Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

[M2] Renko Simple System Опубликовано (изменено)


Кирпич ренко 10 старых пунктов или новых? Как тогда вяжется кирпич, если СЛ 15 старых пунктов, т.е. 150 новых?


10 старых пунктов, стоп лосс 25 старых пунктов

Добавлено: 21-11-2013 08:22:22


Billy, будет статистика? И еще очень интересует твоя безиндикаторная ТС по ренко ;)



статистика будет, а с безиндикаторной системой заминка, требуется доработка, думаю после нового года будет готова :) Изменено пользователем Billy Talent
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




статистика будет, а с безиндикаторной системой заминка, требуется доработка, думаю после нового года будет готова :)

Жду с нетерпением, обожаю ренко :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты





статистика будет, а с безиндикаторной системой заминка, требуется доработка, думаю после нового года будет готова :)

Жду с нетерпением, обожаю ренко :)


Полностью с вами согласен, график ренко рулят \M/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Кирпич ренко 10 старых пунктов или новых? Как тогда вяжется кирпич, если СЛ 15 старых пунктов, т.е. 150 новых?


10 старых пунктов, стоп лосс 25 старых пунктов

Добавлено: 21-11-2013 08:22:22


Billy, будет статистика? И еще очень интересует твоя безиндикаторная ТС по ренко ;)



статистика будет, а с безиндикаторной системой заминка, требуется доработка, думаю после нового года будет готова :)


Что то мы друг друга не понимаем. Вот есть терминал робофорекса. 5ти-значные котиры ( новые пункты ). Если настроить бота для ренко для отрисовки кирпичей в 10 старых ( 100 новых ) пунктов, то получается вот такой график. При том, что история прогружена с конца сентября. См. скрины
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PAZITIV, ваша проблема наверное в том что у вас, не очень хорошая версия бота, скачайте бота ренко из системы голден бой в блоге, это самая хорошая версия на мой взгляд. И котировки загрузите снова, поставьте график ренко, и только потом его загружайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал. ВОт что получилось.
График с индикатором ренко и график ренко баров с индикаторами из стратегии. Смотрим даты внизу графика


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Скачал. ВОт что получилось.
График с индикатором ренко и график ренко баров с индикаторами из стратегии. Смотрим даты внизу графика




Все правильно, а даты с ренко, не совпадают, потому что движения сильного не было, самое главное чторбы цены с обычного графика и графика ренко были одинаковы, и не отключайте минутный график на котором стоит советник
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M2] Renko Simple System Опубликовано (изменено)

а что за индикатор 172_GRFLeadingEdge.mq4 в первом посте? а все увидел, это полосы болинджера!

Изменено пользователем Дмитрий C
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M2] Renko Simple System Опубликовано (изменено)


Автор ты же не торгуешь по системе?



нет, устал дожидаться сделок :)

Добавлено: 24-11-2013 12:41:49


Вот скрин с примерами сделок, также я тестировал на GBP/USD и XAU/USD что показала жизнеспособность стратегии на этих парах. Тут не самые лучшие сделки, но то что сохранилось от зависшего метатрейдера. Также для стратегии нужно набить руку, потому что ренко иногда во флете сильно дергается. Прошу тех кому понравилось система, выкладывать примеры сделок.

Спойлер




Изменено пользователем Billy Talent
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, что то не так понял, но у меня вот такой результат по этой ТС. На истории все выглядит интересней, т.к. стоп в 15 п. на ренко с кирпичом 10 п. не виден.

Renko.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Может, что то не так понял, но у меня вот такой результат по этой ТС. На истории все выглядит интересней, т.к. стоп в 15 п. на ренко с кирпичом 10 п. не виден.



стоп лосс 15? должен быть 25, попробуйте еще раз, результаты в этот раз будут другие)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Может, что то не так понял, но у меня вот такой результат по этой ТС. На истории все выглядит интересней, т.к. стоп в 15 п. на ренко с кирпичом 10 п. не виден.



стоп лосс 15? должен быть 25, попробуйте еще раз, результаты в этот раз будут другие)

СЛ = 25 п. за неделю примерно -200п. отчет выложить не могу, в одном терминале работало 2 бота.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Может, что то не так понял, но у меня вот такой результат по этой ТС. На истории все выглядит интересней, т.к. стоп в 15 п. на ренко с кирпичом 10 п. не виден.



стоп лосс 15? должен быть 25, попробуйте еще раз, результаты в этот раз будут другие)

СЛ = 25 п. за неделю примерно -200п. отчет выложить не могу, в одном терминале работало 2 бота.


Для стратегии не нужен бот, так как стратегия для ручной торговли, эффективности нет и не будет, а скорее будет убыток.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты





Может, что то не так понял, но у меня вот такой результат по этой ТС. На истории все выглядит интересней, т.к. стоп в 15 п. на ренко с кирпичом 10 п. не виден.



стоп лосс 15? должен быть 25, попробуйте еще раз, результаты в этот раз будут другие)

СЛ = 25 п. за неделю примерно -200п. отчет выложить не могу, в одном терминале работало 2 бота.


Для стратегии не нужен бот, так как стратегия для ручной торговли, эффективности нет и не будет, а скорее будет убыток.


не вижу логики, в этой тс четкие правила, что вход руками, что ботом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...