Перейти к содержанию

[Сливатор] Bobra Adept


Temko666

Рекомендуемые сообщения

[Сливатор] Bobra Adept Опубликовано (изменено)

Доброго времени суток коллеги! Сижу тестирую демку, Bobra Adept, меня поражают результаты этого советника, со 100 долларов поднимает до сотни тысяч долларов за год, но демка работает только в тестере.
На сайте MQL5, продают за 1800 баксов.
Хотелось бы узнать, что это за чудеса такие? Не развод ли это? Отпишитесь, кто в курсе?

Пример теста за период 2012.08.01 по 2013.10.23, да и на любых периодах, сказочная прибыль.

Безымянный.jpg
Безымянный3.jpg

Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Ну если на демо он столько поднял и советник недешево стоит то может быть и не развод хотя нужно глубже рыть а то всякое может быть

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доброго времени суток коллеги! Сижу тестирую демку, Bobra Adept, меня поражают результаты этого советника, со 100 долларов поднимает до сотни тысяч долларов за год, но демка работает только в тестере.
На сайте MQL5, продают за 1800 баксов.
Хотелось бы узнать, что это за чудеса такие? Не развод ли это? Отпишитесь, кто в курсе?


К сожалению это миф.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Ну вообще то один мой знакомый покупал этого советника. Результаты не такие как в тестере т.е нет миллионов со 100$, но советник показывает хорошие результаты. За 1 месяц себе полностью окупил. 3 месяц уже стабильно работает, профит вроде как больше 250% от начального депо. Там и автор вроде адекватный, помогает с настройками и все такое. Сам тоже планирую покупать, но вот стоит он 1800$ , деньги не малые, хотя кому как. Вот пытаюсь накопить)
По мне так это стоящая вещь! b-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни одного мониторинга этого бобра нет, что как бы символизирует.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тож похищался на него, но думаю за 1800 можно было и мониторить, мое мнение - он даст конеш прибыль но не более чем мы уже имеем, обычно такие суммы люди за резы платят а не за сказки, автор хотяб мог любой стейт кинуть и т.д. пока все же для меня это миф

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ни одного мониторинга этого бобра нет, что как бы символизирует.



На счет мониторинга не знаю, а вот стейты с реала точно есть. Их можно у автора спросить.
Да и вообще там отзывов полно хороших, а отзывы только покупатели оставлять могут. Если бы не работало ничего, то их бы точно не было, по моему это даже убедительнее чем мониторинг. Мониторинг хотелось бы посмотреть, но видимо они не нужны никому раз уж стейты есть. А вот то что полно хороших отзывов о многом говорит, т.е из этого советника можно прибыль вытаскивать.
Советник не дешевый, но за копейки никто нормальную систему не будет продавать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Да блин ребят неужели не видно что у чела 2 сообщения. Подставная херня тупо. Первым сообщением кинулся писать про бобра.

После форекс тренда пошла мода делать тестерные граали и не стесняются этого убл*дки. Забанить его да и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а как вы определили что стейты с этого советника?



Стейты я видел своего знакомого который торгует этим советником, а не от автора. Там все чисто с этим, а главное профитно.
А то что тестер показывает это ерунда полная, в тестере тики смоделированы + идеальное исполнение ордеров. :)

Ладно всем удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



а как вы определили что стейты с этого советника?



Стейты я видел своего знакомого который торгует этим советником, а не от автора. Там все чисто с этим, а главное профитно.
А то что тестер показывает это ерунда полная, в тестере тики смоделированы + идеальное исполнение ордеров. :)

Ладно всем удачи!

Раз знакомый торгует, пусть замониторит.
Мы посмотрим да скинемся потом на него)
А то я, мой знакомый, мне рассказывали) За 1800 у.е. за сову мониторинг просто обязательно должен быть.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 1 month later...
[Сливатор] Bobra Adept Опубликовано (изменено)

Примерно год назад, когда бобёр только попёр на маркете мкл,
я брал у продавца триал на месяц (тогда он его ещё предоставлял).
По рекомендованным сетам и парам не впечатлил, а напугал.
Да, ВТ иногда показывают супер пупер прибыль, однажды со 100$ до 1,5млн$ за пару дней.
А потом обратно за 5 дней. А потом месяц медленное дёрганье и слив.
Продавец на это сказал - что это из-за того, что тестирую на котирах своего брокера,
а правильно - на метаквотовских.
На них не сливает а зарабатывает. На мой вопрос о том, кто мне прибыль выплатит -
метаквоты или мой брокер,.. началась пустая переписка уровня детского сада.
На вопрос про мониторинг реала продавец ответил, что уже завёл,
и как только наработается история 2-3 месяца - опубликует. Прошёл почти год.
Алгоритм работы - пирамидинг после пробоя уровня с умножением лота + трал.
Открытие ордеров - по рынку.
Рекомендованные пары - йеновские и фунтовые кроссы.

Изменено пользователем Sergey5
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...


Советник The Bobra Adept в студию! Поделитесь хотя бы ДЕМО версией и Инструкцией... :))


Сегодня только попался, может кому пригодится

bobra-adept-mt4.ex4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот последняя триальная версия со странички автора на MQL5 сайте.
Версия для МТ4.
Чуть-чуть по размеру отличается от версии постом выше. (написано что обновлена 7-го января 2015)

bobra-adept-mt4.ex4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...