисовал только последние 2, ну как последние 2.. Предыдущий перед текущим. Но кроме eurusd и gbpusd другие пары мне показались не стабильны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[M5] ТС Legion - все системы в одной Опубликовано

Ну я что смог написал, сам по тске не торгую, перешёл на скальпинг М1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] ТС Legion - все системы в одной Опубликовано

Протестирую завтра. Спасибо.


Добавлено: 24-02-2014 22:55:10

А сам почему перестал работать по ней, если прибыльная? Надеюсь, что не секрет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] ТС Legion - все системы в одной Опубликовано


А сам почему перестал работать по ней, если прибыльная? Надеюсь, что не секрет.

Потому что понял что мне ближе скальпинг на М1 :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] ТС Legion - все системы в одной Опубликовано

А можно немного поподробнее на счет скальпинг М1? Все никак не могу найти себе подходящую ТС длья скальпа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] ТС Legion - все системы в одной Опубликовано


А можно немного поподробнее на счет скальпинг М1? Все никак не могу найти себе подходящую ТС длья скальпа.

Здесь есть хорошая ТС для скальпинга "Победа". В соседней ветке :) А мой метод весьма изощрён для новичков тк основан на наблюдении за поведением графика так что это не описать, входы выходы по индикаторам, отчасти взятые из THV System :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] ТС Legion - все системы в одной Опубликовано (изменено)

Сегодня
фунт +30п
http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=0c1ec312caaee0b4fff31911aa3628f9


Добавлено: 28-02-2014 09:07:49

PS
А большие жирные стрелки на графике как убрать? Какой индюк их рисует? Изменено пользователем Suni
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] ТС Legion - все системы в одной Опубликовано
Цитата

5. Сигнальная свеча меньше 10 пунктов


На сколько это важно, я по горячим следам на фунте вижу неплохие моменты для входа, при этом данный индикатор дает показатель больше 10(12-15-18)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] ТС Legion - все системы в одной Опубликовано

А нужен ли там вообще Heiken Ashi (который SkDonTrend или как-то так)? Я так понимаю, он вообще во внимание не принимается - про него нигде не написано...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] ТС Legion - все системы в одной Опубликовано


А большие жирные стрелки на графике как убрать? Какой индюк их рисует?

Кажется их рисует SkDonTrend.


Цитата

5. Сигнальная свеча меньше 10 пунктов


На сколько это важно, я по горячим следам на фунте вижу неплохие моменты для входа, при этом данный индикатор дает показатель больше 10(12-15-18)
Это важный показатель особенно для eurusd тк если идёт флетовый участок потом выстреливает такая свеча(на которой и за счёт которой образуется сигнал) то часто бывает что после неё идёт откат обратно вниз. Касательно фунта тоже самое но фунт есть фунт, там такое бывает реже, но я бы не рисковал.


А нужен ли там вообще Heiken Ashi (который SkDonTrend или как-то так)? Я так понимаю, он вообще во внимание не принимается - про него нигде не написано...

Он как визуальный показатель развития тренда, так что на ваше усмотрение но я бы оставил :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
[M5] ТС Legion - все системы в одной Опубликовано


Товарищи кто может пересобрать под новый билд пожалуйста?


а что у вас конкретно не работает?
у меня в логах ругается на индикатор kaufman3, его можно взять в аттаче ниже или в теме ColorBarforex (кажется так она называется после борьбы с копирастией).
правда теперь в логи гадит другой индюк, DDFX BullBear89 AUDUSD,M5: Calculation time is 0.9 seconds. вот как от этого избавиться - не знаю, кода индюка нет, в тред призывается Сапфир ))

Kaufman3.mq4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] ТС Legion - все системы в одной Опубликовано



Товарищи кто может пересобрать под новый билд пожалуйста?


а что у вас конкретно не работает?
у меня в логах ругается на индикатор kaufman3, его можно взять в аттаче ниже или в теме ColorBarforex (кажется так она называется после борьбы с копирастией).
правда теперь в логи гадит другой индюк, DDFX BullBear89 AUDUSD,M5: Calculation time is 0.9 seconds. вот как от этого избавиться - не знаю, кода индюка нет, в тред призывается Сапфир ))
*Из мрака неизвестности при лунном свете в синем густом тумане появляется Сапфир*
Тут всё просто - Я использую 509 билд терминала :d и обновляться выше даже под дулом пистолета не буду >:d<. bullbear... href="http://tlap.com/forum/indikatory/7/indikator-trenda-100-pips-today-scalper/7072">зверька из этой темы. Для М5 параметр 36. На трендовых парах сигнал точнее некуда.
p.s. лажу на сайте с которого тырю индюки :d ещё кое что надыбал, тестирую.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] ТС Legion - все системы в одной Опубликовано


Тут всё просто - Я использую 509 билд терминала :d и обновляться выше даже под дулом пистолета не буду >:d<. bullbear... href="http://tlap.com/forum/indikatory/7/indikator-trenda-100-pips-today-scalper/7072">зверька из этой темы. Для М5 параметр 36. На трендовых парах сигнал точнее некуда.
p.s. лажу на сайте с которого тырю индюки :d ещё кое что надыбал, тестирую.



я обновил все терминалы под разные стратегии на новые. вроде все ок. зверка тестирую, но что-то не сильно пока впечатлен. совмещаю его сигналы со скальпердрим как фильтр ) наблюдаю. стал торговать кросс евры и фунта с австралом. пары радуют под скальп.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] ТС Legion - все системы в одной Опубликовано

Ув. Sapphire я бы и рад использовать 509 билд, но у меня почему то на Roboforex не подключается к счету если использую 509. DmitryE а вы период для дрима выставляетет в соответствии с ТМ или какой другой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] ТС Legion - все системы в одной Опубликовано


DmitryE а вы период для дрима выставляетет в соответствии с ТМ или какой другой?


не понял, что значит ТМ, период стоит 36.
да, скальпердрим иногда глючит, как - писал в теме индюка, все промолчали. лечится удалением индюка и добавлением его вновь. если шаблон накатываете - почему то не срабатывает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...