Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


Стрелочка в данной системе рисуется при закрытие свечи или раньше?


Не помню. Но принимаем мы ее во внимание только после закрытия свечи, на которой она возникла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Стрелочка в данной системе рисуется при закрытие свечи или раньше?


Да, свеча закрылась, нарисовалась стрелочка и тут же выскочит окошко, на какой валютной паре появился сигнал!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


есть результаты за последнюю неделю ? я ещё даже неуспел посмотреть на эту систему в DVD ;D


На этой неделе сигналов не было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На этой неделе сигналов не было.



Ни у кого не было сигналов ?) Я уже думал что только у меня и начал подумывать что что то у меня не работает или Я не так настроил)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нашел советник по данной системе) Потестите плиз кто может.
_http://narod.ru/disk/18403763001/VLMT.rar.html



уже 2 месяца на демо - вообщем сливатор на долгосроке :o
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] LMT forex Formula Опубликовано (изменено)

У меня вот такой результат пока (Альпари демо). Торгую руками по этой системе. Так и хочется висящие позиции закрыть :) Особенно где по 100-200 пунктов.
Попробую на реале когда удвою депозит на демо!

111.JPG

Изменено пользователем Felian
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[D1] LMT forex Formula Опубликовано (изменено)

Конец июля. Статус на картинке. Плюс ещё 6 незакрытых позиций общей суммой на 101$ профита. Пока ещё демо-счёт. На реал нет денег вложиться.

Просадка получилась из-за того что я поторопился.

1.JPG

Изменено пользователем Felian
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

только недавно удалось посмотреть на эту систему

нравится тем - что время занимает минут 10 в день на торговлю

у кого какие результаты ?

_http://www.myfxbook.com/members/dronfx8/bat/166133

Изменено пользователем pavlus777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сове какие то настройки мудреные Oo стоп лосс в 1000 пунктах на 4 знаке а профит этак 50 Oo. Ну почему нельзя написать обычную сову которая четко входила бы по ТС ( стоп лосс ТП и все такое) надо обязательно напихать ее еще чем то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Система очень чёткая. Только выходить не всегда стоит по правилам. Иногда есть смысл закрывать раньше. Тут нужно иметь опыт, что бы понять, когда. Интуитивно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
  • 8 months later...
  • 2 weeks later...

Вопрос возник по повторам сигналов в данной стратегии - они бывают/могут быть/должны быть? вот сейчас по eurcad и usdcad наметился откат - будет ли повторный сигнал на покупку? без сигнала на продажу? или сигналы четко чередуются и бывают только при смене тренда?есть ли возможность фильтровать по ней ложные сигналы? 22.10 по EURAUD был конкретно ложный сигнал.
Почему категорично против торговли на 4 часах? по тестеру выдает сиганлы на 4 часах - в 90% все прибыльные на 6 валютах проверил)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

Стратегию "Правитель" - надо рассматривать как дополнение к стратегии "LMT Forex Formula", т.к. LMT дает мало сигналов на сделки и к тому же их необхожимо фильтровать, а система "правитель" подходит лучше всего.
В стратегию "LMT Forex Formula" необходимо добавить индикатор от "Правителя" bkg10sma alert.mq4 и SMA200.
Объединив эти две системы используем SMA10, так как пересечение ценой EMA10 дает больше ложных входов и выходов

После установки стратегии "LMT Forex Formula" для наглядности текущего тренда, вынесите на график индикатор trend2.1 :-b

Хочу заметить!!! По стратегии "LMT Forex Formula" два года
торговал сам ПАВЕЛ

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на"LMT Forex Formula" на ФФ - /www.forexfactory.com/showthread.php?t=14630

Павел рекомендует начинать торговать с [D1] смотри видео об этой стратегии
При скачивании прилагается мануал (eng), вот там подробно (доступно) все написано



Выразить благодарность за сообщение очень просто - нужно всего лишь нажать на иконку "сердечко" под профилем автора поста

Спасибо

Изменено пользователем SG
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...