Перейти к содержанию

[Вспомогательный советник] ShowBE - Советник для управления позицией


Рекомендуемые сообщения

[Вспомогательный советник] ShowBE - Советник для управл… Опубликовано


описание и примеры использования



Уважаемый KROOL1980 в вашем видео не видно как происходит локирование позиции.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Предлагаю вашему вниманию советник-помощник для управления распределенной позицией. Будет полезен всем, кто использует в своей торговле усреднение, локирование, вход многими частями и т.п. Похожий пом

Перейти

На авторском форуме получил ответ от loopsider по запрашивавшейся мной доработке бота. :) =d> ----- Старик, вот версия 5.1.1 с давно обещанной вам опцией. (Лично для вас :) ) Добавлена переменная

Перейти

Новая версия советника, ShowBE 5.0.1. Добавлено: 1. Функция перевода корзины ордеров в безубыток. Настройки: UseBreakEven (TRUE/FALSE) - включить-выключить опцию. BreakEvenTrigger - триггер профита дл

Перейти
[Вспомогательный советник] ShowBE - Советник для управл… Опубликовано



описание и примеры использования


Уважаемый KROOL1980 в вашем видео не видно как происходит локирование позиции.

В каком смысле "как происходит локирование"? Советник понимает локированные позиции (если у вас бай 2 лота и селл 1 лот, сов поймет что у вас общая позиция бай 1 лот + залокированная прибыль/убыток). Сам сов ничего не локирует и никаких ордеров вообще не ставит.
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ShowBE - Советник для управл… Опубликовано

А можно попросить добавить функционал следующего толка: допустим я хочу поставить BE + 140 пунктов. Мог бы советник показывать рядом с количеством пунктов какой это будет ожидаемый процент прироста к депозиту? И\или такую функцию - если в поле пунктов добавить знак процента то советник бы считал каким должен быть BE + N пунктов исходя из желаемого процента прироста.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ShowBE - Советник для управл… Опубликовано


А можно попросить добавить функционал следующего толка: допустим я хочу поставить BE + 140 пунктов. Мог бы советник показывать рядом с количеством пунктов какой это будет ожидаемый процент прироста к депозиту? И\или такую функцию - если в поле пунктов добавить знак процента то советник бы считал каким должен быть BE + N пунктов исходя из желаемого процента прироста.


Примем во внимание при обновлении.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ShowBE - Советник для управл… Опубликовано

Просьба и про отработку BreakEvenPips не забыть, если пользователь изменит значение после выставления стопа корзины.

Когда будете делать обновление, естественно. :)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Вспомогательный советник] ShowBE - Советник для управл… Опубликовано



Может я не понимаю что такое "по перекрытию", но я открыл 2 ордера в разные стороны и закрыл их - с меня, как и полагается, сняли 2 спреда. Что не так делаю?



Спойлер



Возможность закрыть "по перекрытию" (закрыть встречным) ордер, чтобы не снимали лишний спред ещё существует?
Не встретил ни у одного брокера пока.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ShowBE - Советник для управл… Опубликовано

К примеру, точно знаю что у Forex4you такая возможность есть.

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Вспомогательный советник] ShowBE - Советник для управл… Опубликовано (изменено)

Кстати, до сих пор не исправлена ошибка когда открыто одинаковое количество лотов в бай и селл, то советник показывает безубыток где-то в астрале. На строго одинаковом количестве лотов я бы писал что позиция уравновешена вне зависимости от того какой своп накоплен. Эта ошибка кажется уже освещалась ранее но до сих пор присутствует.
upd:
Открыл для теста 222.22 лота на покупку, затем на продажу столько же. После чего добавил 0.01 лота на продажу. Корзина показывает бу в минусовой зоне цены. Арифметика в порядке но в реальности цена не сможет оказаться в районе -800.0 Можно было бы просто писать что БУ недостижим в минусовой зоне.

Изменено пользователем nixxer
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Вспомогательный советник] ShowBE - Советник для управл… Опубликовано

Просьба добавить работу с отдельным ордером по номеру тикета

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ShowBE - Советник для управл… Опубликовано

Мне кажется такой достойный помощник как ShowBE заслужил обзор на _http://tradelikeapro.ru >:d

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ShowBE - Советник для управл… Опубликовано


Мне кажется такой достойный помощник как ShowBE заслужил обзор на _http://tradelikeapro.ru >:d


Укажите ключевые отличия от http://tlap.com/forum/hardwaresoftware-dlya-treydera/27/vspomogatelnyy-sovetnik-showmebe-rabota-s-bezubytkom/3574
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ShowBE - Советник для управл… Опубликовано



Мне кажется такой достойный помощник как ShowBE заслужил обзор на _http://tradelikeapro.ru >:d


Укажите ключевые отличия от http://tlap.com/forum/hardwaresoftware-dlya-treydera/27/vspomogatelnyy-sovetnik-showmebe-rabota-s-bezubytkom/3574


Простота, надёжность, интуитивно понятный интерфейс и более широкий спектр использования.
Может работать по отдельности только с Buy или только с Sell ордерами.
Имеется трал всей корзины ордеров. Переход в режим БУ после достигнутого уровня прибыли.
При вычислении уровня БУ учитывается комиссия и свопы открытых ордеров.
Последняя версия советника, ShowBE 5.1.0. _https://yadi.sk/d/cahRoZvWc5rmt
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ShowBE - Советник для управл… Опубликовано


Последняя версия советника, ShowBE 5.1.0. _https://yadi.sk/d/cahRoZvWc5rmt


Это не последняя - последняя здесь http://tlap.com/forum/hardwaresoftware-dlya-treydera/27/vspomogatelnyy-sovetnik-showbe-sovetnik-dlya-upravleniya-pozitsiey/4929/?do=findComment&comment=224848 :)
И описание на бумаге традиционно на месяцы и версии отстает от бота. :( :)
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ShowBE - Советник для управл… Опубликовано



Последняя версия советника, ShowBE 5.1.0. _https://yadi.sk/d/cahRoZvWc5rmt


Это не последняя - последняя здесь http://tlap.com/forum/hardwaresoftware-dlya-treydera/27/vspomogatelnyy-sovetnik-showbe-sovetnik-dlya-upravleniya-pozitsiey/4929/?do=findComment&comment=224848 :)
И описание на бумаге традиционно на месяцы и версии отстает от бота. :( :)

Это версия была лично для тебя, мы не стали переделывать мануал из за одного параметра.
Да часто описание отстают, у нас другие цели и много разработок, некогда заниматься макулатурой.
П.С. Вакансия свободна :)
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[Вспомогательный советник] ShowBE - Советник для управл… Опубликовано

Может ли сов. ставить Стоп-ордера Buy Stop, Sell Stop вместо стоп-лосс?
И заменять стоп-лосс на Стоп-ордера Buy Stop, Sell Stop?

Если пока нет, сделаете ли такое дополнение в советник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ShowBE - Советник для управл… Опубликовано


И описание на бумаге традиционно на месяцы и версии отстает от бота...
П.С. Вакансия свободна :)


Вакансия Technical writer?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
[Вспомогательный советник] ShowBE - Советник для управл… Опубликовано

Новая версия советника, ShowBE 5.1.0.
Изменения:
1. Добавлен переключатель CloseHedge. Если FALSE, то отключает закрытие ордеров по перекрытию (для брокеров, которые не поддерживают закрытие по перекрытию).
2. Увеличена точность установки тейкпрофита и отображения уровней безубытка и тейк-профита до долей пункта.
3. Увеличена скорость советника в выполнении ряда функций.

DOWNLOAD : https://yadi.sk/d/cahRoZvWc5rmt

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Вспомогательный советник] ShowBE - Советник для управл… Опубликовано

Подскажите, пожалуйста - какой магик нужно установить в настройках, чтобы сов не трогал сделки, открытые другим советником?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ShowBE - Советник для управл… Опубликовано


Подскажите, пожалуйста - какой магик нужно установить в настройках, чтобы сов не трогал сделки, открытые другим советником?


не такой как у открытых сделок
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ShowBE - Советник для управл… Опубликовано

ShowBE 5.1.0.


На советнике ShowBE 5.1.0.- магик 0, на сделках открытых другим советником - магик 245 . Но как только я открываю терминал с советником ShowBE , он начинает тралить сделки с другого терминала с другим советником, с другим магиком
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ShowBE - Советник для управл… Опубликовано


ShowBE 5.1.0.


На советнике ShowBE 5.1.0.- магик 0, на сделках открытых другим советником - магик 245 . Но как только я открываю терминал с советником ShowBE , он начинает тралить сделки с другого терминала с другим советником, с другим магиком

может всё таки стоит мануал почитать :
Magic - магик отслеживаемых ордеров. Если 0, то отслеживаются все ордера по данному инструменту.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[Вспомогательный советник] ShowBE - Советник для управл… Опубликовано (изменено)

Добрый день, подскажите, пожалуйста, в какой-нибудь из версий есть опция НЕ отживать кнопку Автоторговля?

Правильно я понимаю:
1. кнопка автоторговля НЕ будет отжата если по другим парам работают другие советники или установлены ордера?
2. еще, скажите, что эта за диво - линия ТР отбегает на малое расстояние, на спред примерно, как только цена подходит к ней. В мануале нет об этом.

Изменено пользователем Oli
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ShowBE - Советник для управл… Опубликовано


Добрый день, подскажите, пожалуйста, в какой-нибудь из версий есть опция НЕ отживать кнопку Автоторговля?

Правильно я понимаю:
1. кнопка автоторговля НЕ будет отжата если по другим парам работают другие советники или установлены ордера?
2. данный сов можно установить только 1 на терминал, т е на 1 в/пару? Magicа смена не помогает, второй никак не устанавливается(( такой классный трал. Мне так на 2 пары бы его установить надо бы)
3. еще, скажите, что эта за диво - линия ТР отбегает на малое расстояние, на спред примерно, как только цена подходит к ней. В мануале нет об этом.



Вопрос не понял. Вы по моему советник перепутали.
тут обновил информацию и ссылку http://tlap.com/forum/hardwaresoftware-dlya-treydera/27/vspomogatelnyy-sovetnik-showbe-sovetnik-dlya-upravleniya-pozitsiey/4929/?do=findComment&comment=94942
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ShowBE - Советник для управл… Опубликовано

Не, ваш) 5.1.1.
Все вроде наладилось, непонятно, почему не устанавливался второй на др в/п, все сейчас установилось, Автоторг не отжимается, если по др парам открыты ордера. Все окейно. Спасибо Вам, сто лет ищу такой сов) не удавалось найти, чтоб все было собрано вместе и трал, и закрытие отложек...
Может не умею искать)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Вспомогательный советник] ShowBE - Советник для управл… Опубликовано (изменено)

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, как настроить советник так, чтобы при работе с сеткой с расстоянием между стоп-ордерами допустим,100 пунктов (пятизнак), сов при проходе цены в нужном направлении 100п, переводил бы стоп-лосс в БУ и потом через каждые 100п , СЛ всех ордеров передвигались бы ровно на 100 пунктов + спред. У меня тралить отказывается. Получается, чёрт знает, что. Часть ордеров тралит и то непонятно как- ордера закрываются в минус, часть не тралит вообще. Подскажите настройки или пришлите сет.

Изменено пользователем ossin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...