Перейти к содержанию

forex-box.com


Fliger

Рекомендуемые сообщения

Категорически не рекомендую.
Пользовался больше года, замечаний в целом не было за такую цену.
Но дважды было такое: сижу, никого не трогаю - вдруг вижу, что советник открыл сделки, хотя по параметрам не должен был этого делать.
Захожу на вдс, там какой-то ад творится: на счет загрузился вообще другой советник, который просто лежал в папке с экспертами, и начал торговать с настройками по умолчанию.
Чисто случайно повезло, что в дефолтных настройках стоял маленький лот, иначе мог бы быть просто слив счета.
Вероятно, дело в перезагрузке и автозапуске, но у меня все было настроено абсолютно точно по инструкции, ранее после перезагрузок проблем не было.
Считаю это абсолютно недопустимым, поэтому перешел на другой вдс.
И еще: при повышении тарифа мощностей процессора вам не добавляют. Больше терминалов=больше тормозов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Пользуюсь этим vps с мая 2018г. Очень доволен. За прошедшие 4 месяца ни разу не было никаких сбоев, всё работает как часы. Установлен 1 терминал, больше мне не нужно. Ни разу не было ни каких превышений лимитов. Что касается ихних ограничений, то это меня совершенно не волнует. Мне нужно, чтобы стабильно работал мой терминал с советниками, больше ничего не требуется. С этой задачей они прекрасно справляются, никаких нареканий нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

До сих пор сижу на этом VPS, полёт нормальный. За 2 года никаких нареканий. Вспоминаю о нём только раз в месяц, когда приходит уведомление об оплате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Уважаемые пользователи!

Начиная с октября 2021 года на серверах где размещены Ваши торговые роботы будут произведены технические работы по замене ОС Windows с версии 2008 на версию 2012. Данные действия позволят стабильно работать обновленным терминалам МТ4 и МТ5.

К сожалению перенести торговые терминалы с паролями нет возможности, поэтому после замены ОС Вам необходимо будет ввести пароли на Ваших торговых терминалах еще раз.

Для входа на сервер Вам необходимо использовать новые данные из Вашего личного кабинета my.forex-box.com => Услуги => Мои аккаунты => Управление.

Технические работы будут производиться каждые выходные до полного обновления всей системы. Перед проведением технических работ с вашими услугами, Вам будут высланы электронные письма на почту с которой Вы регистрировались на нашем сервисе. Письма будут отправлены в начале недели. 

Приносим извинения за данные неудобства и предлагаем в виде компенсации промокод с 30% скидкой на первый месяц при заказе новой услуги - 5UEWD89OJ8L2FT70U1WH8D6KPL17CH

Cпасибо за понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Закончилось место на моем ВПС myforexvps.ru

Для экономии средств взял на тест самый дешевый тариф OPTIMUM за 2.48 евро в месяц для 1 терминала.

Через месяц напишу результаты и впечатления.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...