Перейти к содержанию

[Советник] [Мартингейл] FX Hunter EA (только обсуждение)


ApMSoft

Рекомендуемые сообщения

[Советник] [Мартингейл] FX Hunter EA (только… Опубликовано (изменено)


У кого-нибудь открыты 11 колен на NZDCAD Sell? с 01.11 2018 :-o Бот периодически, раза 3, при открытых ордерах на sell, выставлял по 4-5 колен на покупку. График прет вверх.



Меня это движение вытащило из 95% просадки. Корзина на покупки стартовала 26.06.18, а закрыл я её только 12.11.18 с потерей в 15%. Мог бы дождаться безубытка, но очко сильно жимкало.
В Set Medium разрешено 10 колен. В этом сете изменил AutoMM на 3900.
От пика просадки до точки безубытка было 670п.
Разнонаправленная торговля не запрещена в этом боте.

nzd-cad.jpg

Изменено пользователем Trixel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: FX Hunter EA Год выпуска: 09/2013 Версия: 1.06 (09/04/2014) Сайт продажи: _http://fxhunter.net/ Валютные пары: несколько Время торговли: круглосуточно (возможно использование плани

Перейти

Версия 1.17 fxhunter1.17.zip Обновленный ex4 файл FX-Hunter.ex4

Перейти

Сливает в данном случае не бот, а сеты... Хочется ж всего и много и сразу. Реально, при необходимости, поставить такие сеты, чтобы слив минимизировать до незначительной вероятности. Но и доходности та

Перейти
[Советник] [Мартингейл] FX Hunter EA (только… Опубликовано (изменено)

На данный момент просадка по этой паре 47 % Ну доливаться, на сколько я понял, смысла нет.

Изменено пользователем hansivi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
[Советник] [Мартингейл] FX Hunter EA (только… Опубликовано

https://www.myfxbook.com/members/FX_Hunter_net/fx-hunter-low-risk/2156176

Drawdown: 53.22% както не тянет на LOWRISK??? чтото пошло нетак? :-s

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Советник] [Мартингейл] FX Hunter EA (только… Опубликовано

Gеред новым годом отключал советники через индикатор, функцией FreezeAfterTPGlobal, 2 недели назад поставил значение в false https://clip2net.com/s/403hu0T однако в советниках пишет что FATP включен https://clip2net.com/s/403hoQ3 соответственно советники не торгуют. В самих советниках эта функция в false https://clip2net.com/s/403hxoN. Пробовал удалять и добавлять вновь и советники и индикатор, перегружал терминал - все так же. Есть у кого такая же проблема? Поддержка не отвечает, видимо забили на советник уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] FX Hunter EA (только… Опубликовано

Gеред новым годом отключал советники через индикатор, функцией FreezeAfterTPGlobal, 2 недели назад поставил значение в false ....



Скачайте с их сайта новую версию. Мне помогло.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] FX Hunter EA (только… Опубликовано

Друзья!

А есть ли бесплатный аналог данного советника с исходными кодами? Или описание используемых в нем индикаторов?

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] FX Hunter EA (только… Опубликовано

привет, да есть :afro:

http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/sovetnik-apmgrid-multivalyutnyy-martingeyl/3963/?do=findComment&comment=419574

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] FX Hunter EA (только… Опубликовано

А есть ли бесплатный аналог данного советника с исходными кодами? Или описание используемых в нем индикаторов?



http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/sovetnik-apmgrid-multivalyutnyy-martingeyl/3963/?do=findComment&comment=65331
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
[Советник] [Мартингейл] FX Hunter EA (только… Опубликовано
20 часов назад, ZIKILO сказал:

угостите пожалуйста рабочей версией

 

рабочей бесплатной версии этого бота нет и не будет - его автор один из заслуженных ветеранов нашего форума.>:d<

но есть бесплатный прототип этого бота с небольшими ограничениями http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/sovetnik-apmgrid-multivalyutnyy-martingeyl/3963/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] FX Hunter EA (только… Опубликовано
В 29.04.2020 в 21:49, ZIKILO сказал:

Вот спасибо хорошо... если не трудно можете рассказать их отличия?

нет, я не торгую этими ботами.

но есть люди, торгующие ими от 5 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Советник] [Мартингейл] FX Hunter EA (только… Опубликовано (изменено)
11 часов назад, nixxer сказал:

Версия 1,17

хлам сливает 

test Low-Risk-Set-Pack.rar

Изменено пользователем Fed77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] FX Hunter EA (только… Опубликовано (изменено)
В 06.06.2020 в 00:01, Fed77 сказал:

Одним сетом на всех парах? На одном таймфрейме? Странно, что сливает )))

 

Ниже тесты с проскальзыванием, Комиссия 4$, Котировки: Dukascopy (начальный лот 0.01, БЕЗ ММ)

 

AUDCAD

Спойлер

image.thumb.png.fdb50834710c10b57f3ad237fe2f7e84.png

 

AUDNZD

Спойлер

image.thumb.png.02bdf2795b9daa53af8fd4bbae5133a7.png

 

EURGBP

Спойлер

image.thumb.png.1b7d3fd74b3553255f235a60b6a23294.png

 

EURSGD

Спойлер

image.thumb.png.3442d9723a31eec725afc52760f3425c.png

 

GBPCAD

Спойлер

image.thumb.png.5cf28ec14df9ebc43ae1706741047a0f.png

 

NZDCAD

Спойлер

image.thumb.png.1b5d6124c2ad9d1a4eab971bd2bce1c3.png

 

Low Risk Set Pack 2011-2020.rar

Изменено пользователем wargod
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] FX Hunter EA (только… Опубликовано (изменено)

90.jpg.e1b18c6de0efd4562a0473e2663f98b0.jpg

11 часов назад, wargod сказал:

Одним сетом на всех парах? На одном таймфрейме? Странно, что сливает )))

 

Ниже тесты с проскальзыванием, Комиссия 4$, Котировки: Dukascopy (начальный лот 0.01, БЕЗ ММ)

 

AUDCAD

  Скрыть контент

image.thumb.png.fdb50834710c10b57f3ad237fe2f7e84.png

 

AUDNZD

  Показать контент

image.thumb.png.02bdf2795b9daa53af8fd4bbae5133a7.png

 

EURGBP

  Показать контент

image.thumb.png.1b7d3fd74b3553255f235a60b6a23294.png

 

EURSGD

  Показать контент

image.thumb.png.3442d9723a31eec725afc52760f3425c.png

 

GBPCAD

  Показать контент

image.thumb.png.5cf28ec14df9ebc43ae1706741047a0f.png

 

NZDCAD

  Показать контент

image.thumb.png.1b5d6124c2ad9d1a4eab971bd2bce1c3.png

 

Low Risk Set Pack 2011-2020.rar 666 \u043a\u0411 · 3 загрузки

Вы меня удивляете более 8 лет на форуме и не знаете что комиссия у икмаркета не 4 а 7 баксов за лот , если уже и тестить, то надо тестить правильно как я с мм и по настройкам авторским , с вашими настройками за год  даже на пивас  не хватит :))  https://drive.google.com/file/d/1jc_O4kMXBM7Q3fXPdlNvevSrzN0ZSr05/view?usp=sharing

Изменено пользователем Fed77
параар
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] FX Hunter EA (только… Опубликовано (изменено)
16 часов назад, Fed77 сказал:

Вы меня удивляете более 8 лет на форуме и не знаете что комиссия у икмаркета не 4 а 7 баксов за лот , если уже и тестить, то надо тестить правильно как я с мм и по настройкам авторским , с вашими настройками за год  даже на пивас  не хватит :))

При чём тут комиссия IC Markets? Кто вам сказал, что как ВЫ - это правильно? Так советник-"хлам" или нет? Пожалуйста, прекращайте пить пиво!

 

image.png.4268b41efd5616ea76204da478759952.png

 

 

 

Изменено пользователем wargod
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] FX Hunter EA (только… Опубликовано
16 часов назад, Fed77 сказал:

Вы меня удивляете более 8 лет на форуме и не знаете что комиссия у икмаркета не 4 а 7 баксов за лот , если уже и тестить, то надо тестить правильно как я с мм и по настройкам авторским , с вашими настройками за год  даже на пивас  не хватит :))  https://drive.google.com/file/d/1jc_O4kMXBM7Q3fXPdlNvevSrzN0ZSr05/view?usp=sharing

Надо тестить правильно - это да.

"Как я" в этой фразе противоречит логике и здравому смыслу ;)

  • Лайк 1
  • Лол 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] FX Hunter EA (только… Опубликовано (изменено)
17 часов назад, Fed77 сказал:

Вы меня удивляете более 8 лет на форуме и не знаете что комиссия у икмаркета не 4 а 7 баксов за лот , если уже и тестить, то надо тестить правильно как я с мм и по настройкам авторским , с вашими настройками за год  даже на пивас  не хватит

А вы тестите типа на котировках IC Markets?А если на котировках Дукаса, то при чем тут комиссия 7 баксов?А вот на  Альпах комиссия $3,5 на лот.Или вы  тестируете  с комиссиями  всех известных брокеров?1 сет-20 тестов?Я что то не заметил, чтобы вы выкладывали  подобное количество тестов.Но даже не это главное.Вы тестите с реинвестом и при этом говорите, что ваши тесты правильные?

Изменено пользователем valerii.badaev@gmail.com
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] FX Hunter EA (только… Опубликовано (изменено)
10 часов назад, valerii.badaev@gmail.com сказал:

А вы тестите типа на котировках IC Markets?А если на котировках Дукаса, то при чем тут комиссия 7 баксов?А вот на  Альпах комиссия $3,5 на лот.Или вы  тестируете  с комиссиями  всех известных брокеров?1 сет-20 тестов?Я что то не заметил, чтобы вы выкладывали  подобное количество тестов.Но даже не это главное.Вы тестите с реинвестом и при этом говорите, что ваши тесты правильные?

Я тестирую к приближённым рыночным условиям ,там где и собираюсь торговать, поэтому комиссия 7 баксов . Да я считаю правильно тестирую, потому что авто лот включать буду в реальной торговли . Кто эти правила тестирования  установил c реинвестои или без вы сами? Не нравиться сделайте сами лучше. Настройки автор не зря положил в архив  , не для того чтобы ими любоваться и на фиксе гнать в тестере , а тестировать правильно так же как и торговать по ним будете имхо.

Изменено пользователем Fed77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] FX Hunter EA (только… Опубликовано
11 часов назад, wargod сказал:

При чём тут комиссия IC Markets? Кто вам сказал, что как ВЫ - это правильно? Так советник-"хлам" или нет? Пожалуйста, прекращайте пить пиво!

 

image.png.4268b41efd5616ea76204da478759952.png

 

 

 

Сколько надо столько и буду пить  . Поставьте на реальный счёт узнаете , а если судить по вашим тестам то можно сразу в мусор отправлять , интернет за год дороже выйдет чем от него профит 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] FX Hunter EA (только… Опубликовано
12 минут назад, Fed77 сказал:

Да я считаю правильно тестирую, потому что авто лот включать буду в реальной торговли .

Если вы тестируете для себя, то почему всем говорите тестировать по такому принципу? 

Для понятия какие риски использовать, надёжный ли сет, нужно тестировать статичным лотом. 

1 минуту назад, Fed77 сказал:

Поставьте на реальный счёт узнаете , а если судить по вашим тестам то можно сразу в мусор отправлять , интернет за год дороже выйдет чем от него профит 

Это показывает на сколько вы не понимаете ни ММ. Ни вообще вопрос спора - при вашей комиссии 7$ у вас результат лучше, чем при комиссии 4$ ? :)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] FX Hunter EA (только… Опубликовано (изменено)
5 минут назад, ostapbender сказал:

Если вы тестируете для себя, то почему всем говорите тестировать по такому принципу? 

Для понятия какие риски использовать, надёжный ли сет, нужно тестировать статичным лотом. 

Это показывает на сколько вы не понимаете ни ММ. Ни вообще вопрос спора - при вашей комиссии 7$ у вас результат лучше, чем при комиссии 4$ ? :)

Чушь какую то пишешь, моя твою не понимает . Сколько трейдеров столько и мнений! Не учи учёного господин копчёный :)) 

Изменено пользователем Fed77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] FX Hunter EA (только… Опубликовано
2 минуты назад, Fed77 сказал:

Чушь какую то пишешь, моя твою не понимает . Сколько трейдеров столько и мнений! Не учи учёного господин копчёный

Верно, господин учёный ответьте плиз неучу на вопросы - КАК ПРИ КОМИССИИ 7$ У ВАС РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ПРИ 4$ ???

Как высчитать риски по тестам с реинвестом???

 

 

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...