Перейти к содержанию

[Советник] "Equilibrium"


Рекомендуемые сообщения

[Советник] "Equilibrium" Опубликовано


Что такое Timezone ? на часе фунта 2 стоит на 15м стоит уже 0 на еврике на обоих тф стоит 0



Таймзона это зона по отношению ко времени GMT.
Лучше поставьте Auto Timezone = false и вручную Timezone. Искусственный интеллект не всегда прав:)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение - очередная сливная фигня, которых на сайте понавешено уже немало. То что сливная фигня - видно уже на истории. А с учетом того, что на реальной торговле показатели, как правило, еще хуже, то не думаю, что роботу стоит уделять хоть какое-то внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Equilibrium" Опубликовано

Мне кажется, что по тестам не так уж и плох, а вообще время покажет.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Equilibrium" Опубликовано (изменено)



Hello

In the Attachements i share the 99%-Tick-Data BT of the Ea from 2008 to 2013.
it looks not bad
Greetings
Freidenker


Насколько понимаю, тесты за 5 лет при включенном 100% реинвесте прибыли.
Просадка неплоха - но о доходности советника судить по этим тестам просто невозможно.



Привет!
Согласен полностью. Тесты проведены на Альпари DEMO ECN , билд 509. Сразу могу сказать , что при торговле на демо ECN и при тестах не учитывается много побочных факторов.
Соответственно показатели тестирования и торговли на демо и на реале будут отличаться кардинально!!!
Эти тесты во внимание брать нельзя если собираетесь торговать на реале.


Добавлено: 05-02-2014 13:10:52

Коллеги. кто нибудь протестил "Equilibrium" на реале ECN или STP? Если да, то выложите тесты, плиз.
Три месяца на реале, а результат более чем скромный. Изменено пользователем Старик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Equilibrium" Опубликовано (изменено)

Здравствуйте господа, как с ним обстоят дела на новом билде?

Билд обновился, перезапустил терминал, советник в журнале ругался выдавал ошибки и на графике показывал мне не пристойные символы. Думал перезалить через каталог данных, как в видео, думал не все файлы попали куда надо. Но не успев это сделать опять перезапустил терминал, и советник всячески пытался убедить меня что мне все это показалось. Посмотрим на недели будут ли сделки.

Спасибо Павлусу что перезалил сюда советник со всеми файлами для нового билда.

Изменено пользователем Nixan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этому советнику не мешало бы мозги вставить. Хотя бы такие. У нас здесь есть программисты.? Могу кратко передать суть.
Это Вас может разозлить. Но я люблю ломать. закостенелые правила. Суть задачи

Создание новой конструкции свечи. ... Для реализации данного алгоритма нам нужно два сигнала, которые мы имеем в реальном режиме времени. Это цена и ее тиковый объем в момент формирования цены.

Вид свечи может быть аналогичен японской со всеми ее атрибутами (телом и тенями, хвостами) если они есть.
Цвет свечи вдоль ее тела и хвостов должен меняться от разового до темно красного, для медведей в зависимости от тиковых объемов, зафиксированных на данной цене.
Для быков от голубого до темно синего. Чем больше объем на данной цене, тем темнее цвет.
Свеча может представлять собой прямоугольник, разделенный на три части средняя часть тело свечи, верхняя и нижняя части обведении тонким контуром. Их надо обязательно показывать в ней суть свечи иногда даже большая чем в теле. Этот прямоугольник будет окрашиваться в зависимости от количества тиков объема на уровне предлагаемой цены на тайм фрейме формирования данной свечи.

... Если мы будем иметь такой индикатор, мы уже не будем строить трендовые линии по минимумам и максимумам цены свечи, а по точке свечи, которая покажет цену с максимальным тиковым объемом. Можно назвать это центром тяжести, типа сердца свечи. Желательно отображать его точкой. Таким образом мы будем видеть ее сущность. Или это маленький, но сверхтяжелый карлик, или это большая надутая бульба. А зная суть, использовать и анализировать ее. Она вычислена нами в реальном режиме времени, и мы ее видим сейчас в данный момент... и полную реальную картину уже сформировавшихся свечей И на ее базе имеет смысл дальнейший прогноз. Для точного прогноза дальнейшего тренда, у нас будет реальность, а не предположения для построения тренда. После формирования данной свечи мы будем видеть ВСЕ. Иметь реальную среднюю и однозначно предсказать содержание следующей. Рынок инерционен… Спрос по цене предложению, мы видим, что при торговле самое важное.
Эта свеча будет показывать полную картину в реальном времени. И реальный архив ее жизни после окончания тайм фрейма.
Для индикатора достаточно рисовать хотя бы 5 свечей. Тайм фрейм любой.
На Базе этого индикатора мы сможем создать очень точный советник. Он будет реагировать на рынок в реальном режиме времени. Можно работать совершенно по другому принципу. Это будет уже другая математика и другой тех анализ.

Я Уважением, Борис Крячек.

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Борис повеселил.... бывает такое, как нахлынет супер идея, проверяешь на истории и тут обломашки.... где только объемы форекс брать со всех сессий?? Вам тогда лучше объемами заняться и не в МТ4 а ченить посерьезней взять например volFX, MarketDelta ну и т.д. Поковыряйтесь там. А в МТ только хай лоу опен клоуз и все на этом инфа закончилась... :!! и не по теме этого советника

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Equilibrium" Опубликовано

Советник тестировался с 2007 года потому, что с этого года есть тиковые котировки от Дукаскопи.


Конечно, это не предел для пытливого ума:) Я видел результаты тестирования одной стратегии на промежутке в 25 лет. Это была явно заданная трендовая стратегия, и использовались котировки евро, а до неё - немецкой марки.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь может подсказать, при этом советнике можно торговать руками, а то у него Меджика нету?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Equilibrium" Опубликовано (изменено)
Цитата

Обновите мониторинг счета на myfxbook! Висит с 12.02.2014.


обязательно! постараюсь сегодня)) но там ничего особо не происходит, ггг)) Изменено пользователем Мерлин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Столкнулся с такой проблемой , На 625 билде при запуске зависает терминал с совом напрочь , запустить получается с раза 5-6. Снес 625 и установил 509 билд. Все заработало корректно. Как решить вопрос с обновлением на Windows Server ? Способы на форуме для Windows Vista/7 c включением UAC не подходят. Благодарю за помощь. =d>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Вечер добрый. Подскажите в чем может быть проблема.
На истории советник тестирует. Как на ММ 0, так и на ММ 2. на паре GBPUSD, M15. Но ни на демо, ни на реале торговать не хочет, пытаюсь уже неделю. Настройки все те же что и при тесте. Торговля разрешена, в правом верхнем углу терминала висит окно от советника. Пишет - System is ready. Журнал в терминале ни на что не ругается. Написано что - Expert Equilibrium GBPUSD,M15: loaded successfully. Или просто он ордера не так часто открывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...
  • 2 months later...

как советник работает на данный момент мониторинг на сайте myfxbook в прибыли в работе задействует несколько пар как их настраивать если настройки зашиты в советнике только по EURUSD и GBPUSD?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...


Вы о чем и кому?



Я про местный мониторинг "Sorry, but this system was deleted by it's creator."
Было бы любопытно посмотреть как он вёл себя последние месяца 3.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 years later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...