Перейти к содержанию

[Вспомогательный советник] Cowboy


Рекомендуемые сообщения

[Вспомогательный советник] Cowboy Опубликовано (изменено)

Не работает на центовых счетах в Альпари (МТ4 Build 765) - там четырехзнак, - не закрывает сделки, советники, не двигаетс трал. Хотя на обычных счетах в этом же терминале работает отлично!!! Чё делать-то? :-s #:-s


Добавлено: 02-02-2015 18:59:11

После долгих танцев с бубнами, призывам ко всем богам интернета (что никак не помогло v:) ), путем логического исключение решил проблему с переодически возникающим багом.
После запуска советника, заходим в Сервис/Глобальные переменные и удаляем тейк и стоп. Закрываем – все заработало. Почему так получается – для меня загадка – это не мой профиль работы)))

_БАГА.png

Изменено пользователем LLLYTKA
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
[Вспомогательный советник] Cowboy Опубликовано

Так и не понял, это "чудо" удаляет только работающие ордера, или отложки тоже??? а можно настроить так, чтоб удалил ТОЛЬКО отложки, или только те работающие, у которых не настроен ТП..? Или может кто знает такую прогу, чтоб удаляла отложки при сработке ТП или СЛ ОСНОВНОГО ордера??? буду очень признателен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] Cowboy Опубликовано

Можно уточнить: вот предположим открыл я сделку. Цена пошла в мою сторону. Могу я настроить советник так, чтобы когда цена откатится на 30% от максимального прибыльного значения, сделка закрывалась автоматически?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] Cowboy Опубликовано

Интересный вопрос, действительно, хотелось бы трейлинг, но не в пунктах, а в процентах... Может есть у кого???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Вспомогательный советник] Cowboy Опубликовано

Благодарю всех за интерес к моему скромному труду.
Со временем будет попроще - проверю корректность работы на последнем билде и постараюсь подпилить если что не так.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Вспомогательный советник] Cowboy Опубликовано

Возможно ли сделать вкл./выкл. трала общего стопа? чтобы было так, если трал включен, то он подтягивается при увеличении Эквити на заданный в процентах шаг, а при достижении установленного например Equity.Take_Percent=140%, переключается на трал профита?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
[Вспомогательный советник] Cowboy Опубликовано

аналог Ковбию, только в разы шустрее и стабильнее http://tlap.com/forum/hardwaresoftware-dlya-treydera/27/vspomogatelnyy-sovetnik-argoguardian-angel-hranitel-vashego-depozita/10525

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...
[Вспомогательный советник] Cowboy Опубликовано

Да простит меня Автор, поменял в Ковбое точку на тире и вроде у меня заработал на последнем билде

Cowboy_2.3.rar

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] Cowboy Опубликовано


Да простит меня Автор, поменял в Ковбое точку на тире и вроде у меня заработал на последнем билде


у меня не запускается -говорит: Cowboy is not expert and cannot be executed. :((Все файлы положил куда следует
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] Cowboy Опубликовано



Да простит меня Автор, поменял в Ковбое точку на тире и вроде у меня заработал на последнем билде


у меня не запускается -говорит: Cowboy is not expert and cannot be executed. :((Все файлы положил куда следует

Папки Include и Libraries перенести в папку MQL4. Cowboy.ex4 оставить в папке Experts
У меня все запустилось. За работоспособность я не отвечаю, ибо не проверял код и не переписывал. Просто перезапустил его на текущем билде.
Спойлер



  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] Cowboy Опубликовано (изменено)




Да простит меня Автор, поменял в Ковбое точку на тире и вроде у меня заработал на последнем билде


у меня не запускается -говорит: Cowboy is not expert and cannot be executed. :((Все файлы положил куда следует

Папки Include и Libraries перенести в папку MQL4. Cowboy.ex4 оставить в папке Experts
У меня все запустилось. За работоспособность я не отвечаю, ибо не проверял код и не переписывал. Просто перезапустил его на текущем билде.
Спойлер



ТАки они там и лежат (( ServicesMT4.mqh лежит в MQL4Inclide, а ServicesMT4.dll в MQL4Libraries. Cowboy.ex4 лежит в MQL4Experts
В менюшке он есть, но не цепляется к графику. В логе говорит: Cowboy is not expert and cannot be executed.
Исходник, конечно нельзя увидеть? Изменено пользователем Тщеславыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] Cowboy Опубликовано


ТАки они там и лежат (( ServicesMT4.mqh лежит в MQL4\Inclide, а ServicesMT4.dll в MQL4\Libraries. Cowboy.ex4 лежит в MQL4\Experts
В менюшке он есть, но не цепляется к графику. В логе говорит: Cowboy is not expert and cannot be executed.
Исходник, конечно нельзя увидеть?


Автор исходника не предоставил. У меня сейчас нет подключения к брокерам, поэтому проверить не могу. Попробуй так

Cowboy_renew.ex4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] Cowboy Опубликовано



ТАки они там и лежат (( ServicesMT4.mqh лежит в MQL4\Inclide, а ServicesMT4.dll в MQL4\Libraries. Cowboy.ex4 лежит в MQL4\Experts
В менюшке он есть, но не цепляется к графику. В логе говорит: Cowboy is not expert and cannot be executed.
Исходник, конечно нельзя увидеть?


Автор исходника не предоставил. У меня сейчас нет подключения к брокерам, поэтому проверить не могу. Попробуй так


Вроде загрузился, спасибо
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...