Перейти к содержанию

[Обсуждение] Мобильный терминал Trade Interceptor


Рекомендуемые сообщения

[Обсуждение] Мобильный терминал Trade Interceptor Опубликовано

Спасибо автору темы))))))) Очень интересный терминал.
Кстати в списке брокеров есть альпы и форекс клаб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Мобильный терминал Trade Interceptor Опубликовано

Сори))))))))), альпы и форекс клаб всплывают только при регистрацти(((((((((((((( в самом терминале их почемуто нет.
Вопрос к тем кто уже работает с этим терминалом у кого лучше открыть демку? Дукас подойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Мобильный терминал Trade Interceptor Опубликовано

Торгую в дукасе, сам пользуюсь этим терминалом, нравится он мне, получше ихнего будет.. Демку они дают на 2 недели, чтоб понять что к чему достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Мобильный терминал Trade Interceptor Опубликовано

Таак) всем збогойно) b-) b-) во первых вам для работы с терминалом необходимо открыть просто демо доступ не у кого-то брокера а грубо говоря у этой компании ( которая создала терминал) поэтому выбирайте пофиг что там , просто регтесь...а вот потом когда заходите в терминал , и в окне котировок нажимая на крестик , добавляйте валютные пары. Ни каких демо ни у каких брокеров открывать не надо. b-)


я знаю) я афтор темы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Мобильный терминал Trade Interceptor Опубликовано


Таак) всем збогойно) b-) b-) во первых вам для работы с терминалом необходимо открыть просто демо доступ не у кого-то брокера а грубо говоря у этой компании ( которая создала терминал) поэтому выбирайте пофиг что там , просто регтесь...а вот потом когда заходите в терминал , и в окне котировок нажимая на крестик , добавляйте валютные пары. Ни каких демо ни у каких брокеров открывать не надо. b-)


я знаю) я афтор темы)



Спокойно афтор))))))))) разобрался). Просто захотелось попробовать в бурдуйской конторе поторговать.
А терминал реально бомба по функционалу. Единственный минус - нет русского языка(. Но методом научного тыка и знанием пары слов на английском, разобраться что да как вполне реально.
Так что спасибо тебе и плюс в
репу)))))))).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[Обсуждение] Мобильный терминал Trade Interceptor Опубликовано (изменено)

Программа супер! Зарегистрировался в демо, котировки закачала, вроде все отлично работает. Но, зачем нужен ключ активации, который прислали по смс и на почту? Куда его засунуть?

Так... Всем спасибо, разобрался сам. Это для демо-доступа на 2 недели к премиум-сервису. А я все думал, как же они гроши зробляють...

Изменено пользователем StepDV
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...
[Обсуждение] Мобильный терминал Trade Interceptor Опубликовано

У tradeinterceptor на сайте заявлены версии для Эппла, Андроида, Амазона, БлэкБэрри и винды:
_http://www.tradeinterceptor.com/index.html#download

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Обсуждение] Мобильный терминал Trade Interceptor Опубликовано

Прекрасная утилита для анализа, когда, например, путешествуешь или просто нет доступа к компу. Мне удобнее и понятнее, чем МТ4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
[Обсуждение] Мобильный терминал Trade Interceptor Опубликовано

Здравствуйте!

Подскажите почему может не приходить Смс для активации? проверил два номера разные операторы России.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Мобильный терминал Trade Interceptor Опубликовано

Доброго времени суток. Подскажите в чем проблема, не могу зарегистрироваться в приложении. Ошибка на скриншоте. Номер телефона ввожу в формате 9123456789

Error.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Мобильный терминал Trade Interceptor Опубликовано

Для всех у кого не приходит СМС сообщение, на момент 20 октября 16года ведутся технические работы, регистрация по обращению в службу поддержки. Еще новость, компания открывает своего брокера и теперь не будет работать со сторонними брокерами. Считаю смысл в программе утерян.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Мобильный терминал Trade Interceptor Опубликовано


Для всех у кого не приходит СМС сообщение, на момент 20 октября 16года ведутся технические работы, регистрация по обращению в службу поддержки. Еще новость, компания открывает своего брокера и теперь не будет работать со сторонними брокерами. Считаю смысл в программе утерян.


90% пользователей работали с ней в демо-режиме.
Так что в принципе по фиг.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Мобильный терминал Trade Interceptor Опубликовано

Если не приходит код активации, то можно обратиться в поддержку (ссылка в самом приложении). Мне аккаунт активировали в течении 20 минут. Как они написали в письме, работы всё ещё продолжаются.
На данный момент программа работает отлично.

PS в силу работ пока реальную торговлю они не рекомендуют

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...