Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 138
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: Poplavok Год выпуска: 2013 Валютные пары: универсальна Тайм фрейм: M5-M30 Время торговли: круглосуточно Авторы: Denis Denisenko и Vadim Russkov Описание: Система состоит из осно

Перейти

По просьбам трудящихся.поплавок.zip

Перейти

автор вроде все еще в армии, а пока копите деньги для памма )

Перейти

Намечается вход по EURJPY :d

Дивер на М30

Спойлер



Выставляем отложенный ордер на М5. Фильр для спреда 2-3 пункта !!!

Спойлер




Добавлено: 03-10-2013 15:54:58


Клуб любителей отдыха на природе пополняется! :d С почином... <:-p :d>:d



Мартина у меня нет >:d
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В какой-то теме,ты говорил немного о своей системе,и сказал что не используешь стопы,Почему начал использовать их?Чем обусловлено?
В истории у тебя сделки не по правилам,были по 127 п

Изменено пользователем akras683
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В какой-то теме,ты говорил немного о своей системе,и сказал что не используешь стопы,Почему начал использовать их?Чем обусловлено?



Может меня с кем то путаешь !? При любой сделки стопы обязательно выставлял l-)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Намечается вход по EURJPY :d
Выставляем отложенный ордер на М5. Фильр для спреда 2-3 пункта !!!



Прошу прощения может за глупую просьбу. А можно поподробнее насчёт этой сделки? Я просто переключился на H1 и увидел что мы не так уж и давно вышли из зоны перекупленности и по по М30 была попытка к медвежей тенденции, но нарисовался пин бар....
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Намечается вход по EURJPY :d
Выставляем отложенный ордер на М5. Фильр для спреда 2-3 пункта !!!



Прошу прощения может за глупую просьбу. А можно поподробнее насчёт этой сделки? Я просто переключился на H1 и увидел что мы не так уж и давно вышли из зоны перекупленности и по по М30 была попытка к медвежей тенденции, но нарисовался пин бар....

присоединяюсь к вопросу
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автору респект за систему, буду тестировать, но появилось несколько вопросов:
1)тайм фреймы нужно переключать или сделать несколько графиков?(М5,М30,Н1)
2)Индикатор АО не идет в комплекте с системой?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо за стратегию. Автор, это твоя основная стратегия сейчас???



Да основная ;)



Намечается вход по EURJPY :d
Выставляем отложенный ордер на М5. Фильр для спреда 2-3 пункта !!!



Прошу прощения может за глупую просьбу. А можно поподробнее насчёт этой сделки? Я просто переключился на H1 и увидел что мы не так уж и давно вышли из зоны перекупленности и по по М30 была попытка к медвежей тенденции, но нарисовался пин бар....


Главное что были не в зоне перекупленности. Если мы только с нее вышли и появился сигнал, значит можно его брать l-) Надо смотреть на советник, если на нем появилась дивергенция против нас то надо искать выход из позиции. Пока не нарисует не применять действия. Дивер должен появиться на М30 ;)


Автору респект за систему, буду тестировать, но появилось несколько вопросов:
1)тайм фреймы нужно переключать или сделать несколько графиков?(М5,М30,Н1)
2)Индикатор АО не идет в комплекте с системой?



Спасибо ;)
1) Я переключаю. Делайте как Вам удобней... Это не скальпинг и торопиться не куда >:d2) Для меня он показывает где надо выходить! Поэтому не считаю его основным :)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Denisenko за систему респект однозначно! Плюсанул как в первый пост так и в репу :)
Просьба - оформи пожалуйста архив с шабом и индюками по нормальному (каждый индюк на своём ТФ), в папке для экспертов видим индюка. Сделай всё нормально, иначе вопросами засыпят. Ещё вопрос. На машке уровни уж сильно далеко от самой машки, может быть следует для 4-х знака перенести точку? У тебя насколько я понял их графика пятизнак.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Главное что были не в зоне перекупленности. Если мы только с нее вышли и появился сигнал, значит можно его брать l-) Надо смотреть на советник, если на нем появилась дивергенция против нас то надо искать выход из позиции. Пока не нарисует не применять действия. Дивер должен появиться на М30 ;)


Извиняюсь, упустил главное из вида, что дивергенция бычья.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пример входа по NZDUSD. Ситуация с стохастиком (24.3.5) :d

Видим откат обратно к МА 55 и советник нарисовал нужный дивер. Выставил отложку!

Спойлер



Смотрим на Н1 там стохастик только что вышел из зонны перепроданности, а это значит мы можем входить в сдлеку l-)

Спойлер



По М5 видно где входили ;)

Спойлер



Добавлено: 03-10-2013 18:36:34

В сегоднешней сделки по EURJPY есть не большие изменения l-) В данной сделки стоп не 20 пп, а 28 пп.... Это из-за моего интернета :) Должен был войти на этом фрактале, но не смог перенести во время >:d
Спойлер

Изменено пользователем Denis Denisenko
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Denis Denisenko за систему респект однозначно! Плюсанул как в первый пост так и в репу :)
Просьба - оформи пожалуйста архив с шабом и индюками по нормальному (каждый индюк на своём ТФ), в папке для экспертов видим индюка. Сделай всё нормально, иначе вопросами засыпят.


По просьбам трудящихся.

поплавок.zip

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Denis Denisenko за систему респект однозначно! Плюсанул как в первый пост так и в репу :)
Просьба - оформи пожалуйста архив с шабом и индюками по нормальному (каждый индюк на своём ТФ), в папке для экспертов видим индюка. Сделай всё нормально, иначе вопросами засыпят. Ещё вопрос. На машке уровни уж сильно далеко от самой машки, может быть следует для 4-х знака перенести точку? У тебя насколько я понял их графика пятизнак.



Извени не понел про архив :( Что с ним не так :-/

У меня 5 значный брокер. Да, всегда для 4-х брокера переносят запятую ;)

Добавлено: 03-10-2013 18:46:14



Denis Denisenko за систему респект однозначно! Плюсанул как в первый пост так и в репу :)
Просьба - оформи пожалуйста архив с шабом и индюками по нормальному (каждый индюк на своём ТФ), в папке для экспертов видим индюка. Сделай всё нормально, иначе вопросами засыпят.


По просьбам трудящихся.


Спасибо \M/ \M/ \M/ Изменено пользователем Denis Denisenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Извени не понел про архив :( Что с ним не так :-/



2010kira2010 Уже переделал вроде, сейчас посмотрим :) Так и не понял, для чего в архиве индюк MACD 2Line? Его же даже нет в шаблоне.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Извени не понел про архив :( Что с ним не так :-/



2010kira2010 Уже переделал вроде, сейчас посмотрим :) Так и не понял, для чего в архиве индюк MACD 2Line? Его же даже нет в шаблоне.


Для советника. Без него он не будет работать >:d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Denis Denisenko за систему респект однозначно! Плюсанул как в первый пост так и в репу :)
Просьба - оформи пожалуйста архив с шабом и индюками по нормальному (каждый индюк на своём ТФ), в папке для экспертов видим индюка. Сделай всё нормально, иначе вопросами засыпят.


По просьбам трудящихся.


Ну зачем такие сложности? :d Для чего отдельные шабы? :d Ну ведь можно же сделать всё в одном шаблоне, только для каждого ТФ свой индюк. Потом только ТФ переключай и всё. Я не для себя прошу (сам то я это сделаю легко), а лишь для того, чтобы потом очевидными вопросами не засыпали :d

Прикрепляю шаб с индюками на своих фреймах (как понял объяснения топикастера), (уровни машки для 4-х знака).

poplavok.zip

Изменено пользователем Timohad
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно не занимался тех.анализом, но сейчас смотрю я на этот индикатор, вроде правильно показывает диверы, но не классические не скрытые не отрабатывают )
Вот примерчик :

Спойлер


Сначала была скрытая бычья дивергенция, которая показала продолжения тренда, а потом была простая медвежья дивергенция которая сказала что цена развернется, а она продолжила движение, я конечно понимаю что скрытая лучше отрабатывает и сигнал сильнее, но все же... Изменено пользователем wmtask74
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Давно не занимался тех.анализом, но сейчас смотрю я на этот индикатор, вроде правильно показывает диверы, но не классические не скрытые не отрабатывают )
Вот примерчик :

Спойлер


Сначала была скрытая бычья дивергенция, которая показала продолжения тренда, а потом была простая медвежья дивергенция которая сказала что цена развернется, а она продолжила движение, я конечно понимаю что скрытая лучше отрабатывает и сигнал сильнее, но все же...


В чистом виде индикатор использовать смерть для депозита >:d
Добавлено: 03-10-2013 19:35:53

Timohad, спасибо ;) Добавлю его в шапку системы M/ M/ M/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Давно не занимался тех.анализом, но сейчас смотрю я на этот индикатор, вроде правильно показывает диверы, но не классические не скрытые не отрабатывают )
Вот примерчик :

Спойлер


Сначала была скрытая бычья дивергенция, которая показала продолжения тренда, а потом была простая медвежья дивергенция которая сказала что цена развернется, а она продолжила движение, я конечно понимаю что скрытая лучше отрабатывает и сигнал сильнее, но все же...


В чистом виде индикатор использовать смерть для депозита >:d
Добавлено: 03-10-2013 19:35:53

Timohad, спасибо ;) Добавлю его в шапку системы M/ M/ M/

В приведенном мной примере стохастик на Н1 находился в зоне перекупленности, все предпосылки для входа были)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю дивера... :d
Однозначно плюс в карму! =d>
Единственное что могу добавить, для работы с диверами вместо стандартных фракталов лучше использовать индикатор HyperFractal. Для М5, да и для М30 подойдут настройки 6,1 (или 7,1). Вообщем накиньте на график и посмотрите, возможно такой вариант вам тоже понравится.

HyperFractal.ex4

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Люблю дивера... :d
Однозначно плюс в карму! =d>
Единственное что могу добавить, для работы с диверами вместо стандартных фракталов лучше использовать индикатор HyperFractal. Для М5, да и для М30 подойдут настройки 6,1 (или 7,1). Вообщем накиньте на график и посмотрите, возможно такой вариант вам тоже понравится.


Хорошая идея =d>
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...