Перейти к содержанию

[UNI] Grand Master - БЕСПРОИГРЫШНАЯ торговая система


Рекомендуемые сообщения

[UNI] Grand Master - БЕСПРОИГРЫШНАЯ торговая система Опубликовано


Aspart
_http://www.myfxbook.com/members/maxand/grandmaster/834262

c 22/04 , лот был увеличен в 2 (!) раза, но даже это не сольет депо, я уверен в этом.. :) понаблюдайте, и сами решите насчет адекватности..



Да ради бога, я против что ли?)

83f5eb6a2f36a0454ed1936b8394ad09.png

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: Grand Master Год выпуска: 2013 Валютные пары: AUDUSD, EURAUD Таймфрейм: любой Время торговли: круглосуточно Описание: Возможна ли беспроигрышная торговля на Forex? Что скрывают от

Перейти

Эта стратегия называется CarryTrade, и лучше для неё использовать Новозеландский доллар, а не Австралийский! Почему? Да потому что Новозеландский доллар в течение 30-ти последних лет колебался в диапа

Перейти

Вообще с подтверждениями заморачиваются когда ПРОДАЮТ советника или тс. Простому пользователю оно на фиг не надо.

Перейти
[UNI] Grand Master - БЕСПРОИГРЫШНАЯ торговая система Опубликовано
Aspart

Дело тут не в трэндах, а в тенденциях возврата цены.. за 3 месяца так было уже 3 раза.. на одних только свопах заработано больше 15%..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Grand Master - БЕСПРОИГРЫШНАЯ торговая система Опубликовано


Aspart

Дело тут не в трэндах, а в тенденциях возврата цены.. за 3 месяца так было уже 3 раза.. на одних только свопах заработано больше 15%..



Не следует редактировать либо дополнять новой информацией свои сообщения после того как на них были даны комментарии.... это дурной тон.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Grand Master - БЕСПРОИГРЫШНАЯ торговая система Опубликовано


Уровни С/П стоит учитывать при входе (как это советуется в той же The7)?

Посмотрите видео в блоге если еще не смотрели.. Все, что действительно имеет значение там подчеркнуто..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Grand Master - БЕСПРОИГРЫШНАЯ торговая система Опубликовано (изменено)

Хороший советник))) Вот как бы сюда тралл прикрутить? Скажем, после 20 пп профита переводить ордер в б/у, а дальше по тралу с шагом 5пп, к примеру.

Изменено пользователем geugene
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Grand Master - БЕСПРОИГРЫШНАЯ торговая система Опубликовано

Вопрос по стратегии, когда вошли в просадку (например покупая audusd) и открыли через 120 пп новую позицию, мы берем только 20 пп и останавливаемся, или продолжаем покупать пока до первой позиции не дойдем и далее все сначала, пока 5 ордеров не наберем, не совсем понятно из видео стратегии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Grand Master - БЕСПРОИГРЫШНАЯ торговая система Опубликовано


Вопрос по стратегии, когда вошли в просадку (например покупая audusd) и открыли через 120 пп новую позицию, мы берем только 20 пп и останавливаемся, или продолжаем покупать пока до первой позиции не дойдем и далее все сначала, пока 5 ордеров не наберем, не совсем понятно из видео стратегии?



Когда проходишь -120 пп, то открывается снова сетка из бай-стоп ордеров (1 рабочий и 4 лимитника). По факту выходит, что висит один бай с первой сетки с просадкой -120пп и второй открыт в новой сетке. Цена при ходе в нашу сторону возьмет и новую сетку и старую закроет. Если же дальше в минуса идем, то снова через -120 пп новая (третья уже) сетка. По факту один бай уже -240 пп просадки, второй -120 пп (-360 пп по обоим), а третий открыт. И т.д. Но поскольку цена откатывает, то часть лимитников все равно закроется.

В целом, если без откатов, то выходит, что 3 ордера рабочих висюков) и 12 лимитников. Ну, это я рисую печальную картину. В реале все веселее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Grand Master - БЕСПРОИГРЫШНАЯ торговая система Опубликовано

А есть где-то мониторинг на систему? Желательно реального счета. Простите если не смогла сразу увидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Grand Master - БЕСПРОИГРЫШНАЯ торговая система Опубликовано

Мониторинг не может претендовать на звание "реального" пока не будет указан брокер и подтверждены "история" и "привилегии".



В нынешней ситуации надпись "реальный" не является истинной.

Однако работоспсобность ТС наглядно демонстрирует.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Grand Master - БЕСПРОИГРЫШНАЯ торговая система Опубликовано (изменено)


А есть где-то мониторинг на систему? Желательно реального счета.



На предыдущей странице maxand выложил свой мониторинг Grand Master, и резы более чем удовлетворительные )

http://www.myfxbook.com/members/maxand/grandmaster/834262 Изменено пользователем test13
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Grand Master - БЕСПРОИГРЫШНАЯ торговая система Опубликовано

ну и кто что думает? правда ли стратегия беспроигрышная ? мониторинги красивые у маханда особенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Grand Master - БЕСПРОИГРЫШНАЯ торговая система Опубликовано


Мониторинг не может претендовать на звание "реального" пока не будет указан брокер и подтверждены "история" и "привилегии".



В нынешней ситуации надпись "реальный" не является истинной.

Однако работоспсобность ТС наглядно демонстрирует.


Вообще с подтверждениями заморачиваются когда ПРОДАЮТ советника или тс. Простому пользователю оно на фиг не надо.
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Grand Master - БЕСПРОИГРЫШНАЯ торговая система Опубликовано (изменено)


Спойлер


Мониторинг не может претендовать на звание "реального" пока не будет указан брокер и подтверждены "история" и "привилегии".



В нынешней ситуации надпись "реальный" не является истинной.

Однако работоспсобность ТС наглядно демонстрирует.


Вообще с подтверждениями заморачиваются когда ПРОДАЮТ советника или тс. Простому пользователю оно на фиг не надо.



Возможно и так, если говорить про "историю" и "привилегии" (размещение отложки с кодом, подтверждение инвесторского пароля), но когда скрывается брокер, а счёт указывается "реальный" - это блеф.

Встречаю такое достаточно регулярно при анализе ДУ, мониторингов "якобыПАММ" и пр.

Что касается мониторингов "YMMgroup": там, где ДЦ указан, торговля в убытке. Там же, где ДЦ не указан, торговля в прибыли или в условной прибыли (в текущей просадке)....
Изменено пользователем Aspart
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Grand Master - БЕСПРОИГРЫШНАЯ торговая система Опубликовано
Aspart
Тс бесплатна - торгуй не хочу, паммов вроде тоже хозяин мониторинга не предлагает.
У нас в роботесте например куча мониторов без этих подтверждений, просто потому что это лишний гемор. Да и поверит кто-то или нет - абсолютно все равно. Совы все равно выложены в паблик.

Совсем другое дело, если предлагают инвестировать или купить систему, тогда да, подтверждение важно.
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Grand Master - БЕСПРОИГРЫШНАЯ торговая система Опубликовано

:-H. Как я правильно понял для открытия первого ордера на покупку по aud\usd надо подождать отката на дневках? :-b

Снимок.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Grand Master - БЕСПРОИГРЫШНАЯ торговая система Опубликовано

Подключил к торгам EUR/USD ... Повесил на него sell сову ... Интересно выходит ... за период с 06 по 12-е число по евре закрылось сделок в 2 раза больше чем по AUDUSD и EURAUD вместе взятым.

ScreenShotgm.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Grand Master - БЕСПРОИГРЫШНАЯ торговая система Опубликовано


:-H. Как я правильно понял для открытия первого ордера на покупку по aud\usd надо подождать отката на дневках? :-b



Я не жду ... Смотрю на недельный тренд и вперед.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Grand Master - БЕСПРОИГРЫШНАЯ торговая система Опубликовано



:-H. Как я правильно понял для открытия первого ордера на покупку по aud\usd надо подождать отката на дневках? :-b



Я не жду ... Смотрю на недельный тренд и вперед.

Можно пожалуйста поподробней если Вас не затруднить :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Grand Master - БЕСПРОИГРЫШНАЯ торговая система Опубликовано




:-H. Как я правильно понял для открытия первого ордера на покупку по aud\usd надо подождать отката на дневках? :-b



Я не жду ... Смотрю на недельный тренд и вперед.

Можно пожалуйста поподробней если Вас не затруднить :)


Открываете W1 график. Вешаете на него две машки: 21EMA применить к [(HL)/2] и 5SMA применить к [(HL)/2]. Теперь смотрите разницу в поведении этих машек. Если цена растет, то 5SMA будет расти быстрее чем 21-я ... Меряете расстояние между ними. Расстояние между ними в пипсах будет увеличиваться, если идет движуха, и уменьшаться, если движуха утихает и есть вероятность смены направления движения цены. По сути разница между МА отражает моменту рынка в данный момент времени.

Вот по евробаксу я и открылся в sell. По ходу движения цены работаю с сеткой.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Grand Master - БЕСПРОИГРЫШНАЯ торговая система Опубликовано (изменено)


Спойлер




:-H. Как я правильно понял для открытия первого ордера на покупку по aud\usd надо подождать отката на дневках? :-b



Я не жду ... Смотрю на недельный тренд и вперед.

Можно пожалуйста поподробней если Вас не затруднить :)


Открываете W1 график. Вешаете на него две машки: 21EMA применить к [(HL)/2] и 5SMA применить к [(HL)/2]. Теперь смотрите разницу в поведении этих машек. Если цена растет, то 5SMA будет расти быстрее чем 21-я ... Меряете расстояние между ними. Расстояние между ними в пипсах будет увеличиваться, если идет движуха, и уменьшаться, если движуха утихает и есть вероятность смены направления движения цены. По сути разница между МА отражает моменту рынка в данный момент времени.

Вот по евробаксу я и открылся в sell. По ходу движения цены работаю с сеткой.


Разность двух экспоненциальный машек - это в чистом виде стандартный MACD... :) И "мерять расстояние" между машками в МАКДе гораздо удобнее... :)
Изменено пользователем test13
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...