Перейти к содержанию

Рrofiforex


Alexandr69

Рекомендуемые сообщения



Я думаю потому что, если уж создана тема с профифорекс, то ее и обсуждать, а не в этой же теме говорить что другой брокер отстой и в грязь его ногами запинать.


Мне кажется, извините, вообще не думаете.
Вопрос , собственно, состоял в просьбе о конкретизации минусов именно профифорекса, ведь выглядит очень достойно. И приведена аналогия с другим, IMHO, тоже весьма неплохим, центовым брокером. Адресован вопрос был поставившим минусы профифорексу и тем, кто имеет опыт торговли на профифорексе.
К чему этот агрессивный бред о ногах и грязи ?
Полтора месяца спустя после вопроса?
Забавно столь эмоционально отвечать на непонятый вопрос, к тому же заданный не тебе.
P.S. Я стараюсь никогда не лезть людям в репутацию, воздержусь и в этом раз, хоть и очень хочется.

В этой теме http://tlap.com/forum/index.php?topic=12375.0 брокера вообще в черный список занесли по одним только домыслам >:d
Цитата

Кто нибудь порекомендует контору по возврату спреда. через которую можно у Profitforex зарегистрироваться?


Как то хотел мартышку поставить, автор давал ее под ребейт бесплатно, конторки по возрату спреда так и не нашли :-W
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Вот пришло на почту"В связи с расширением клиентской базы - мы приняли решение о приобретении брокера RBC Forex и переводу часть клиентов на их МТ4-сервер"
т.е. RBC Forex теперь принадлежит Рrofiforex

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...