Перейти к содержанию

Советник на MACD


nobl2009

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Нашел такой советник на ТСД. Открывает сделки при пересечении 0 линии МАКД. В тестере выглядит неплохо.
Не хватает какого-нибудь фильтра, много убыточных сделок.

Надо доработать.

Если общая идея советника правильная, будем доделывать...

MACD_Histogram.mq4
iMACD.mq4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...


Нашел такой советник на ТСД. Открывает сделки при пересечении 0 линии МАКД. В тестере выглядит неплохо.
Не хватает какого-нибудь фильтра, много убыточных сделок.

Надо доработать.

Если общая идея советника правильная, будем доделывать...


Он входит при пересечении скользящих!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wazder, или я чего-то не понимаю, Но макди это индюк схождения расхождения скользящих средних. то есть тяжелая МА будет 0 и будет вычитаться из Быстрой МА, если разность положительна то Макди в + если отрицательна Макди в -, Ну или как то так. то есть по сути это и есть сов на пересечении МА. Изменено пользователем Ttomas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Wazder, или я чего-то не понимаю, Но макди это индюк схождения расхождения скользящих средних. то есть тяжелая МА будет 0 и будет вычитаться из Быстрой МА, если разность положительна то Макди в + если отрицательна Макди в -, Ну или как то так. то есть по сути это и есть сов на пересечении МА.


крестик-вход на пересечении скользящих
галочка-на 0.
Разница на лицо!
Просто я ищу сову,которая будет входить именно на 0.

9414225_Alpari_Limited_MT4_-_Демо_Счет_-_AUDUSDM1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wazder, вы просто не умеете его готовить(с). По факту Чтоб получить пересечение 0 в макди не сигнальной линии а именно гистограммы нужно например чтоб Индикатор МА с периодом 15 пересек Индикатор МА с периодом 100 Это и будет пересечение 0 на макди. По факту вам нужен индюк на пересечении МА.

Спойлер

Пересечения_МА_и_вид_на_МАCD.JPG

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Wazder, вы просто не умеете его готовить(с). По факту Чтоб получить пересечение 0 в макди не сигнальной линии а именно гистограммы нужно например чтоб Индикатор МА с периодом 15 пересек Индикатор МА с периодом 100 Это и будет пересечение 0 на макди. По факту вам нужен индюк на пересечении МА.

Спойлер



14 ложных входов.

Советник_на_MACD_-_Уголок_Программиста_-_Trade_Like_A_Pro_-_Yandex.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wazder, я не для этого показывал эту картинку, присмотрись на точки Пересечения гистограммы МАКДи с 0. Это пересечения Скользящих средних на основном графике. Я просто говорю что Можно взять простого советника на пересечении Скользящих средних. Я спецом обвел пересечения красными кружочками. Прежде чем пользоваться индикатором нужно его знать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Wazder, я не для этого показывал эту картинку, присмотрись на точки Пересечения гистограммы МАКДи с 0. Это пересечения Скользящих средних на основном графике. Я просто говорю что Можно взять простого советника на пересечении Скользящих средних. Я спецом обвел пересечения красными кружочками. Прежде чем пользоваться индикатором нужно его знать.


МММ))))теперь понял о чем ты говорил,я просто в машку уперся,спасибо что подсказал!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...