Перейти к содержанию

Угарные видеоролики


spydernn

Рекомендуемые сообщения

Фига себе! Да он еще и заработал! Я думал просто так он там плясал. Дожили, даже Джигурда на бирже зарабатывает в отличии от некоторых, типа меня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

  • 4 weeks later...
  • 3 months later...

Фрагмент из "Убить Билла" Розыгрыш Филиппа Киркорова
https://www.youtube.com/watch?v=pHzJ98iAjh8 https://www.youtube.com/watch?v=pmWdbWWepHU

ХБ Завещание. ХБ Ограбление банка
https://www.youtube.com/watch?v=iwc5ZCuwxuA https://www.youtube.com/watch?v=qq5ozoR4aYs

ХБ Стиль психолога )) ХБ Боксер и тренер
https://www.youtube.com/watch?v=SN85Jld3DUo https://www.youtube.com/watch?v=p3LCUr6UL8c

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угарные видеоролики Опубликовано (изменено)


х.з. как так... на втором видео крупным планом снято как шар парит в воздухе.




Класс материалов из которых сделаны шарики относятся к семейству аэрогелей .Это необычайно прочный и лёгкий материал .Материал будущего я бы сказал.При изготовлении такого шарика если газообразную фазу заполнить водородом или лучше гелием,то можно подобрать такую плотность при которой шарик будет легче воздуха.
Игра фокусника заключается в умении наклеивать на шарики не большой баласт .Для того чтоб шарик был либо легче воздуха ,либо равен плотности воздуха,либо был немного тяжелее . Для основных масс это не известно,но был бы рядом хороший физик ,фокус бы не удался :d
Для справки бронежелет из аэрогеля толщиной в 1см выдерживает ударную волну 1 кг тротила.
Аэрогель имеет почти нулевую теплопроводность и крайне высокую звукоизоляцию сохраняя при этом колоссальную прочность.Всё зависит из какого материала он произведён :d

Добавлено: 02-04-2014 10:31:14

Извините что рушу веру в чудеса :d

Image_1.png

Изменено пользователем ekwelibrium
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спойлер


х.з. как так... на втором видео крупным планом снято как шар парит в воздухе.




Класс материалов из которых сделаны шарики относятся к семейству аэрогелей .Это необычайно прочный и лёгкий материал .Материал будущего я бы сказал.При изготовлении такого шарика если газообразную фазу заполнить водородом или лучше гелием,то можно подобрать такую плотность при которой шарик будет легче воздуха.
Игра фокусника заключается в умении наклеивать на шарики не большой баласт .Для того чтоб шарик был либо легче воздуха ,либо равен плотности воздуха,либо был немного тяжелее . Для основных масс это не известно,но был бы рядом хороший физик ,фокус бы не удался :d
Для справки бронежелет из аэрогеля толщиной в 1см выдерживает ударную волну 1 кг тротила.
Аэрогель имеет почти нулевую теплопроводность и крайне высокую звукоизоляцию сохраняя при этом колоссальную прочность.Всё зависит из какого материала он произведён :d

Добавлено: 02-04-2014 10:31:14

Извините что рушу веру в чудеса :d


Спасибо за информацию, познавательно.

Однако вопрос остался касательно того, что мастер делает с шарами - укладка на локтевые суставы, постройка "пирамиды" на голове и парение в воздухе. Хотя видно, что у мастера на макушке головы есть небольшое углубление. То, что изложено в тексте даёт понимание только в части химического состава, механических и физических свойств.

А вообще, конечная суть не в том, чтобы подловить мастера, а в эстетике и мастерстве. Наслаждайтесь красотой!
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Спойлер


х.з. как так... на втором видео крупным планом снято как шар парит в воздухе.




Класс материалов из которых сделаны шарики относятся к семейству аэрогелей .Это необычайно прочный и лёгкий материал .Материал будущего я бы сказал.При изготовлении такого шарика если газообразную фазу заполнить водородом или лучше гелием,то можно подобрать такую плотность при которой шарик будет легче воздуха.
Игра фокусника заключается в умении наклеивать на шарики не большой баласт .Для того чтоб шарик был либо легче воздуха ,либо равен плотности воздуха,либо был немного тяжелее . Для основных масс это не известно,но был бы рядом хороший физик ,фокус бы не удался :d
Для справки бронежелет из аэрогеля толщиной в 1см выдерживает ударную волну 1 кг тротила.
Аэрогель имеет почти нулевую теплопроводность и крайне высокую звукоизоляцию сохраняя при этом колоссальную прочность.Всё зависит из какого материала он произведён :d

Добавлено: 02-04-2014 10:31:14

Извините что рушу веру в чудеса :d


Спасибо за информацию, познавательно.

Однако вопрос остался касательно того, что мастер делает с шарами - укладка на локтевые суставы, постройка "пирамиды" на голове и парение в воздухе. Хотя видно, что у мастера на макушке головы есть небольшое углубление. То, что изложено в тексте даёт понимание только в части химического состава, механических и физических свойств.

А вообще, конечная суть не в том, чтобы подловить мастера, а в эстетике и мастерстве. Наслаждайтесь красотой!

Попробуй сделать так , надуй обычный воздушный шарик ,у него практически нулевая гравитационная составляющая ,произведи с ним простейшие эквилибрические манипуляции на голове и на руках.И тебе не составит большого труда повторить подобные манипуляции :d
А при определённых навыках ,как у мастера,это выглядит впечатляюще :d
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Угарные видеоролики Опубликовано (изменено)

Вчера поделился ссылкой в чате. Предыстория :

Пару месяцев назад возвращался домой, в ночном небе увидел яркую светящуюся точку красноватого цвета. Решил, что это марс так ярко светит. Смартфона с собой не было пришлось сбегать домой.

Выбежав на улицу увидел, что точка сместилась влево и начала удаляться, набирая скорость и меняя цвета. В общем то, что успел, заснял. К сожалению не много, так как объект вскоре скрылся из виду, возможно не был готов к фото сессии. :)

Если это спутник или самолет, то почему завис в небе на несколько минут, и почему начал менять цвета?

В общем НЛО )) Хотя, в чате сошлись, что это вертолет. :d


https://www.youtube.com/watch?v=B2cI-0GzoZg

Изменено пользователем Stam
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спойлер

Вчера поделился ссылкой в чате. Предыстория :

Пару месяцев назад возвращался домой, в ночном небе увидел яркую светящуюся точку красноватого цвета. Решил, что это марс так ярко светит. Смартфона с собой не было пришлось сбегать домой.

Выбежав на улицу увидел, что точка сместилась влево и начала удаляться, набирая скорость и меняя цвета. В общем то, что успел, заснял. К сожалению не много, так как объект вскоре скрылся из виду, возможно не был готов к фото сессии. :)

Если это спутник или самолет, то почему завис в небе на несколько минут, и почему начал менять цвета?

В общем НЛО )) Хотя, в чате сошлись, что это вертолет. :d


https://www.youtube.com/watch?v=B2cI-0GzoZg




Видел такое? У нас летом часто запускают по вечерам... по одному, по несколько штук или десятками. В полёте мерцает, меняет цвет (белый, жёлтый, оранжевый, красный).... :)

У нас это не НЛО, а ОЛО - опознанный летающий объект - китайский фонарик :)

84914405_1195798__DSC0883.JPG

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата

У нас это не НЛО, а ОЛО - опознанный летающий объект - китайский фонарик :)


Тоже предположение было. Но китайские фанарики не висят неподвижно в воздухе в течении 5-10 минут. Вопрос остается открытым :d



А Сталин тоже имел чувство юмора. Раритет :

https://www.youtube.com/watch?v=RPJHn3AZZrA



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Цитата

У нас это не НЛО, а ОЛО - опознанный летающий объект - китайский фонарик :)


Тоже предположение было. Но китайские фанарики не висят неподвижно в воздухе в течении 5-10 минут. Вопрос остается открытым :d



А Сталин тоже имел чувство юмора. Раритет :

https://www.youtube.com/watch?v=RPJHn3AZZrA


У меня тоже было подобное заблуждение.... Однако от спора уклонюсь.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата

У меня тоже было подобное заблуждение.... Однако от спора уклонюсь.



Это правильно, я считаю. Ведь не зря тема названа угарные видеоролики :)) Да и потом, я ведь не утверждаю, что это гости с созвездия большого пса ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да и потом, я ведь не утверждаю, что это гости с созвездия большого пса ))



А вдруг???
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Да и потом, я ведь не утверждаю, что это гости с созвездия большого пса ))



А вдруг???


Тогда :

M/
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

помните, был такой случай, когда во время интервью барак обама муху убил ? =)) =)) =))

она около него летала, он отмахивался, говорил, типа, муха - уйди (а то сша применят военную силу). а потом она села ему на руку и он 3.14здык - и убил её! :-T
журналист - сидевший рядом - отлично, господин президент! =)) =)) =))
где же были в тот момент защитники животных? (стало быть насекомых?!) =))

предлагаю это вспомнить ещё раз :d




=))
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я всегда считал, что обучать трейдингу - дело не простое. а часто и малоэффективное,
т.к. свой мозг другим не вставишь. поэтому им зачастую сложно понять твое мышление,
логику, философию, видение рынка.

как результат - пока ты рядом и подсказываешь - ученик торгует в плюс.
как только ты отпускаешь его в свободное плавание - он начинает вертеться по-своему.

и вот видос встретил, который очень точно показывает этот процесс :))

  • Лайк 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...