Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


Итак, за сентябрь и октябрь месяц пара USDJPY торгуется стабильно в минус:
Счет разработчиков риск 2% на все пары: EURUSD +5.26%, GBPUSD +12.21%, USDJPY -31.15%.
Мой счет, торговля ведется постоянным лотом риск 1% на все пары: EURUSD +1.55%, GBPUSD +7.66%, USDJPY -20.11%.
Вывод, пару USDJPY убираю из торговли.


Здравствуйте, обновите плис инсталятор из первого поста- истекло время храненияфайла
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 151
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: Forex Diamond EA Сайт продажи: Валютные пары: GbpUsd Таймфрейм: ? Мониторинг: Forex Diamond EA - All Pairs - Recovery ON Forex Diamond EA REAL-Money Account - GBPUSD Чем пр

Перейти

А Вы бы стали держать на своем счёте советник, который последние 4-5 месяцев Вам ничего не заработал, но бэктест за 14 лет у него не плохой?

Перейти

Роботы-долгосрочники могут месяцами ничего не зарабатывать.

Перейти



Итак, за сентябрь и октябрь месяц пара USDJPY торгуется стабильно в минус:
Счет разработчиков риск 2% на все пары: EURUSD +5.26%, GBPUSD +12.21%, USDJPY -31.15%.
Мой счет, торговля ведется постоянным лотом риск 1% на все пары: EURUSD +1.55%, GBPUSD +7.66%, USDJPY -20.11%.
Вывод, пару USDJPY убираю из торговли.


Здравствуйте, обновите плис инсталятор из первого поста- истекло время храненияфайла

Обновить не проблема, но чем это Вам поможет? У меня советник только лицензированный, от разработчиков. Если у Вас нет лицензии, то торговать Вы не сможете данным советником.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Уважаемый Александр,

Мы хотели бы сообщить вам, что мы только что выпустили новую
версия 5.0 Форекс советник Алмаз.

По желанию наших клиентов, мы добавили фильтр новостей и
Визуальная индикация уровня риска. Для получения дополнительной информации на новые версии.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни у кого какой опыт общения с новостным фильтром у подобных советников. По умолчанию стоит 4 часа до и после. Не многовато ли?
Я на VF и WS - 2 часа до и после использую, ещё на одном скальпере 4 часа только перед новостью, но он ночной и с легкой сеткой вместо стопа.
Поделитесь любым своим мнением пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Парни у кого какой опыт общения с новостным фильтром у подобных советников. По умолчанию стоит 4 часа до и после. Не многовато ли?
Я на VF и WS - 2 часа до и после использую, ещё на одном скальпере 4 часа только перед новостью, но он ночной и с легкой сеткой вместо стопа.
Поделитесь любым своим мнением пожалуйста.


У меня например пока стоят WSFR, WSA, WSRP, FD, FTD и не на одном не включен новостной фильтр.
Разработчики не используют данный фильтр, его добавили только по просьбе пользователей...
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемый Александр,

Мы хотели бы сообщить вам, что мы только что выпустили новую
версия 5.0 Форекс советник Алмаз.

По желанию наших клиентов, мы добавили фильтр новостей и
Визуальная индикация уровня риска. Для получения дополнительной информации на новые версии.


И что это значит, можно скачивать 5.0 версию?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Уважаемый Александр,

Мы хотели бы сообщить вам, что мы только что выпустили новую
версия 5.0 Форекс советник Алмаз.

По желанию наших клиентов, мы добавили фильтр новостей и
Визуальная индикация уровня риска. Для получения дополнительной информации на новые версии.


И что это значит, можно скачивать 5.0 версию?

Можно, через личный кабинет, зарегистрированный при покупке лицензии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Уважаемый Александр,

Мы хотели бы сообщить вам, что мы только что выпустили новую
версия 5.0 Форекс советник Алмаз.

По желанию наших клиентов, мы добавили фильтр новостей и
Визуальная индикация уровня риска. Для получения дополнительной информации на новые версии.


И что это значит, можно скачивать 5.0 версию?

Можно, через личный кабинет, зарегистрированный при покупке лицензии.

Я покупал через торгоша не через личный кабинет, можете скинуть версию 5.0?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Зла не хватает смотреть на то, как льет фунт неделями напролет.
А евра почему-то молчит.
Огромное желание отправить бота на заслуженный отпуск или в отставку, но пока держусь.
Всё ещё надеюсь отбить вложенные в покупку средства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только без обид. не хочу никого учить, тем более задним умом. Но у себя пару недель назад отключил все скальперы и трендовики, а на ночниках снизил риски в двое по всем парам с фунтом. ( о чем писал на другом форуме.
Пара находится на исторических минимумах, неизбежна высокая волатильность и очень болезненный выход из этого тренда вниз. ещё подёргают и не раз туда сюда. Ну очень такие боты не любят такие ситуации.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Доброго времени суток!

Задумался, не приобрести ли сов, но смущает отсутствие мониторинга реального счета у авторов. Кто торгует им на реале, не поделитесь своими наблюдениями/советами?

/spv

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доброго времени суток!

Задумался, не приобрести ли сов, но смущает отсутствие мониторинга реального счета у авторов. Кто торгует им на реале, не поделитесь своими наблюдениями/советами?

/spv

Таблица работы советника в пунктах с осени 2014 года, делал для себя, перед важными новостями выключаю. иногда до утра след дня, в общем без претензий.

Diamand.xlsx

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери не глядя. Пожалеешь, но зато будет что вспомнить.
Могу дать координаты дилера, но не факт что остались лицухи, надо спросить.
Его совет: только первая стратегия. Только евро и фунт, но фунт сейчас лучше оффнуть. Ну и как по мне, лучше шаг увеличить, чтобы была возможность нормально усредниться, а не тупо увеличить риск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я брал, мне не понравился и я поменял у них на VF7, который начал работать как надо , и фунт в том числе. Обязательно возьму Малахит снова, там почти все время какие-то ценовые акции, особенно если есть еще какая-то их лицензия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


могу за 150 баков отдать VF ,DIAMOND, WS c Азией


У меня есть все эти лицензии , нет только даймонда. Даймонд последний раз брал по их экслюзиву за $75 (который потом потом сменил на VF). Тем не менее цена за весь пакет я считаю , разумная .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал, загружаю в тестер, а он жалуется: 2016.03.06 21:42:15.494 2016.02.05 07:14 ForexDiamondSimple_v5.0 EURUSD,M1: Can't download forexdiamond_EURUSD_history_2016.csv
2016.03.06 21:42:15.150 2016.02.05 07:14 ForexDiamondSimple_v5.0 EURUSD,M1: Start download forexdiamond_EURUSD_history_2016.csv
- и как побороть эту беду?
использование dll разрешил ему.

Изменено пользователем alexey69
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому нужна 1 лицензия - пишите в личку

пс (продал)

Изменено пользователем odin343
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Доброго времени суток!

Задумался, не приобрести ли сов, но смущает отсутствие мониторинга реального счета у авторов. Кто торгует им на реале, не поделитесь своими наблюдениями/советами?

/spv

Таблица работы советника в пунктах с осени 2014 года, делал для себя, перед важными новостями выключаю. иногда до утра след дня, в общем без претензий.

По евро отключили третью стратегию?
Кажется, что вторая по евро, первая по чифу и вторая по йене - тоже кандидаты на отключение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доброго времени суток!

Задумался, не приобрести ли сов, но смущает отсутствие мониторинга реального счета у авторов. Кто торгует им на реале, не поделитесь своими наблюдениями/советами?

/spv


Мониторинг разрабов, закинул письмо, что пооптили, ждем ответ.
http://www.myfxbook.com/members/forexdiamond/forex-diamond-ea-real-all/1295955
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dear Aleksandr,
The last days Forex Diamond EA performs very good on GBPUSD. Don't you have the same good performance?
Can you tell us more please about your experience with Forex Diamond EA?
- what is your broker
- how much is your balance
- what settings do you use
- what risk you use
Everything you think that will be useful. Then we can give you some instructions.

Sincerely,
Forex Diamond Team
www.forex-diamond.com

Ответ разработчиков. Как я понял сова без изменений, рыночная ситуация для нее благоприятная (GBPUSD), по EUR пока вопрос открытый.


Добавлено: 17-03-2016 09:36:38

По вопросу лицензий (демо, реал) пишите в личку.

Добавлено: 17-03-2016 14:54:39

Мониторинг реального счета совы http://www.myfxbook.com/members/NeonIX/diamond-fort/1556669 Изменено пользователем NeonIX
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ответ разработчиков.
Как я понял сова без изменений, рыночная ситуация для нее благоприятная (GBPUSD), по EUR пока вопрос открытый.


В письме нет ничего о том, что они ничего не оптимизировали и ничего не меняли; наверняка они это делали.
C чего бы им иначе запускать новый мониторинг с начала 2016?
В частности, обновленные настройки сов может получать с сервера; поскольку у Вас лицензия, им интересно, почему у Вас при этом могут быть иные результаты. Впрочем, я не видел, что именно Вы у них запрашивали :)

Изменено пользователем Kozubus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...