Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 1 month later...
  • 8 months later...
  • 3 weeks later...

когда будет тестировать R , в случае успешного теста - войду в шорты. Пока тренд позволяет.

Спойлер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...


Скорее вниз...Цена при свое движении подошла к линии восходящего тренда на Н4 и пытается ее продавить. В случае удачного пробоя целью может служить уровень поддержки 147,65.



Спасибо ЦБ Англии, который решил впервые за 10 лет поднять процентную ставку (с 0.0 до 0.5%) >:d
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Наблюдается восходящая тенденция в движении цены. При этом был пробит уровень сопротивления 152,81. Следующей целью при восходящем движении может служить уровень сопротивления 154,33.


.... но сейчас цена упёрлась в МА 200, выше стоит МА360... Посмотрим как будет пробивать ?...

Добавлено: 09-01-2018 01:05:47



Наблюдается восходящая тенденция в движении цены. При этом был пробит уровень сопротивления 152,81. Следующей целью при восходящем движении может служить уровень сопротивления 154,33.



.... но сейчас цена упёрлась в МА 200, выше стоит МА360... Посмотрим как будет пробивать ?...ТФ W1 Изменено пользователем Aleksccc
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

О О. Индикатор повторяет движения цены, а не наоборот! А если по делу 152.6-153.8 пока границы боковика, я думаю выход будет вверх новости в 11:30 мск. покажут, не исключаю шпильку выносную, по этому если вниз стрельнет, то куплю когда снова в боковик вернется, а если не вернется то буду продавать! Вчера от 152.8 покупал (закрытие прошлой недели), сейчас закрыл, что то страшно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
  • 1 year later...
В 14.02.2020 в 13:41, PhilipsFrank сказал:

Что думаете, по поводу дальнейшего развития?

Ожидаю 142.70. Правда откроется наверное с гепом внизу .зекрытие гепа вверх  и вниз до 142.70.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

В данный момент мы видим снижение, но при этом восходящий тренд не сломлен. Стратегия торговли в ближайшее время заключается в покупке после данной нисходящей волны к цели на обновлении максимума. 

GBPJPYH4.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

На H4 идет флет. Буду искать сигналы на вход после пробоя одного из границ в точках 1 и 2 с расчетом, что там образовались скопления стоп ордеров и после их пробоя включатся реагирующие участники и уровень станет зеркальным. Так как цена больше бьется об уровень поддержки вероятнее всего пробитие будет в эту сторону.

 

GBPJPYH4.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...